Правила раздела "Дневники"
1. Дневники на BJDClub не только для общения о куклах, здесь можно писать обо всем.
2. Дневники на BJDClub не модерируются. Однако, администратор может отредактировать посты/комментарии, нарушающие правила 3-4.
3. Не размещайте в дневниках материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.
4. Размещать в дневниках материалы 18+ вы можете только в закрытых записях (записях для друзей). Вы можете сделать любой свой пост видимым для друзей или только для себя.
5. Открытые посты пока попадают в общую ленту. Пожалуйста, помните об этом
6. Ваша лента избранного находится здесь (или ссылка Лента в меню слева). Добавить друзей можно из профиля на клабе (ссылка под аватаркой) или на этой странице в Личном кабинете.

Правила будут какое-то время отображаться на всех страницах. По всем вопросам пишите Anchous.

20.01.2021 11:37  

Творчество по прежнему на паузе. Бесит уже, но с августа не могу стартовать, то одно, то другое. Теперь вот негде, т.к. переезд. Румбокс ещё не разобрала, но надо. Без понятия куда его и как хранить, т.к. новое жильё будет хоть и временным, но маленьким и года на два точно.
Одна радость в жизнь - закрыла рассрочку на Juah от Supia doll. Теперь ждать.

Комментарии

fomhar.orga
Сам румбокс разбирается? Если да, то все стеночки-пол переложить чем-то мяягким вроде пупырки. Можно взять простыни, полотенца. Обмотать все это дело и в какую-нибудь коробку. Стопкой вертикально или горизонтально. Если не разбирается, то тоже обернуть в несколько слоев, а внутрь наложить чего-то мягкого и очень легкого (плюшевые игрушки, если есть, наполнитель для них. Если ничем таким не увлекаетесь - обычная кучка смятых бумажек и пакетиков тоже подойдет. Потом все тщательно оборачиваем в пупырку-полотенца, сверху скотч, пакет. Если есть возможность - дополнительно в коробку.

Все содержимое румбокса тоже тщательно переложить, завернуть в тряпочки-газетки и по коробкам.

Сама недавно с переезда, еще не все разобрала.

Сил и терпения. Это напряженный процесс.
Neko
fomhar.orga Я примерно так и сделала. По крайней мере камин со всех сторон обложила поролоном и в отдельную коробку упаковала. Стены ещё не начинали, но что-нибудь придумаем. Мебель, жаль не разборная, прилось огромную коробку искать и как в тетрисе складывать и прокладывать мягким.
fomhar.orga
Neko, если мебель на длинных тонких ножках - советую завернуть их еще дополнительно. Обмотать и сверху резиночками или скотчем. Короче, как конечности у бжд при транспортировке обматывают. Я так кукольную мебель с ножками-кабриолями перевозила. Все целое.
Neko
fomhar.orga Спасибо за совет, надо будет так и сделать. не подумала что-то про такой способ ))