Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 19 мар 2024, 09:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Правила раздела НОВОСТИ

Опубликованна: 07 сен 2008, 13:16
из: Haruko
Просмотров:: 7934

Уважаемые пользователи, пожалуйста, оставляя новости в этом разделе, учитывайте следующие требования к оформлению:

1. Название темы должно отражать содержание новости и обязательно название компании, о которой идёт речь. К новостям относится следующая информация:

* Появление новых компаний
* Выпуск новых кукол или молдов
* Специальные события и распродажи на сайтах
* Новости о конкурсах, устраиваемых компаниями
* Новости об открытии предзаказов


Обратите внимание на ключевые слова в этом разделе. В них положено указывать ТОЛЬКО название фирмы (Iplehouse, Dollnore, Migidoll и т.д), молд (Stella, Zaoll, Miho и т.д.), размер кукол или одежды/обуви/аксессуаров (msd, sd, sd13, sd17, 70+ И т.д.).

2. Копипэйст и английский язык при размещение новостей не приветствуются. Если Вы размещаете новость на английском языке, обязательно пишите ниже перевод! Форум - Русскоязычный, и далеко не все его пользователи знают английский язык. По отношению к ним это просто неуважение.

3. Сообщая о новостях той или иной фирмы, ОБЯЗАТЕЛЬНО давайте ссылку на соответствующую страницу сайта производителя. Так же учитывайте что прямой hot-link на фотографии (вставление оригинального урла картинки) работает не для всех сайтов.

4. При оформлении сообщений о новых куклах или йориках постарайтесь, чтобы в тексте присутствовало название молда, размер, стоимость (если есть) и ссылка на страничку.

У некоторых компаний есть официальные диллеры, у многих компаний таковых не по одному, в том числе в России. Публикация новостей без ссылок на сайт производителя, но со ссылками только на свой сайт/форум/магазин считается неразрешенной рекламой. Такие темы будут удалены, а авторы, создавшие подобную тему, получат письменное предупреждение.

5. О выпуске новых нарядов, обуви или новых париков пишем в соответствующих темах "находки" подфорума "фотоэнциклопедия и поиск".


Обсуждать интересные для вас молды и компании вы можете в разделе Куклы разных компаний

Вернуться назад к Базе Знаний

техподдержка