Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

07.11.2017 04:44

Мысли о бжд-фб и пельменях из мини ленты вдруг напомнили мне как мы фотоисторию снимали. И я такая решила ее пересмотреть и ужаснулась XDDD Нет, фоточки мне все еще нравятся, они милые очень и вразмерный фон такой приятный. Но, мы доделывали ее так быстро, что текст поверх фоток такой косой. В одном месте я нашла опечатку. Да и урезанный сценарий такой ахахаха. Подмывает найти фото без текста и оформить иначе. Но, не знаю, есть ли в этом смысл.
Старая фоточка из истории.

DyOxNxWQVDk

07.11.2017 03:24 6+1 

Сегодня устроили себе швейный бжд-вечер. Я опробовала выкройку платья. И сделала еше один слой на барашке. Собственно это предпоследний. Остались звездочки и носик. Но я забыла звездочки у Юли Т_Т Лошарик Х)
Теперь надо кому-то сшить такое платье, срочно... Вот только кому XDD

Башка барашки блестит, потому что на ней ТОННА БЛЕСТОК. А странный порошок вокруг, то блестки, что полетели мимо XDD
R3yr0dvoxzI

06.11.2017 04:34

Полтретьего ночи... я мою посуду и тут в мою голову приходит очень светлая мысль о том, что раз теперь есть бжд-дневники, то может и бжд-фб нормальная появится со временем?
С конкурсами более в тему кукол, а не загадочные тексты, где никто не знает что писать... и с правилами, что не поменяются за неделю до выкладки. И с адекватной организацией Х_х Вот это было бы вообще идеально.

Ну и дежурное фото с куколкой.
Они :3
37989914812_38249b8a02_zIMG_5258

06.11.2017 00:52

Вот что странно. В дайри я часто не писала коменты людям про кукол, потому что было ощущение "мы не знакомы, а я тут с мороза". А тут почему-то пишется всем. Может это временно XDD
37886336821_dc3544c524_c

05.11.2017 01:13


То, что нитки мы покупаем по 20 катушек за раз, это фигня. Вот то, что 25 шпулек мне не хватает, а новых на мою вредную машинку найти сложно... вот это проблемка.
В следующий раз куплю просто еще один бокс шпулек ~__~
ZqUyx9ZYuCE

04.11.2017 16:39

Уведомление о коментах заработали! Теперь можно вести полноценные дискуссии ;3
Надо срочно вспомнить все то, что мне хотелось обсудить!

Дежурная картинка из кукольной витрины моего соавтора.
38020471111_215a892084_c

03.11.2017 04:12

Пересмотрела всю общую ленту. Местами второй раз, потому что счетчик дискуссий еще не прикрутили.
И кнопочку- перейти в блог юзера надеюсь тоже добавят. В комментариях он есть. Да, я наоставляла тупых коментов в стиле -милая кукла XDD Прошло что-то дофига лет, а я так и не научилась писать нормальные коменты.

Поддержу анархичное движение в дневниках, и напишу о не-бжд.
С тех пор, как активные бжд покупки пошли на спад. (Потому что ну сколько можно, итак пол комнаты отжали!). На самом деле нет... Дело не в комнате. Бжд и мелкоформат это совсем разные вещи. Бжд - это ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ И СИЛ для создания ОБРАЗА. Близкого, своего. Такого с душой, историей и прочим... А мелкоформат это попроще. Большая часть образа так уже есть и на нем очень сильно отдыхаешь. Многих вообще можно купить и просто радоваться, что они есть.
Так вот, с тех пор, как активные бжд покупки пошли на спад, азонки, момоки, ликки и прочие микро куколки стали кучковаться очень и очень активно. (Да простят меня люди, собирающие пук, но для меня барби размер правда маленький).
А на долскаре случилось прекрасное. Был стенд азонок и стенд монстров, и вообще очень много народа спрашивали вещи для мелких. И я как-то очень вдохновилась ими. (Ну и сами же знаете, вещи, что мы делаем просто идеально по стилю момокам-азонкам и прочим милым куколкам). Но вдруг оказалось, что в инете нет нормального места для общения про мелочь.
И идем мы тут на днях с Витой, и я такая:
- А прикинь было бы круто иметь место, где общаются люди с мелкоформатом.. но такие нормальные. С красивыми куклами и без пупсо-фанатизма.
И Вита такая:
- Они все бждешники...
И да, это по ходу правда. Может мне конечно ближе такой стиль или это совпадение... Но почти всегда, если мне нравится чей-то кастом, его владелиц оказывается типичный таким бждешником.
(Обоже, я написала какой-то ну очень странный пост. Ну и ладно).

В качестве картинки, пусть будет Ириска, о которой я уже мечтать и не мечтала, но внезапно она оказалась в горе подарков в прошлую субботу XDDD Очень неожиданный поворот!
HwAmP3TyvA8

02.11.2017 03:08

Какая же замечательная новость! Дневники на клабе! Надеюсь этот проект приживется, потому что у меня есть много чего рассказать :3
23809348428_d98ab0842b_c