Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

11.02.2018 20:37 Официальный блог Demiurge dolls 

Это открытый ОФИЦИАЛЬНЫЙ блог DEMIURGE dolls.
Что здесь будет? В первую очередь - официальная информация о куклах, преордерах, выставках (в которых Demiurge участвует). Здесь можно будет задавать любые интересующие вопросы о куклах.
Так же здесь будут фотки и репортажи из Мастерской, а так же оды любви моей Детке (ваккамере), и стотыщ фоток на телефон. Ахтунг, в мастерской живет еще и котег, такшто фотки его тоже будут.))) Здесь можно будет узнать о том, как готовятся и льются самые разные куклы, этапы работы и всякие интересности. И здесь же можно будет поговорить и поспрашивать о тех. процессах.
Чего здесь не будет - личной информации, будней модератора и прочее, что я оставляю за закрытыми дверями. Точка. Здесьне будет сплетен интриг и расследований. Также, здесь не будут приниматься и обсуждаться заказы моих кукол - для этого есть официальная почта.
Только куклы, работа и друзья. Love & Dolls & Rock'n'Roll.
Веллкам, ребят, рада буду видеть!))))

Комментарии

lukoshka
smile01
С удовольствием буду наблюдать твою работу и твоих замечательных ребят !
Молния
интересно) особенно про рабочие процессы и технологию *_*
Rikkku
Всегда любила фотки "с рабочего стола" =) Всегда интересно наблюдать, как другие люди работают)