Отзывы о DOLL-ka

97
Всего
93
Положительных
4
Отрицательных
от Firestar~_~
продажа 06 Jun 2015

Огромное, огромное спасибо за нашу малышку Миррушку - LeekeWorld ProjectDoll Mikhaila [limited edition] !! Кукла потрясающая, мейк и блаш - выше всяких похвал!! Кукла в идеальном состоянии, проклеена и перетянута. Отдельное спасибо за оперативность, пунктуальность и готовность пойти на встречу... Спасибо, спасибо огромное!! И очень рада знакомству с таким замечательным, солнечным человеком!
Вежливый, пунктуальный, аккуратный продавец, самые наилучшие рекомендации!

от Derez@
услуги 07 Nov 2014

Анечка, огромное тебе спасибо за сказочный мейк для моих кукол)))Ты кукольная фея!!!Очень рада знакомству с тобой:D

от Линнет
услуги 22 Aug 2014

Огромнейшее СПАСИБО за мейк для двух авторок из флюмо, куклу Ольги Рейнгард и четырех МонстрХай )))) Это мой любимый автор мейков!!!! Рекомендую!!!!

от usagi_joou
услуги 29 May 2014

Великолепный огненный парик! Все по моей задумке, точно, и очень недорого! Это стоило любого ожидания. Вежливый и дружелюбный продавец. Мне понравилось, как и в первый раз!

от KirinORO
продажа 26 May 2014

DOLL-ka приобрела у меня йорик Oasis Doll - показала себя как корректный, пунктуальный покупатель.

от Anchous
услуги 21 May 2014

DOLL-ka являлась спонсором вечеринки Post-ap на условиях, оговоренных здесь: <a class="postlink-local" href="http://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=2244478#p2244478">viewtopic.php?p=2244478#p2244478</a>
Со своей стороны организаторы мероприятия исполнили все договоренности. Однако один из победителей, получивших сертификат на определенную сумму от DOLL-ka, так и не получил свой приз. Как организатор мероприятия я вынуждена оставить неблагонадежному спонсору отрицательный отзыв.

от Энпи
услуги 20 May 2014

Выиграла на БЖД-пати сертификат на изготовление данным мастером паричка. Передавая голову, осведомилась о сроках изготовления, получила ответ "примерно три недели". Прождала девять недель, не получая ни каких-либо объяснений, в чём причина затягивания сроков, ни извинений. Уведомила об этом организатора пати. На следующий же день мне вернули голову моей куклы - разумеется, безо всякого парика, с угрозой открыть проблемную сделку, если я посмею оставить отрицательный отзыв.

от finn2002
продажа 12 May 2014

Спасибо за головушку))

от hwartz
продажа 28 Apr 2014

Покупала у этого продавца глазки! Очень довольна. Ответственный продавец! Советую!!

от Алекса
продажа 23 Apr 2014

Спасибо за тело минифи,гоову.ручки FL и хедбэк Юношки,очень приятно было сотрудничать,очень ответственный и терпеливый продавец!Рекомендую!