Отзывы о romelena

82
Всего
81
Положительных
0
Отрицательных
от justgrape
услуги 30 May 2013

Большое спасибо за пошив костюма!
Очень доброжелательный и знающий своё дело мастер. Отдельно стоит поблагодарить за упаковку, хоть по посылке было видно, что за два с лишним месяца в странствии ей пришлось не сладко, вся одежда в идеальном состоянии)
Обязательно обратимся снова :3

от Минами
услуги 14 Mar 2013

Огромное спасибо за чудесные вещи, помощь в создании образа и теплое отношение и приятные подарки! romelena настоящий мастер и чудесный человек. Всем рекомендую к сотрудничеству

от spacebeast
услуги 23 Feb 2013

Спасибо за авторский костюм! У Вас прекрасная, светлая голова!

от Cl0ud
услуги 07 Feb 2013

Спасибо за шикарное платье в стиле ампир! Работа выполнена безукоризненно. Платье, как будто из того времени. Мне не передать словами тот восторг, который я испытала одев платье на куклу. Я Ваша на веки!
Елена прекрасный человек в общении.показывала работу в процессе. Задавала уточняющие вопросы. Короче делала всё, что бы платье было, как можно ближе к пожеланию заказчика.
Как было упаковано платье, это отдельный разговор. Все было сделано, чтобы оно не помялось. Проложено специальной бумагой, куча пакетиков, отличная коробка.
Буду счастлива стать Вашим клиентом снова!

от Эли
услуги 13 Dec 2012

Ромелена одела моего мужика) Все подошло, как влитое, прямо поразительно! Заказ был нестандартным и довольно сложным, постоянно что-то мешало, но несмотря на это костюм-таки был дошит, и вот сегодня я его получила__))) Я очень люблю неконфликтных людей, правда) Когда на промежуточном этапе работы была обнаружена небольшая ошибка, мы все тихо и мирно обсудили и решили проблему буквально в считанные дни!)) Я всем рекомендую Ромелену, как компетентного, вежливого и ответственного мастера своего дела) И еще раз спасибо! *v*

от Booksellgranddaughte
услуги 10 Nov 2012

Спасибо за замечательное пальто и водолазку!

от Сарь
услуги 29 Oct 2012

Спасибо за отлично сделанный плащ!) Непременно обращусь снова))

от lada
услуги 20 Apr 2012

Замечательный мастер! Создала волшебный наряд для моей куклы. Заказ был сложным, так как кукла нестандарного размера - авторская, мастеру удалось воплотить в жизнь мою фантазию и сказка стала былью. Еще раз блольшое спасибо)

от Darysha
покупка 18 Apr 2012

Спасибо за прекрасный костюм для нашего красавца! Качественная и тонкая работа!

от Mergata
услуги 13 Apr 2012

Спасибо за великолепное платье! Теперь если будем что-то шить - то только у Вас!