Отзывы о SillyMysteriousWoman

256
Всего
227
Положительных
27
Отрицательных
от n_patrari
услуги 29 Jun 2021

Большое спасибо за прекрасно выполненный мейк для вениту, оперативность и легкость в общении! В очередной раз было приятно сотрудничать.

от Нёхиси
услуги 16 Jun 2021

Огромное спасибо за прекрасные мейки для моих дев <3
Теперь они выглядят именно так, как мне хотелось. Отдельная благодарность за оперативное общение, быстро и приятно со всем управились :3

от Лю.
покупка 02 Dec 2020

Большое спасибо за прикольные тапки и подарок.
Сделка была очень легкой.

от Лээне
продажа 24 Nov 2020

уже не в первый раз совершаю покупки у продавца. Покупала одежду на кукол роста 70+, сделкой довольна, все отличного качества, быстро отправлено и прекрасно упаковано.

от Taisiya
услуги 04 Nov 2020

Большое спасибо за прекрасные мейки для фешен Dollshe и фамильяров-эльфов Demiurge Dolls! Очень нравится как преобразились их лица и обрели свои неповторимые черты и характеры. Очень рада что посчастливилось расписать у мастера всю свою коллекцию фешен кукол!

от Сарь
услуги 01 Nov 2020

Большое спасибо за качественный мейк и парик! Тз выполнили на 10 из 10!)
Отличный мастер, всем рекомендую!))

от Zoisito
покупка 29 Oct 2020

Большое спасибо за продажу одежды) Быстро договорились, отправлено всё было тоже очень оперативно. Было приятно сотрудничать! =)

от Мицу
продажа 24 Oct 2020

Огромное спасибо за потрясающие лавки для больших ребят - это была моя давняя мечта, теперь можно снимать "парковые" фото где угодно)) - камеру и подарочный фотоаппарат! И отдельное спасибо за отзывчивость!

от EkaterinaK
покупка 23 Oct 2020

Спасибо за продажу женского тела Dollstown18 Покупаю не первый раз, как всегда сделка прошла легко и приятно! Рекомендую!

от La Prime
покупка 20 Oct 2020

Огромное спасибо за продажу старой версии тела IOS-70! Очень признательна за возможность рассрочки, отдельно хочу отметить честное описание с учетом возраста и моддинга, а также упаковку для пересылки "как в космос". Рекомендую!