Отзывы о Laurence

88
Всего
88
Положительных
0
Отрицательных
от Инеринд
продажа 12 Jul 2022

Спасибо за приятную сделку, своевременную отправку посылки и приятные бонусы! Отдельное спасибо за множество фото, йорик по моей просьбе отсняли много раз снаружи и внутри. Йорик хорошо упакован, доехал в целости.

от _Кира_
услуги 30 Jun 2022

Спасибо за пошив бомбера! Прекрасное качество и сервис!

от Lisaolesya
покупка 10 Jun 2022

Благодарю за отличное тело мсд Resinsoul, очень довольна своей покупкой. Качество даже лучше, чем в описании, упаковано отлично, бонусы приятно греют душу. Спасибо!

от August Moon
продажа 27 Oct 2020

Спасибо за покупку тела Spiritdoll Smart girl body! Сделка прошла отлично.

от nana.blackcherry
услуги 11 Jul 2020

Благодарю за худи и две футболки! Все мои пожелания были выполнены в наилучшем виде, качество пошива просто на высоте! Я в полном восторге! Буду обращаться ещё не раз. Спасибо, что дарите нашим куклам такую красоту! От сделки и общения только самые хорошие впечатления. Удачи Вам и процветания <3

от gertana
услуги 11 May 2020

Огромное спасибо за замечательные работы! Уже не в первый раз прихожу с заказами для моих ребят. Качество футболок замечательное!

от Sweet lollipop
продажа 19 Aug 2019

Спасибо за покупку и приятное общение! Сделка прошла замечательно — быстро и четко, очень ответственный покупатель, рекомендую.

от gertana
услуги 13 Jun 2019

Огромное спасибо за худи и футболки для моих парней. Качество на все сто балов! Мастер приятный в общении человек. Уверенна, что буду обращусь ещё не раз. =)

от Radha
услуги 14 May 2019

Заказала свитшот по индивидуальным меркам и с изменениями в стандартном дизайне. Понравилось внимательное отношение к каждому этапу. Самим изделием очень довольна. Аккуратные швы, приятная ткань, красивый принт, отлично сел. Спасибо!

от MadHatterBelial
услуги 10 May 2019

Огромное спасибо за футболки, сумку и кофту. Быстро, качественно, отлично упаковано.