Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 05:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Снятся ли вам ваши куклы?
Нет, никогда 12%  12%  [ 124 ]
Да, бывало 69%  69%  [ 667 ]
Я зачастую с ними во сне общаюсь 9%  9%  [ 90 ]
Другое 7%  7%  [ 75 ]
Всего голосов : 956
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 07:47 
 Ключевые слова:
I'm a mage! :D
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 04:38
Сообщения: 1461
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 141|0|0
на днях мне приснилось, что ко мне залез грабитель и украл у меня часть кукол :cry: это было ужасно :cry:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:29 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:55
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Мда... а мне сегодня Компьютерная игра снилась :lol:

_________________
[color=#40BFFF][/color] KaTrInA_NaTaLiA♥


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 17:40 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 15:52
Сообщения: 9
Пол:
Отзывы: 0|0|0
я своей 1й кукле БЖД которая придет на следующей неделе взяла образ воительницы Клер из моих снов


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 02:00 
 Ключевые слова:
nelisiya.doll
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:06
Сообщения: 6486
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Помнится мне один сон, который я вряд ли когда-нибудь забуду... Я ждала тогда свою первую куклу, шел где то 4 месяц ожидания. И вот, снится мне долгожданный приезд, я с замиранием и перехватывающим дыханием поднимаю крышку коробки и вижу вместо своей долгожданной девушки каких-то тряпичных кукол, барби и прочее непонятное дело. Проснулась с ужасом и теперь каждый раз, открывая коробку с новой куклой, у меня перехватывает дыхание не от волнения, мол "вот она, наконец то!", а от страха "вдруг там тряпичная кукла?" :?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 19:20 
 Ключевые слова: общение опрос
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:04
Сообщения: 42
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Пока ждала своего мальчика, несколько раз снились распаковки. Из них его самого я распаковывала раза три и еще один раз двух девочек-тини. При этом я в половине случаев понимала, что вижу сон и думала как бы не проснуться и успеть все получше рассмотреть. Ещё один раз снился йорик Ночи без рассвета от Хейсе.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 19:44 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:13
Сообщения: 14
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Однажды приснился странный и жутковатый сон, в котором я была эдаким Гулливером в стране шарнирных кукол... Все они - не больше локтя высотой... и у них была война с кем-то, с какими-то духами или кем-то еще... и жуткая болезнь, эпидемия просто... И меня вызвали посмотреть, смогу ли я помочь... И помню, как держала на руках умирающего старого генерала, который еле шептал, просил меня дойти до оставленного в полях войска и передать отступление... Было страшно видеть загноившиеся шарниры, которые практически не сгибались... Проснулась в очень тяжелом настроении.
Снились и приятные, но они как-то не запоминались особо..


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 20:24 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:36
Сообщения: 227
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Пару страннозабавных снов.

1. Снилось мне, что ИОСы таки наконец-то открыли продажи на желанный мне молд, и даже скидку на него сделали (с намеком на то, что всё, друзья, производство закрываем), а у меня нет денег, чтобы его заказать Т_Т
Через три дня компания вывесила новость о "большой чистке", правда, скидку не сделали. Эм... вещий сон? О_о

2. Сон о получении посылки и тисканье любимого кукела.
В общем, заказала я Его :mrgreen:

_________________
Продам IOS Blood (на родном 60-теле)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:36 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:06
Сообщения: 570
Откуда: Москва (Пушкино)
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 2|0|0
Пару дней назад пришла мне в голову мысль, что звать ребёнка дефолтным именем - Виан - как-то не здорово. И на следующее утро решила дать ей имя Слаанеш.
И вот после этого решения снится мне сон... Все как обычно, только в доме происходят странные вещи. И я вдруг поняла, что это моя малышка меня так изводит. Уже во сне самоубиться собиралась, но понимала, что она не оставит меня и там...
Вот не знаю теперь - то ли совпадение, то ли что.. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:58 
 Ключевые слова: общение опрос
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:18
Сообщения: 307
Откуда: Череповец
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
Я своего еще не получила, а он уже мне снится.
Вот сегодня, например, приснился))) :)

_________________
Дома: IH Vito- Мирослав, или просто Мирка)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 19:44 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:06
Сообщения: 570
Откуда: Москва (Пушкино)
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 2|0|0
Сегодня во сне вспоминала, сколько же у меня всего кукол. Пыталась собрать их вместе, пересчитать, собрала двух мсдшек, тиника и сд-мальчика, а они все-равно разбегались и оставалась одна единственная реальная мсд :(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:46 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 13:32
Сообщения: 95
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Мне Эмиль снится часто в второстепенной роли, просто сон, и он рядом со мной. А бывает в главной. Один сон я точно никогда не забуду.
Захожу я в свою комнату, вижу, что Эмиль сидит на моей кровати и смотрит на меня как-то странно , будто хочет что-то сказать. Крышка пианино открыта, и видны голые клавиши. Не помню уже каким образом, но он оказался около пианино и начал исполнать музыку Глинки (кажется это было La Separation, Nocturne in F minor), при этом что-то говоря мне. Так обидно, я потом и не вспомнила, ч то он мне сказал. Но то, что он говорил, эмоционально связано с музыкой, как бы его слова выражала музыка. Меня еще тогда поразило то, что, когда он играл, тяжело вбирал в себя воздух, как будто он хочет вздохнуть, но нет воздуха.

Еще, бывает, он меня в кошмарах спасает :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 16:23 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 12:08
Сообщения: 433
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Как то раз приснился кошмар, в котором совершенно жуткая кукла с неестественно длинными конечностями ползет ко мне и пытается задушить. Я потом что то похожее на ту куклу видела здесь на клабе, в теме про модификации. :?
Недавно приснилось, что я распаковываю прибывшего, наконец, Колина, а там нечто гламурное вроде Сергея Зверева с надутыми губками и розовым зеркальцем в лапках :D Я его быстро обратно в коробку запихала с мыслью "Не-не, нам такого не надо!" :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 18:58 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 10:41
Сообщения: 536
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 25|1|0
Давно-давным снилось, что как будто есть у меня сын, игрался он с моим Падо-Данилкой, а потом уронил, и тот разбился на мелкие-мелкие осколки. Один из самых страшных снов в жизни вообще.
А недавно уехала я к маме в отпуск в другой город на неделю. Сейнт-Мэрлин остался дома. Я так скучала, что несколько очень ярких снов было о том, что мой Мэрлин - живой парень. И у нас с ним любовь.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 15:36 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщения: 709
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 22|0|0
Мне сегодня приснилось, что приехала ко мне кукла, в коробке от МК, завернутая в одеяльце как обычно, но кто именно я не знаю, т.к. доставая "конфетку" обнаружила на дне коробки ворох черной одежки и страшно меня это во сне взволновало, т.к. я ничего подобного не заказывала. Так и не знаю кто там ко мне во сне приехал. А одежка оказалась подарком от МК, это я выяснила)))

_________________
Дома - Ирисандра (Resinsoul Tang head + D.I.M. G.S.E. body) Рионна (Withdoll Emma эльфоверсия) Рорук (Withdoll Fenrir) Витя (Minifee Shushu)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:40 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:18
Сообщения: 15
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Мне снился подобный сон один раз в жизни, но он был удивительно спокойным и приятным. Я с закрытыми глазами лежала на коленях у моего Хершелла, а он гладил мои волосы. Надо сказать, что это был один из самых приятных снов за всю мою жизнь с учетом того, что кошмары - мои частые гости.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:56 
 Ключевые слова:
Нэка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:11
Сообщения: 1868
Откуда: Химки, мкр. Сходня.
Пол: Женский
Награды: 4
Отмечен на карте
Отзывы: 30|0|0
Мне частенько снятся персонажи которых мои куклы воплощают. То есть мне снятся мои куклы, но в натуральном\живом\человеческом (нужное подчеркнуть) виде.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 18:47 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:06
Сообщения: 570
Откуда: Москва (Пушкино)
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 2|0|0
Сегодня приснился странный сон. Недалеко от моего города на лето к бабушке в поселок приезжает подруга детства. И вот снится, что там, помимо нее есть еще какие-то девушки, причем вне неформальные, яркие такие. Сидят на траве, у каждой в руках по большой кукле, вроде как у всех по иплодаме в разноцветных мори-нарядах. И к ним подходит моя подруга со своим парнем с энжлстудио. И они все вместе сидят, что-то обсуждают, фотографируют кукол, а меня к себе не зовут, потому что у меня мсд :( :roll:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 00:38 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:18
Сообщения: 932
Откуда: Первопрестольная
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 27|1|0
На днях снилась целая криминальная драма. В конце вместе с подельниками убегала от полиции, и главная печаль была, что куколок с собой взять ну никак. :D

_________________
Несу серым людям светлые идеи темного властелина. (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 12:24 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 17:45
Сообщения: 606
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 57|0|0
Жду куклу от дикадолл и планирую приобрести еще вторую. Так вот снится мне сегодня, что дикадолловская девочка приезжает ко мне 11 сентября :shock: Вот точно эта дата прозвучала во сне. Мне так это не понравилось, вспомнились сразу башни-близнецы, грустно так стало, что теперь др у моей девочки будет в этот день :(
А про вторую куклу приснилось, что она приезжает ко мне ужасно маленькой (меньше барби) и со странными дырками на щеке и виске((
Почему мне всегда такой дебилизм снится? :lol:

_________________
Есть такие почтовые феи. Они записывают наши желания на бумаге и отправляют на небо.
Люблю кукол-девочек<3


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 02:44 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:26
Сообщения: 1120
Откуда: Солнечный Мурррманск
Пол: Женский
Награды: 3
Отзывы: 65|0|0
Приподниму тему =))
Мне в основном снятся куклы как живые люди, причем не только мои, но и те, которых я знаю по хобби, а иногда и совсем абстракные. Один раз снилось, что я Сейнт =))
Обычно это какие-то небольшие эпизоды, но было два классных сна, которые хочу рассказать подробнее:


1. Красивый и грустный сон
X Про Валентина (Бернард
Dr_Mur
) и моего Джона. Они - пара.

IMG_4571-1_resize by AZURRA-new, on Flickr
Приснился небольшой европейский городок с мощеными улицами и множественными подъемами и спусками. Валентин и Джон живут в нем, Джон держит то ли небольшой музыкальный магазин, то ли кафе, оформленное в стиле "андеграунд" с кирпичными стенами и развешенными на них виниловыми пластинками, гитарами, постерами и тд. Валька часто приходит туда к нему. Но в один день Джон исчезает. Его просто нет. Нигде. И Валька, почерневший от горя ходит по этому магазину-кафе, ведя пальцами по шершавой стене. и я почти ощущаю все эти неровности под его пальцами. будто это была моя рука. В помещении много дверей, много проходных комнат. И когда заходишь в каждую, почему-то остается стойкое чувство, почти до паранойи, что буквально пару секунд, секунду назад здесь кто-то был. Валька бежит к следующей двери, распахивает ее, зовет Джо, но за дверью снова пусто и снова это ощущение чьего-то присутствия.
Так проходят дни. и однажды начинается потоп. Дождь идет не переставая, есть угроза того, что город будет полностью затоплен. Жителей эвакуируют, а Валентин остается. Он бродит по городу, который постепенно заливает водой, приходит в магазин Джона, садится за стол и кладет голову на руки. В его волосах седина.
Когда он снова поднимает голову, перед ним сидит Джон и улыбается. Говорит, что не мог показаться раньше, потому что боялся, что Валька съедет с катушек.
У Вальки подкашиваются ноги, Джон легко подхватывает его на руки и уносит прочь.

Dr_Mur
сказала, что наверное Джон умер, а Валька потом утонул в его магазине, если смог его увидеть.
Честно, я не знаю, что c ним случилось, куда он пропал и почему так появился, но по логике получается так.



2. Сон под кодовым названием "Дворец культуры БЖД"
X Приснилось, что я гуляла по Москве и наткнулась на интересный дом типа Дворца Культуры, но исключительно для БЖДшников. Т.е. там тоже как в любом ДК куча классов, залов и мастерских и в них постоянно проводятся курсы для БЖДшников (швейные, вязальные, курсы по мейк-апу, по изготовлению паричков, по модификациям, по отливке кукол и тд). Группы кукольников занимают целые залы и там крафтят свои стенды. Там же, в ДК, есть все необходимое оборудование для этого (инструменты, клей, картон, всякие материалы). Есть большой выставочный зал, где проходят выставки того, что люди накрафтили, нашили, навязали, и конечно БЖД-пати.
Было ОЧЕНЬ круто! А во дворике этого ДК расставлены столики, и за одним из них сидели две девушки и что-то красили для будущей выставки. Я осторожно подсела к ним, познакомилась. Оказалось, это очень-очень известные московские БЖДшницы, конечно их все знают на Клабе. Они даже называли мне ники свои и во сне я, конечно, сразу поняла, кто они. Но, проснувшись, совершенно забыла. Одна из девушек сказала, что она дирижер, она даже одета была в светло-серый джинсовый костюм, скроенный наподобие фрака и на шее у нее был оранжевый шифоновый платок. И волосы такие же рыжие, короткие. А вторая - брюнетка с крупными локонами в сиреневом лоли-платье =) Мы очень мило поболтали с ними =)

_________________
"Добрый" администратор Мурманского BJD-сообщества =))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 12:54 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:09
Сообщения: 306
Откуда: Ейск
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Мне приснились мои трое сегодня, причем два йорика были с телами уже и в образах. и так мило мы все втроем общались, такое тепло от них исходит, в принципе как и в жизни, только еще больше=))) Они двигались и говорили со мной. Классно было в общем. Потом я их убрала и легла спать, начала засыпать во сне, а на яву наоборот просыпаться и чувствую под спиной в диван что-то "тук" (у меня там коробка с куклем) потом опять "тук" я проснулась окончательно чувствую кот на мне лежит посапывает, собак в коридоре храпит сладко, опять "тук" Тихонько так, нежно=)) Всего 4 раза, потом все стихло


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:33 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 12:28
Сообщения: 345
Пол:
Отзывы: 31|0|0
Эх, а мне вот свое собственное тело во сне видится шарнирным, из такого приятного, бархатного на ощупь пластика :?
это я совсем того, да? :lol:

_________________
Подсунули эту куклу
С фабричным дефектом – душой.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 17:48 
 Ключевые слова:
= ☆♥^▽^♥☆ =
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 19:34
Сообщения: 2112
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 100|1|0
Мне снятся куклы которые ко мне еще не приехали, но уже в пути.
Не все конечно. Но те которые снятся стопроцентно приживаются.

_________________
☆^▽^☆ В реале звать меня Татьяна ☆^▽^☆


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 19:57 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 17:41
Сообщения: 144
Откуда: Симферополь
Пол: Мужской
Отзывы: 22|0|0
Не так часто снятся, но бывает. Обычно это какие-то несуразные и фантастические приключения, либо какая-то особая криминальная драма. О куклах сны нередко тревожные, потому что в реальности очень боюсь, что уронят/сломают и т.д.

_________________

Wish (DS W), Favere (Impldoll Cyril body & Ada head), Riyaz (Luts KDF berry centaur ver.), Vulpec (Ringdoll Misha), Maya (DS M)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 17:52 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 21:54
Сообщения: 799
Откуда: Ангарск
Пол: Женский
Отзывы: 23|0|0
Не могу не написать, ибо сегодня мне приснилось, что я передавала тайное любовное письмо от Сэйнта к мсд-Антешке х) Еще и утешала его при этом, мол, разница форматов и стилистики - фигня, главное - чувства :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 17:23 
 Ключевые слова: общение опрос
Tiny

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 11:19
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
СнятсЯ обычно ужастики, что потеряла куклу или, что сломалась.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 17:54 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:41
Сообщения: 1016
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 172|0|0
Не так давно снилась тогда еще не моя (но уже моя) кукла, о покупке которой стоял вопрос, после чего было окончательно решено брать)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 14:04 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:23
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
Всю ночь сегодня шила во сне одежду для улиточки Ларри ДоллШато(при этом, своей такой у меня нет).

_________________
Теперь взрослые - это мы. (С)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 10:31 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 08:44
Сообщения: 445
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 107|0|0
Reginleif писал(а):
передавала тайное любовное письмо от Сэйнта к мсд-Антешке х) Еще и утешала его при этом, мол, разница форматов и стилистики - фигня, главное - чувства

Это прекрасно))))
Снился незадолго за тем как выехал ко мне. Как бы предупреждал, что надо готовиться. На днях снился кошмар, что я открываю дверцу шкафа - а у него клир этаким кракелюром пошел и нос стал курносым.

_________________
Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СНЫ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 16:59 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 15:43
Сообщения: 32
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Несколько дней после заказа снился молд(помню лишь секундный обрывок), который мне приедет. Больше вообще ничего не снилось. :shock:
Учитывая то, что я нечасто запоминаю сны (и то они идут несколько подряд за несколько месяцев и лишь отменно-бредового качества сюжета) - это действительно достижение.

_________________
Живешь себе, живешь. А тут... Бац! Подлянка.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка