Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первая кукла
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 21:07 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2020, 21:04
Сообщения: 26
Откуда: Архангельск
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Как долго вы ждали свою первую куклу? На что вы ориентировались, выбирая первую куклу?

Она меня ждала дольше, чем я ее. Увидела на странице известного мейкапера и влюбилась. До этого думала о бжд, как о чем то нереальном и недостижимом. Полезла в шопик, и там был один йорик этого молда, в продаже с 2018 года. Еще месяц я думала, могу ли себе ее позволить и ежедневно заходила на сайт. Наконец, решилась написать и попросить рассрочку. За месяц с небольшим ее выплатила и через несколько дней получила заветную коробочку. Было это 5 марта 2020. В шопике она ждала меня 2 года.

Образ/облик вашей первой куклы уже полностью устоялся? То есть, меняете ли вы что-то в своей первой кукле до сих пор?
Практически устрялся. Она русая, с серыми глазами. Уже почти год, как она такая, мейк перерисовала сразу по приезду ко мне. Если потом и поменяю что-то, то скорее всего в том же образе, просто на более качественное.

Все ваши последующие куклы связаны как-то с первой? Выбирали ли вы последующих кукол, ориентируясь на то, чтобы они гармонично смотрелись с вашей первой куклой? Или может ваша первая кукла вообще не похожа на последующих, ни в размере, ни в стилистике? Может вы выбирали последующих кукол как других персонажей к своей истории? Или как других членов своей "куклосемьи

Стараюсь, чтоб они подходили по стилистике и масштабу и могли взаимодействовать в своем мире.

Выделяете ли вы каким-либо образом свою первую куклу от всех последующих? Например, уделяете ли вы ей/ему больше внимания, или наоборот, меньше? Или относитесь к ней/нему совершенно так же как к остальным, никак не выделяя

Она любимая. И пусть иногда ей маловато внимания, но именно при взгляде на нее до сих пор ёкает сердце. Хотя фотосессий хотелось бы больше ей устраивать, но просто посадить и щелкнуть не вариант, стараюсь воплотить идею. Поэтому в сети она не часто появляется, но радует меня ежедневно , тем, что она есть.

А вообще, ваша первая кукла, она/он все еще с вами? Продажа кукол это не новость, может вы разочаровались в своей первой кукле? Может молд оказался не таким в живую как на картинке? Может, вы решили поменять молд у своего персонажа? Может, не дай бог, с ним/ней что-то случилось? D:

Она со мной:)))

И если он/она все еще с вами, задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы продать его/ее? Опять же, сменить молд у персонажа, или просто перестали контачится, мало ли что?

Нет, продавать не думаю, но хочу купить ей новое тело. Надеюсь, что когда-нибудь получится.



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первая кукла
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 00:32 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 25 мар 2021, 00:11
Сообщения: 3
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Как долго вы ждали свою первую куклу? Включая накопительный процесс :)
Долго, пару лет, тогда он стоил 855$

Образ/облик вашей первой куклы уже полностью устоялся? То есть, меняете ли вы что-то в своей первой кукле до сих пор (я имею ввиду такие кардинальные вещи как цвет глаз или цвет волос или общий характер фейсапа) или вы уже не можете видеть ее/его в каком-то другом облике, чем сейчас?

Образ устоялся сразу, с первого взгляда на куклу, да. Цвет глаз и волос менялся, у кого из живых он не меняется )

Все ваши последующие куклы связаны как-то с первой? Выбирали ли вы последующих кукол, ориентируясь на то, чтобы они гармонично смотрелись с вашей первой куклой? Или может ваша первая кукла вообще не похожа на последующих, ни в размере, ни в стилистике? Может вы выбирали последующих кукол как других персонажей к своей истории? Или как других членов своей "куклосемьи"?
Если только по размеру и мгновенному вдохновению. Большому хрупкому мальчишке, подбирала не сильно маленькую девочку.

Выделяете ли вы каким-либо образом свою первую куклу от всех последующих? Например, уделяете ли вы ей/ему больше внимания, или наоборот, меньше? Или относитесь к ней/нему совершенно так же как к остальным, никак не выделяя?
Конечно, это же самый первый )

А вообще, ваша первая кукла, она/он все еще с вами? Продажа кукол это не новость, может вы разочаровались в своей первой кукле? Может молд оказался не таким в живую как на картинке? Может, вы решили поменять молд у своего персонажа? Может, не дай бог, с ним/ней что-то случилось? D:
Да, мы пока вместе, но он уже достаточно взрослый и скоро станет искать добрые заботливые женские руки. Нет, не разочаровывалась, хоть и первой мыслью было "девкой был бы краше".

И если он/она все еще с вами, задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы продать его/ее? Опять же, сменить молд у персонажа, или просто перестали контачится, мало ли что?
Да, задумываюсь и крепко, случился переезд, неудачный свет в новой квартире, кот и семья, которые внесли свои коррективы в наш быт. Я буду очень рада, если Лето найдёт своего человека и девочки найдут своего человека. Пусть им будет хорошо и он них станут заботиться, больше и лучше меня и любить.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первая кукла
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 13:40 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 11:19
Сообщения: 45
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Как долго вы ждали свою первую куклу? Включая накопительный процесс :)
Я очень люблю тему чеширских котиков. И вот когда я "дозрела" первым делом понеслась искать именно чешира.
Накопление было. Отозвались на поиск быстро. Заняло на все про все дня 2.

Образ/облик вашей первой куклы уже полностью устоялся?
У чешира родной хороший мейк и блаш. Но мастер мне его немного дорисовала..полосочки.
Больше изменений не планирую.

Все ваши последующие куклы связаны как-то с первой?
Все разные. Разных параметров и под разные задачи. Но думаю тему Алисы развивать.

Выделяете ли вы каким-либо образом свою первую куклу от всех последующих?
Стоит на центральном месте :D

А вообще, ваша первая кукла, она/он все еще с вами?
Даааа... и самая большая нужна нас не заставит расстаться.

И если он/она все еще с вами, задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы продать его/ее?
Неа ). Он со мною навсегда.) Мой позитивчик !


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка