Отзывы о Jeje

38
Всего
38
Положительных
0
Отрицательных
от Дива~
покупка 13 Aug 2017

Покупала у данного продавца минифи хлою. Продавец отзывчивый, сделка прошла хорошо, были недочеты в описании, но в целом предоставлены дополнительные фото и прочее. Еще раз спасибо за девочку)

от Legend
покупка 13 Nov 2016

Покупала сапожки. Отличная сделка, продавец очень ответственный, вежливый, отвечает быстро и отправил сразу после оплаты, упаковка хорошая, состояние вещей 100% соответствует заявленному. Большое спасибо! ^^

от Marselin
продажа 03 Oct 2016

Большое спасибо за чудесную Луну ^_^ посылка пришла невероятно быстро, девочка упакована очень хорошо ) спасибо за подарочки ) ответственный продавец, рекомендую

от Alex Silver
услуги 30 Aug 2016

Спасибо за продажу Fairyland Feeple 60 Mirwen. Были выполнены все требования к упаковке. Кукла полностью соответствует описанию. Милый подарочек тоже порадовал. Ответственный, внимательный продавец, рекомендую

от Yunya
покупка 09 Aug 2016

Большое спасибо! Покупала одежду и обувь на девочку, вещи в абсолютно идеальном состоянии, быстрая сделка, быстрая оплата. Очень приятный продавец.

от eva1
покупка 08 Aug 2016

Отличный продавец,быстрая отправка,отличное состояние вещей,очень довольна сделкой,большое спасибо!

от annaili
покупка 23 Sep 2014

Женечка, огромное спасибо за головушку )!!! Она прекрасна! Всё прошло быстро и замечательно ). Очень приятно было общаться.

от KatastroFFa
покупка 12 Sep 2014

Большое спасибо за пукифи Зоюшку! Куколка в реальности оказалась лучше, чем на фото. Доехала быстро и хорошо упакованной! Отдельное спасибо хочу сказать за терпение, т.к. покупка куколки у меня получилась не сразу. Мои самые лучшие рекомендации продавцу! От сделки только положительные эмоции!
Спасибо!)

от Lina_M
покупка 20 Aug 2014

Спасибо за улыбашку Юри! Моя давняя мечта о локальном мини-позитивчике наконец сбылась)) И за парочку сюрпризов отдельная благодарность сделка прошла совершенно волшебно - без сучка, без задоринки, все просто идеально! Всем рекомендую как замечательного продавца и очень приятного человека!

от PchelkaOA
продажа 08 Jul 2014

Спасибо за покупку паричка, все прошло гладко, было приятно пообщаться!