Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

11.11.2017 03:58 Рассказывая про Томоэ не возможно не сказать про Нанами..(хотя она и была седьмой) 

Моя нежная, добрая и невероятно сильная - Нанами, аватара богини Земли в Городе. (Dollzone, 1/4 Shoyo - мне очень нравится лицо и я ужасно не доволен телом =( Думаю как быть.. ибо не могу так ей нормально заниматься - ни покрасить, ни перетянуть, ни фотать). Девушка 16 лет, получившая внезапно богическую силу. Временами забавная, временами невероятно стойкая и упрямая.
С храмом ей достался дикий лис в хранители, в которого она случайным образом влюбилась) (Да и как тут было не влюбиться) Но.. но.. временами забавно, временами грустно..) Более сложно, чем кажется на первый взгляд.
Слил оригинальных персонажей "Поцелуй бога" и часть их истории в свой Город-на-Стыке-Миров. Это один из самых "юных" в истории персонажей..
-gfwJKEssBc

(6 и 7)

10.11.2017 02:21 Номер три =) И это - Томоэ. 

Мой вредный дикий лис. =) Принципиально не ходит в Заповедный лес и поддерживает святилище богини Земли)
Mystic Kids - Francis SP, 21 февраля (2015). дату возможно подправлю еще - мог перепутать))))

u5X360pvzlc

(6)

Что говорить о том, что в Японии Томоэ чувствовал себя, как рыба в воде.. Правда все каваящиеся японцы называли его Инуяшей..))) Забавно)

08.11.2017 02:45 Пожалуй, вторым познакомлю со своим любимчиком ^//// ^ 

Одагири Рю.. Он же Камэ =) Дракон и Черепашка в одном лице. =) Персонаж многих наших историй.. (Mystic Kids - Francis, 1/4)
-Охотник-в-Туманах в Городе-на-Стыке-Миров. Владелец агенства "К", водный маг высокого уровня. Один из древних жителей Города хотя по нему вообще трудно определить возраст - обычно на вид дают 17-18 лет. Считаем его ДР 8 марта.
Путешественник, искатель и человек с чувством юмора.

LG0vszFwELg

(3)

Как у всех высших магов воды - у него сделана тату. Эти тату для них - как маячок о конкретной личности. У Рю это листок клевера-четырехлистника в потоках воды, его наставник сказал, что такая татуировка усилит его везение)) Лаки~

Про сам Город я напишу как-нибудь отдельно)

07.11.2017 02:54 Сакура и Хару 

Раз уж так получилось, что нас тут так хорошо встретили, то начну знакомство со своей самой светлой и милой парочки, которая случилась у нас в цветение сакуры в Японии - Сакуры (пер. "вишня, цветение вишни" Smartdoll - Mirai Suenaga) и Хару (пер. "весна", Smartdoll - Eiji Seiun). Их совместным др считаю 28 апреля.
На самом деле это одни из самых внезапных моих кукол и пока они немного мимо общей истории и мира) Но я об этом нисколько не жалею. Они скорее всего впишутся туда же, но пока они несколько в обычной реальности)))) Сумбурно.. но все-таки..
Сакура и Хару - пока обычная парочка старшеклассников. Сакура учится в театральном и подрабатывает в кафе официанткой. Занимается танцами и кендо, любит путешествовать и узнавать что-то новое. Хару учится на программиста и мечтает о "великом будущем" =) Им предстоит много-много всякого интересного и они примут все с улыбкой)

V7CNNWIE7V0

(10 и 11)

Они появились в этом году - вместе. Мы купили их в Японии в Мирай-сторе =) Когда мы собирались - у меня была небольшая надежда накопить на куколку и там ее купить) Но оказалось, что у стора есть очень классная штука, на которую мы попали - ворк-шоп. На него надо записываться и он проходит по определенным дням, наличии места и самого Дэнни (насколько мы поняли). Так вот мы попали и все было совершенно чудесно - если ты сам собираешь куколку по видео-уроку, то получаешь ее с приличной скидкой) Помимо того, что таким образом мы смогли взять две куколки и некоторое кол-во вещей со скидкой при покупке кукол, мы сами их собрали! Это было очень-очень интересно!!! Конечно, если у тебя что-то не получается - тебе помогают и показывают, объясняют.. Очень уютная и приятная атмосфера и много куколок вокруг)
Куколки оказались очень приятными и играбельными. А какие лёгенькие!

05.11.2017 22:39 Первый пост 

Всеобщее переползание с дайрей сюда. =) Конечно, когда все в одном месте гораздо удобнее.
W9EO-GuC_eQ