Отзывы о Black Angel6

61
Всего
61
Положительных
0
Отрицательных
от gemini
услуги 21 Aug 2023

Огромное спасибо организатору коллективки на миними Марго Робби:
<a class="postlink-local" href="https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=93&t=127717">viewtopic.php?f=93&t=127717</a>
♥️
Всё было супер, благодарю тебя за то, что теперь у меня в доме будут жить персонажи, чьи кинообразы воплотила эта прекрасная актриса! Спасибо что всегда была на связи, всё контролировала и учитывала, и старалась сделать нашу общую мечту реальностью так быстро! Всегда буду рада любому движу с тобой!

от gemini
услуги 21 Aug 2023

Огромное спасибо за помощь с моим личным проектом по созданию миними:
<a class="postlink" href="https://feniks-dzierzynski.diary.ru/?tag=4968869&n=t">https://feniks-dzierzynski.diary.ru/?tag=4968869&n=t</a>
и, конечно, с коллективкой на Джима Гордона:
<a class="postlink-local" href="https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=93&t=129798">viewtopic.php?f=93&t=129798</a>
Спасибо за посредничество, за то что ты всегда на связи, за то, что у тебя под контролем финансовые потоки и за то что ты оперативно всем рулишь!
Спасибо, что ты есть, с тобой классно и просто общаться и делать дела! Благодарю за сбычу моих мечт с любимыми персонажами ♥️ ♥️ ♥️

от Летуаника
услуги 15 Aug 2023

Спасибо большое за организацию коллективки на миними Марго Робби! Супер-организатор, рекомендую! Посылка была тщательно запакована, общаться было очень приятно) Марго просто красотка)

от maki
услуги 12 Aug 2023

Большое спасибо за организацию коллективки на миними Марго Робби! Отличный, очень ответственный и приятный в общении организатор, с удовольствием буду сотрудничать в будущем. Марго шикарна!

от oksatow
услуги 06 Jun 2023

Благодарю за оказанное доверие и выбор меня в качестве посредника при заказе Ring Doll Hua Cheng через Alice's Collections! Со своей стороны могу оставить положительный отзыв добросовестному заказчику - Hua Cheng был оформлен в рассрочку, все платежи поступали вовремя и без задержек. С удовольствием продолжу сотрудничество!

от EkaterinaK
продажа 06 Dec 2022

Спасибо за покупку Dollshe Adonis и спокойное ожидание посылки от неторопливой почты! Как покупателю самые лучшие рекомендации!

от Rudy Waltz
покупка 15 Oct 2022

Спасибо за новый дом для котика Rinku Ringdoll *_*
Не думала о рассрочке, но очень ответственный покупатель, всё получилось очень комфортно, от сделки только положительные впечатления)

от serafimama
покупка 30 Jul 2022

Спасибо за чудесную девочку, все как было обещано, в полном порядке, тщательно упаковано. Было приятно общаться, привезли почти к подъезду, просто мечта. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

от androgyny
услуги 15 Apr 2022

Благодарю за заказ DollZone! Все прошло замечательно, очень рада сотрудничеству )))

от Amel
услуги 03 Nov 2021

Спасибо за доверие в сплите. Было приятно с вами сотрудничать и общаться, только положительные впечатления.)