Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

12.02.2018 13:42 Первое здравствуйте :) 

Это первая запись в моем дневике, решение спонтанное, не собиралась, но написала.
С куклами уже 4 года, за это время жизнь изменилась, будь благословенна та минута, когда я обратилась в это "хобби", моя жизнь наполнилась новыми красками. Хотя удовольствие это не из дешёвых, поэтому не всегда доступно то, что хочется, но даже то, что есть радует меня каждый день.
Моя коллекция состоит в основном из игровых шарнирных кукол, но есть парочка коллекционная и авторская, да, и я открыла для себя кукол барби, хотя всегда отрицала их существование, о последнее время посмотрела на них другими глазами, глазами кукольникаи поняла, что это тоже шедевр...
Пока всё, что я хочу сейчас сказать...:)
0_1e7d11_dab03c5b_L

Это небольшая часть куклосемейства, с некоторых пор я научилась не распечатывать коробки, поэтому есть ещё куча коробочных, типа удержалась не распечатала
Хочется конечно, всех заснять красиво, но это будет позже.

Комментарии