Отзывы о Die Blanshe

85
Всего
82
Положительных
2
Отрицательных
от light
услуги 24 Oct 2014

К сожалению, вынуждена оставить отрицательный отзыв за участие в коллективном заказе на Sadol. Когда начался сбор денег, Die Blanshe пропала и своевременно не оплатила свою часть коллективки. Пока я ждала ответа на ЛС, курс доллара подрос, и всем участникам пришлось доплачивать. Увы, в итоге коллективка была заказана без вещи Die Blanshe =/

от old-hren
продажа 15 Sep 2014

Спасибо за рлаза-рыбки для моего Квинтуса. Мы оба очень довольны покупкой.

от yara34
услуги 05 Sep 2014

Спасибо за мою латишечку. Доехала прекрасно. Все было просто отлично. С вами очень комфортно общаться. Спасибо еще раз!!

от Reya Dawnbringer
услуги 02 Sep 2014

Спасибо за заказ мейка для Графа! Была рада нарисовать, объяснить и показать некоторые приемы работы! С удовольствием буду сотрудничать и в дальнейшем!

от yara34
услуги 26 Aug 2014

Спасибо огромное за счастье, которое поселилось у меня. Девушка доехала прекрасно. Все было оперативно и очень приятно общаться.

от yara34
услуги 26 Aug 2014

Спасибо огромное за счастье, которое поселилось у меня. Девушка доехала прекрасно. Все было оперативно и очень приятно общаться.

от Деметра
покупка 14 Jul 2014

Спасибо большое за переноску и глазки!! Очень приятный и ответственный человек! Рада была знакомству! Покупкой очень довольна!!! Отдельное спасибо,что смогли со мной встретиться в удобном для меня месте!!! Только наилучшие рекомендации!!!

от Marishuss
покупка 10 Jul 2014

Спасибо за покупку жилетки от ТАТА)
Всё прошло быстро и легко)

от Чиффа
услуги 08 Mar 2014

Спасибо за ручонки^_^
Сделка прошла отлично, поговорили:3
Приятно иметь дело:))

от Saint winter
услуги 19 Feb 2014

Спасибо за помощь в заказе глазок с makoeyes) Очень ответственный и оперативный посредник)