Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 21 сен 2020, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коробки от БЖД
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 10:15 
 Ключевые слова:
Tiny

Все коробки ( их пока мало, всего две) лежат в кладовке, там хранятся вещи для кукол, парики, украшения, которые я иногда мастерю для них. Не выбрасываю. Летом планирую ехать на море и хочу взять с собой одну из кукол, думаю, что как раз в коробке и повезу, именно в ней самая надежная перевозка, иначе даже не знала, как брать с собой..а тут упаковала надежно, положила в коробку и поехали)

Профиль Отправить личное сообщение    

Заголовок сообщения: Re: Коробки от БЖД
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 01:20 
 Ключевые слова:
Tiny

Отзывы: 2|0|0
Что делать с коробками от двух рослых SOOMовцев - был еще тот вопрос, т.к. они занимали место в комнате, а в кладовку не помещались. Выбрасывать я их однозначно не хотела, потому что могут пригодиться в случае переезда. Или для хранения, если вдруг решу перевести парней в "спящий" режим. По итогу коробку от super gem удалось уместить в шкаф на полку, а вот от mega gem никуда помещаться не хотела. Я ее аккуратно разобрала, сделав плоской, обмотала стрейчем и спрятала между спинкой дивана и стеной.

Профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7