Отзывы о Eryo

467
Всего
467
Положительных
0
Отрицательных
от Liebe
покупка 20 Sep 2015

Спасибо за покупку туфелек!
Eryo ответственный, оперативный и приятный покупатель!
Рекомендую)))

от aleks184
услуги 11 Sep 2015

Огромное спасибо за подгонку головы к телу!! Собрала куклу целиком смотрится здорово!!!!
Так же спасибо за приокрытие глазок у Hyperon-a))))
Очень приятный в общении человек. Все рассказали, предложили много вариантов решения. С удовольствие буду обращаться еще, все рекомендую!!!!

от Хвоя
покупка 02 Sep 2015

Спасибо за покупку колчана Fairyland - за быструю оплату, приятное общение. Пусть служит вам верой и правдой

от Natalka
услуги 29 Jun 2015

Огромное спасибо за прекрасную работу - перетяжку, проклейку, блашинг ручек-ножек-груди, сендинг... Мои три девочки (MD от Dollmore, KID и PID от IpleHouse) очень довольны, что смогли попасть в Ваши поистине золотые руки! И только самые положительные эмоции от общения!

от Milaya Milka
услуги 25 Jun 2015

Огромнейшее спасибо за работу с авторскими мужчинами от aGatti: перетяжку, проклейку замшей, блаш груди, маникюр и педикюр)) Особое спасибо за вставленные крючки, теперь кукелы натянуты просто идеально!!! Великолепный Мастер!!!

от Darlin
услуги 18 Jun 2015

Огромное спасибо за допиливание фейрилендовского ивентного личика - теперь оно сидит на теле как влитое! (И за бонусную вклейку магнитиков в тело и родные фейсплейты) Очень быстрая и качественная работа!

от chumodan
услуги 17 Jun 2015

Огромнейшее спасибо за чудесную проклейку замшей, перетяжку и совершенно потрясающий блаш ручек и зоны декольте! Я в неописуемом восторге!))

от Джилл
услуги 27 May 2015

Большое спасибо за перетяжку и проклейку Dollzone Eudora!)))) Было очень приятно сотрудничать)))))

от Barbelo
услуги 15 May 2015

Большое спасибо за заказ мейка для куклы 1/6 от Lumedoll. Интересно иногда сменить формат и поработать с такой миниатюрной головой) Очень приятно было с Вами сотрудничать.

от jadeit
услуги 01 Apr 2015

Большое спасибо за перетяжку, шлифовку, блашинг, проклеивание шарниров замшей, приклеивание магнитов и ресничек Сумовским тиникам.