Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Неуловимые изменения
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 22:05 
 Ключевые слова: обсуждение
Старший менеджер PR службы Винцента Жанвье
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:35
Сообщения: 1306
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Тема в высшей степени маньяческая:

Если честно пока у меня не появилось Винцента, я читала форум с большим уважением к предмету, но и с большим скепсисом. Обсуждения про душу куклы, про ее характер и выражения лица, которые меняются вызывали во мне некоторое недоверие. Мне казалось, что люди просто верят в то, что им хочется верить.

Впервые признаки "маньячества" у себя я заметила, когда приехавший Жанвье глядел на меня совсем не теми глазами, что Кайл на промо-фотках. На фотографиях с сайта в его лица были видны *призраки*, *тени* того характера, что был мне нужен. А у той конкретной куклы,что я держала на руках был именно тот, Винцентовский взгляд. "Наверное, мне кажется", - подумала я. Но все, кто держал его в руках после меня - друзья, родственники, знакомые говорили одно и то же "какой красавец!", "Какой сердцеед!", "какой взгляд ироническо-надменный".

При этом на домашних фотографиях этого же самого молда, живущего у других людей, проглядывается совсем другие характеры. Кайл perseveration, например, не менее прекрасен, но по характеру является почти полной противоположностью Винцента.

Окончательно я убедилась в неотвратимом влиянии характера на внешность, когда заметила недавно, что черты лица Винца прямо на глазах становятся жестче, острее.

А вы замечали подобные неуловимые, но важные изменения?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 22:13 
 Ключевые слова:
-ЭН-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:57
Сообщения: 1833
Откуда: Питер
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 77|0|0
может немножечко не то, но вот у нас не просто изменения, у нас агрессивное сопротивление!
Алиса наотрез отказывается следовать предписанному ей образу рыжеволосой хулиганки. Она желает быть утонченной блондинкой.... коей должна быть Софи, которая ведет себя как раз как пацанка... почему так - не знаю, но это так ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Неуловимые изменения
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 22:17 
 Ключевые слова: обсуждение
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 17:42
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
О, как знакомо... Я раньше вообще скептически относился ко всем заявлениям, что у куклы может быть душа, характер или что-нибудь подобное. Теперь полностью пришлось изменить свою точку зрения, характер есть, индивидуальность есть. Мое чудо идеально вписалось в образ, иногда это сходство даже пугает, хотя промо фотки и домашние фотки других людей ничего общего с ним не имеют.
И характер влияет, да... Более того, я бы сказал, что не столько черты лица меняются, сколько его выражение. И довольно часто.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 00:14 
 Ключевые слова:
Злостный обитатель форума!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:02
Сообщения: 2829
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 50|0|0
Мне к сожалению так мало времени выпадает пообщаться с Заком((((зато в те редкие минуты он показал себя очень добрым, домашним и романтичным). Я сама не ожидала. На промке он мне казался отчужденным одиночкой, весь "в своей скорлупе". Оказалось, что что мой Зак - полная противополжность) . Конечно есть и то, что ему жутко не нравится - не любит позировать ню, причем категорически! Он ненавидит постоянно мерять недошитую одежду и просто невыносит кухню. На кухне у него такая жалостливая и тоскливая моська всегда.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 00:58 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Ну, скажем так, в то что у этих кукол есть душа и личность я почему-то поверила сразу, но нет-нет да и проскользнет мысль о том что "разговаривающая" кукла и меняющееся выражение лица- что-то тут не так...Следующей приходила мысль, что массовые психозы бывают крайне редко и тут все-таки что-то другое. Мысли менялись от "Да ерунда" до "А вдруг?..."
Теперь только могу сказать, что все правда)
Я не могу судить о характере других Авелей- домашних фотографий НЕТ, да и на ДОА обитает всего двое у кого есть Авель (и один из них в теле девушки).
Просто- на промо это был совершенно другой мальчик...На промо взрослее и он...он ангел. Мой- не ангел. Мой- принц. Нежный, ранимый, немного капризный, плохо адаптирующийся мальчик. Он более круглолицый, его улыбка постоянно меняется, но ее довольно часто нет вовсе. И есть небольшой прикол, который не заметен на фото...очень грустные глаза. Они у него почти всегда мечтательные и грустные. На промо взгляд был кокетливый и хитрый. Еще он самодостаточен, никогда не требует с ним посидеть, если у меня много дел. И он...извините конечно, но он все-таки...это...развратный. И это опять же- его улыбка когда я ему показываю разных мальчиков.
Извините за оффтоп, но любовь у нас- это полнейший ахтунг. По легенде мой малыш любит брата...старшего...по сайту у него тоже есть старший брат, молд Каин. В-общем мои страхи оправдались...Габриэль обожает Каина. Когда я ему показываю фотосессии-это просто неописуемое выражение глаз, а потом он вечер весь грустит..
Это к вопросу влияния всего и сразу.
У меня теперь живет очень сильный ребенок с грустными глазами. На промо ничего этого не было...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 04:55 
 Ключевые слова:
Мастер на все руки
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 10:32
Сообщения: 2605
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 362|3|0
У моей девочки изначальный образ был как у грозной железной леди, но это нее образ, ей хочется быть самой собой: тихой и спокойной. Ну может иногда покомандовать ) Обожает прятаться от детей, взгляд сразу хитрым становится )

_________________
Посмотреть, что есть в наличии в продаже можно в галерее
БЖД-встречи в НН /// Vero @edeldollbjd
Ателье Edeldoll /// Face-up&Service Нижний Новгород


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 06:11 
 Ключевые слова:
Динозавр
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:45
Сообщения: 1141
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
у меня вот идеальная ситуация для наблюдения этого... феномена :lol: потому что у меня два одинаковых молда с совершенно разными характерами. они даже выглядели похожими. да, когда Рю было несколько дней. сейчас же моя отнюдь не склонная к маниачеству подруга говорит, что Арне тощий, а у Рю щечки, и это только внешнее, а уж мимолётные выражения вовсе разнят их. и это больше даже не удивляет :D как не удивляет что "одинаковые" мальчики ощутимо разных возрастов, нрава, вкусов и способностей. медленный Арне-дракон, едва начавший взрослеть, потому что впереди вечность и куда спешить, и быстрый Рю-кот, который вырос очень быстро и так же быстро живёт...

_________________
мой дневник тут
Сохраняю спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 09:48 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:33
Сообщения: 2154
Откуда: Тула
Пол: Женский
Награды: 5
Отзывы: 133|0|0
То существо, что я увидела открыв коробку..и тот мальчик, которого я вижу сейчас..это небо и земля...он сейчас намного увереннее, спокойнее... и щечки куда-то пропали :D Как-же я люблю это внимательный слегка насмешливый взгляд моей "детки" :)

_________________
________________________________________
http://www.diary.ru/~gfyld/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 21:59 
 Ключевые слова:
Тень иных времен
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:18
Сообщения: 1142
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 114|1|0
Я отчетливо видела, как меняется Лейт по мере изменения его отношения ко мне.
В первый день знакомства я была не столько в восторге, сколько перепугана. Потому что извлеченный из коробки Багульник одаривал меня такими взглядами...он реально был страшен. Волк, посаженный на цепь и надеющийся с нее сорваться. Потом малость подуспокоился, и уже не угрожал - насмешничал. А потом увидел меня слабой и...скажем так, крайне расстроенной, и окончательно принял меня под свою защиту. Лейт открылся - и стал казаться моложе, тоньше, более хрупким даже внешне. Впрочем, в присутствии посторонних он как правило замыкается, надевает надменную и холодную маску.
Ну а просто выражение лица у него меняется, как у человека - в зависимости от окружения и настроения.

_________________
Это больная и злая сказка... (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 22:57 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Ща флудить буду
Специально же поперлась на сайт ангелл чтобы посмотреть кого я покупала изначально
И первые слова "Это не он"
Реально- они похожи чертами лица, это естественно, но в то же время НАСТОЛЬКО разные
Даже если ему натянуть те же шмотки, тот же парик и поставить в ту же позу- будет сразу видно где кто


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 23:04 
 Ключевые слова:
-ЭН-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:57
Сообщения: 1833
Откуда: Питер
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 77|0|0
а было бы итересно увидеть темку: "вот кукла на промофоте, вот МОЯ кукла" уверена, что интересно ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 23:28 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Fенечка
Можно попробовать))))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 23:30 
 Ключевые слова:
-ЭН-
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2007, 21:57
Сообщения: 1833
Откуда: Питер
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 77|0|0
silver_hakuei
нужно ! начнете? можно темку так и назвать "промо и мы"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 02:01 
 Ключевые слова:
Старший менеджер PR службы Винцента Жанвье
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:35
Сообщения: 1306
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Можно наверное в фото энциклопедии такую тему завести.

Еще из разряда флуда. Я перед тем как Винцент приехал начилась на фотках отзывов похожих на ваши. Что ожидали одну куклу, а приехала другая. И конечно же я начала потихоньку грызть себя этим. "А вдруг приедет не Винц, а совсем другое, не знакомое мне существо? Вдруг он будет ранимым, запуганным, стеснительным и ему будет плохо подстраиваться под образ надменного Жанвье?".
Потом Винц приехал. Я несколько подуспокоилась, но где-то в глубине души все равно звучал голос "А что если это кукла - не Винцент. И я просто заставляю его играть Винцента".

Как-то я сидела и думала что-то подобное подобными словами. Винц сидел рядом и в какой-то момент я услышала в голове отчетливый голос мсье Жанвье: "Отставить панику!". Тогда я окончательно поняла, что это он.

Маньячество процветает.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 05:30 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Анри
У меня почему-то, когда он ехал, ничего такого не было.
Потом приехал испуганный и настороженный, но и не собирающийся показывать что что-то не так ребенок
А вот потом да, приходили такие мысли
Я спросила у него "Так кто ты все таки?", ребенок поинтересовался "Ты свихнулась?"
На том и порешили :mrgreen:
Тем более что иначе эту любовь к Каину не обьяснишь


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:16 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
Ну до тех пор пока я не стерла "лицо" Каю, то было отчетливо видно как изменяецца его выражение лица. сейчас это проследить труднее)) ничего, скоро покрашу. Даже мама заходит в комнату говорит "ой, а чего это Каюшка грустный такой??"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 12:30 
 Ключевые слова:
Спящий Дракон
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 20:33
Сообщения: 2005
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отзывы: 132|1|0
У меня мама после происшествия зимой не очень любят оставаться одна с мальчиками, особенно с Факиром: она говорит что ей категориччески не нравится его взгляд и выражение лица в целом...и еще она до сих пор думает что у Кира глаза зеленые, а они у него черные с красным (кажутся коричнево-красными в жизни) Зато мои подруги очень любят всех троих - за непостоянность, изменчивость и тайну, им нравится что взгляд Нэриса становится насмешливым когда говорят о музыке и поэзии, а взгляд Кира - нечто из серии "а я все равно знаю больше", когда речь идет о войнах и боевых искусствах, Кюби же просто любят за "хитрые глазищи на милой мордахе" )))

_________________
Каждый верит в то, во что хочет верить
Мой ник на русском пишется вот так: Аркаида.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 12:56 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 01:53
Сообщения: 632
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 8|0|0
Изменения просто нельзя не заметить и назвать их неуловимыми. Их нельзя объяснить логикой - ну не меняется же у куклы лицо, как можно скептически заметить, не сталкиваясь с этим...
Недавно отсутствовал 2 дня дома, Мая не взял с собой по некоторым причинам. Думал - приеду, там меня встретят обиженным грустным взглядом, отвернутся и будут дуться пока я не извинюсь и не приласкаю. Тем более, что в последнее время Маюшка часто грустит и ждет, когда я закажу Ноэ.
То, что я увидел, придя домой и взяв его в руки, повергло меня в шок. У него была такая шальная улыбка и такие глаза, как будто все эти два дня он бегал по друзьям-подружкам и ночевал у них, пока я не вижу. В крайнем случае - перерыл весь мой комп и нарыл на меня кучу компромата)
А потом, когда я заметил, но не стал ругаться и выяснять, что же нашкодил мой Май, пока меня не было, он мило и довольно заулыбался и сменил взгляд на послушный и соскучившийся.
И я не думаю, что это у меня что-то с крышей. Просто личность и душа у куклы есть определенно.

Что касаемо отличий от промо-фоток... Я тут согласен с silver_hakuei, потому что с промок на меня теперь смотрит совсем другое существо, более стервозное и замкнутое, чем мой Май. И Май хоть и нежнее, хоть и даже младше, чем Мо на промках, он во много раз хитрее и общительнее.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 17:21 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:04
Сообщения: 351
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 15|0|0
Хм...первые пару дней думала,что у меня паранойя,что я сама себе что-то напридумывала и мне кажется.Когда достала Кая из коробки...я таких испуганных глаз никогда не видела...они была просто квадратные. Ну,думаю, просто такие глаза. Поздоровалась,взяла на руки и он...прижался ко мне.И смотрю,личико такое счастливое стало. Все ровно,думаю, кажется,свет,наверное,так падает. Потом я заметила,что когда достаю его из коробки (к сожалению в мое отсутствие,Кай просто не выживет в моей квартире без какой-либо защиты, потому что дома живет аж два вредных ревнивых зверька и привыкнуть к нему они еще не успели) он светится весь.А когда убираю обратно, как бы тускнеет. Не хмурится,не дуется,просто тускнеет...грустит. А какой он счастливый,когда мы вместе с ним валяемся,ленимся! Еще заметила,что когда кто-то "чужой" пытается взять в руки,становится невероятно несчастным. Наверное,я просто перестала верить в чудеса,и на самом деле мне было очень трудно свыкнуться с мыслью,что это правда.

_________________
...Но он не должен знать о том
(Не выболтай случайно),
Все остальные ни при чем,
И это наша тайна.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 14:38 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 10:19
Сообщения: 859
Откуда: Riga, Latvia
Пол:
Отзывы: 14|0|0
У меня со всеми куклами по-разному. Сузу, например - мне не кажется, что он изменился. Просто я не сразу разобралась в его характере. Он мне поначалу показался таким надменным и высокомерным. А уже через несколько дней я поняла, что это маска, за которой он прячет свою уязвимость.
А Тоши, наверное, изменился. Судя по тому, что приехал он ко мне скромным мальчиком-неформалом, а у меня быстро превратился в натуральную диву. Но это естественно - если кого балуешь, то его и избалуешь, тут удивляться нечему.
Акио же, например, поменялся не после приезда, а совсем недавно, когда вместо блондинистого парика стал носить каштановый. Вся "блондинистость" из его характера ушла - стал серьезный, печальный, неприступный. Поняла, что еще чуть-чуть - и в монахи уйдет - и быстро постирала его старый блондинистый парик :) Так что сейчас опять мальчик жизнерадостный.
Но лучше всего изменения я заметила в Кане - моем бывшем мальчике, который переехал к новому владельцу. У меня у Кана было два выражения лица: испуганное - и слегка маньяческое, когда по роли требовалось. А как он к новой хозяйке приехал - Боже мой! Откуда что взялось! Кокетливый, уверенный в себе, соблазнительный, балованный, сознающий свою привлекательность... я просто глазам поверить не могла.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 23:41 
 Ключевые слова:
Злостный обитатель форума!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:02
Сообщения: 2829
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 50|0|0
Недавно ездили в гости к моей маме, всей семьей и Зак, ессно. Я без него не поеду, и это уже все поняли. Я планировала погулять вчетвером, пофоткать всех, повалять Зака в траве, в цветочках....Вопсчем, не удалось мне прогулять Зака ни разу( в шумные компании я его вести не захотела - поломают еще...( а вариантов не было. Сидел Зак один дома, скучал.. Мама меня спросила - "посмотри на мальчишку своего - он грустный и обиженный сидит! Ты что, не замечаешь совсем?" . А он и правда такой печальный был(( мой котя((( Но он был бы еще печальней, если бы я его не взяла с собой. Сейчас он со мной неохотно общается...Буду исправляться. Придумала ему подарки)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 14:33 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 19:36
Сообщения: 1600
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 37|0|0
Все, теперь и я верю... :shock: Вернулась из отпуска и не узнала Кию... откровенно говоря - у меня просто отпала челюсть - обиженное, жутко расстроенное лицо... это что-то просто неимоверное, мне даже слов не подобрать. Я сначала понять не могла, долго всматривалась - думала может мужу, пока меня не было, приспичило посмотреть как у нее глаза крепятся и он их "переставил"... Разглядывала разглядывала - все как было, никто не трогал. Но лицо другое. Поносила по комнате, посмотрела под разными углами и светом, сменила парик, образ - нифига, вот сейчас расплачется и все...
Хорошо сегодня все работают и никто не видел, как я скакала с куклой по всей квартире, разговаривала, потом сидели кофе пили... ботинки ей новые выбирали и, что греха таить, в очередной раз полюбовались на промки мальчика нашего любимого, пересчитали денежки на него припрятанные... а потом бабах - смотрю - улыбается и глазки так хитро щурит... Сижу вот сейчас, пишу это и думаю, пора мне в Кащенко сдаваться или нет...

_________________
Почти BJD блог


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 20:39 
 Ключевые слова:
Злостный обитатель форума!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:02
Сообщения: 2829
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 50|0|0
afa187
в кащенко нам рано. Моя мама далека от любви к куклам, и то заметила перемену настроения Зака. После того, какего просто обманула и не выполнила обещания пофоткаться с ним на природе - мнк стало все равно - хожу с ним открыто по району и фоткаю его везде, где только ему приспичит...психоз? возможно....зато сейчас он дремлет, и лицо у него довольное)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 09:42 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2008, 13:59
Сообщения: 926
Откуда: Москва(м.Ясенево)
Пол: Женский
Отзывы: 90|1|0
Хм, до появления Протея, читая форум я верила на слово, что настроение кукол меняется и они эт показывают, хотя как известно пока сам не убедишься...Как только парень приехал я долго всматривалась в личико и не понимала его, с одной стороны - оба были в шоке друг от друга...Но самое интересное произошло когда я первый раз сняла голову Протею что бы подрисовать мейк ап. После возвращения в целое состояние, он состроил мне такое недовольное выражение, что я обалдела. Какая там игра света и теней! А после того как мы не попали на пати, через пару дней он почти рыдал... Что бы так свет играл в глазах, бут то они слезами наполнены,я долго поверить не могла) От так.

_________________
Мои куклы: Elysium Hugo-sn (head) - Дитар. Mystic Kids Francis(boy) - Робин. Mystic Kids Gene - Колин.
Листок с отзывами; the silence (BJD)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 10:51 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 10:51
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
я над всеми подобными записями посмеивалась в силу своего природного скепсиса. Но вот когда я познакомилась с Лори... у него бывает целая гамма настроений! причем - чеснтно - на фотках он выпендривается и выглядит не так, как обычно. он явно посмеивается (даже постебывается) над моим отцом

есть у них душа - ясное дело.

_________________
У моей сансары бубен вместо колеса!
Жанна Бадалян

Le reflet du puits dans les etoiles


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 19:45 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:52
Сообщения: 671
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 44|0|0
Я наконец-то в этом убедилась на собственном опыте. Вчера, когда я открыла коробку и достала его, он был злым, меня даже немного испугало это злое, раздраженное выражение лица. Мы брыкались, прищемляли мне пальцы шарнирами и выказывали свою раздражительность. А сегодня уже совсем все по-другому, мы сидим и улыбаемся довольно, не упрямимся. И думаю таких изменений не только в настроении, а вообще, будет еще очень много.

_________________
Atelier "Svarshik Vasilij"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 18:08 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:31
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
А у нас так было с puki pipi. Я заказывала милую кавайную девочку. Парочку пушистых паричков в придачу, заготовлены розовые юбочки... белые сапожки с мехом... Когда оно вылезло из коробки оно было именно ОНО. Сейчас-сейчас, заверила я, мы все сделаем. Натянула паричок и спожки, сунула под нос мужу - смотри, милашка. Ну... милашка, сказал муж. И я было решила, что он потеряет интерес к мелочи. Не потерял. Наоборот, сразу почему-то почуствовал родственную душу. Да, классный, говорил муж. Это ОНА, встревала я. Да-да, конечно, задумчиво отвечал муж. Потом началось. Тиша все время терял(а) парик. Ну просто демонстративно. :o Из сапог было выбраться не столь просто. Он(а) отбрасывал(а) их вместе со ступнями :o . Я решила победить его(ее) юбочкой. На меня посмотрели ТАК! Зато темно-синие штаники восприняли благосклонно. Потом понеслось. Зачем-то мне друзья вручили "пофотографировать" маленький железный мотоцикл. Они с "девочкой" слились в экстазе. Потом меня что-то (фиг знает что) заставило на скору руку (и куда и почему я так торопилась?) сваять темно-зеленое длинное кожаное пальто без рукавов и черно-серебристые кроссовки. Бандану я делала уже в машине по дороге на дачу, искалывая пальцы иголкой. Одела... И вот тут появился ОН. Наш крутой парень. Да. Я вот именно такой и никакой другой. Такая история. А вот ОН и "неуловимые" изменения:



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 19:54 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:51
Сообщения: 1780
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 10|0|0
whale

Парень крут незабываемо! *тащусь как удав по дусту* видать придется брать девочку заново :)

_________________
Сэйнтофил, Бахалюб, Shaман и Йориковладалец
"SHMT Lingerie" - магазин на клабе, инста


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 17:12 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7600
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
whale

отлично :mrgreen:

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 00:02 
 Ключевые слова:
Сантехник-анархист, гном на полставки
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 01:26
Сообщения: 2311
Откуда: Киев
Пол:
Награды: 4
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 25|0|0
whale
история про девочку -мальчика просто до слез рассмешила...это ж как ему бедняге пришлось свой "крутой" образ отстаивать - в нелегкой борьбе с хозяйкой... :lol:


А на тему выражения лица - у меня шарнирной куклы пока нету, но про такое знаю с детства. Моя любимая кукла была Буратино.Так вот когда я забывал о нем - он тосковал, когда играл - он был радостный....так что никакой эт не психоз, а вполне реальные вещи :D

_________________
Панк (от англ. punk) - разумное, доброе, вечное(с)
Горшок жив. Это как Цой жив, только Горшок(с)
http://diary.ru/~bjdofukraine/ - BJD в Украине


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка