Отзывы о Castus

182
Всего
182
Положительных
0
Отрицательных
от cvami1
покупка 22 августа 2019

Купила аутфит Чалко, безмерно благодарна за терпение и отправку службой сдек, хотя находимся в одном городе. Чудесное состояние, очень приятное общение, в общем -- огромное спасибо!

от klausslukas
покупка 12 января 2019

Бесконечная благодарность за осуществление мечты в лице Soom MD Heliot<3 Спасибо за удобную рассрочку, за доброжелательность и позитив, за приданое к парню, за всё-всё!

от Nieve
продажа 19 октября 2018

Большое спасибо за Сарда! Очень быстрая, беспроблемная сделка. Пунктуальный, вежливый и приятный продавец

от Taisiya
продажа 20 апреля 2018

От всей души хочу поблагодарить за продажу головы Breccia MD Soom! Состояние головы прекрасное и полностью соответствует описанию. Сделка прошла замечательно и оставила самые приятные впечатления. Очень внимательный и ответственный продавец. Рекомендую!

от Firo
продажа 12 февраля 2018

Большое спасибо за аутфиты! Сделка прошла просто замечательно, быстро договорились, была предоставлена рассрочка на удобный срок и дополнительные фото. Товар полностью соответствовал описанию.
Всячески рекомендую! =)

от Jas_mine
покупка 18 января 2018

Огромное спасибо за бронзового Сарда! Замечательный продавец, очень коммуникабельный, вежливый, ответственный и отзывчивый) Кукла упакована идеально, отправлена очень быстро, полностью соответствует описанию. Отличная сделка, только позитивные впечатления)

от Хвоя
услуги 29 января 2017

Спасибо за участие в очередном заказе Mako, с вами очень приятно работать, приходите еще

от Хвоя
услуги 25 ноября 2016

Спасибо за участие в коллективке к Марсии, приходите еще

от jadeit
покупка 19 ноября 2016

Большое спасибо а продажу аутфита от переиздания Soom Onyx! Оперативно договорились о встрече, аутфит в идеальном состоянии, только наилучшие впечатления.

от Elzerough
продажа 19 ноября 2016

Большое спасибо за продажу Red Riding Hood от soom! Продавец все детально показал и рассказал, кукла была отлично упакована и в состоянии, полностью соответствующему описанию в продажной теме. Всем рекомендую данного продавца как крайне ответственного и приятного человека! =) И, отдельно, большое спасибо за внезапную продажу прекрасного парика =)