Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

21.01.2019 03:20 PDoll: Paula 

Тяжелая дверь, натужно скрипя, приоткрывается. Марципановая дорожка, петляя убегает далеко вперед, уводя тебя, дорогой читатель, в самое сердце Ненаписанной Сказки.

Нет, не той, где ровно в полночь все принцессы становятся тыквами. Или кареты — принцессами? Черт, забыла. Впрочем, это совсем не та история, так что неважно, что там стряслось на самом деле.

Мою тыкву зовут Паула. Да-да, она сама сказала, представляешь? Вот, прямо так, топнула ногой и заявила. Нет, она не злая совсем. Наоборот, очень добрая и милая. А еще жутко стесняется. Наверное, потому что совершенно одна. Тебе бы тоже было страшно...

Эй, не бойся! Я же пошутила. Здесь невозможно заблудиться. Видишь, как сверкает дорога? Она не даст сбиться с пути. Главное — не сходить и ни в коем случае не оглядываться назад.
Знаешь, что... давай-ка руку. Пойдем вместе...

tQ4ossT12Q4

+1

mbIlwkf2dqM



бонус: о дружбе тыкв и принцесс

QQkRAlrs140



P.S. Рост куклы 68 сантиметров (для причастных к бжд: sd формат). Связана из пряжи yarnart jeans. Чулочки из хлопка, платье — yarnart какойнепомнюэтикеткувыкинула. Наполнена холлофайбером. Очень много холлофайбера! Поэтому весит она тоже как sd. Глазки-пуговицы деревянные. В остальном — совершенно чудесная девочка ^^.

P.P.S. Дата рождения: 14.01.2019

Комментарии

vetka
С Днем рождения! И пусть жизнь Паулы и принцессы будет интересной и долгой!
А что там на той дорожке?... Очень заинтересовало путешествие
fomhar.orga
vetka, спасибо ).
Да не знаю пока. Паула не рассказывает, а я теряюсь в догадках. Но подозреваю, что где-то совсем недалеко от тропинки прячутся чудеса.
vetka
fomhar.orga хорошо, подождем, когда расскажет