Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 03:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 19:03 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:04
Сообщения: 108
Откуда: Finland
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
История такая.. наткнулась как-то в инстаграмме на фото кукол bjd Atelier Momoni. Забавные и милые куклы, нашла сайт, но там уже время предзаказа прошло.
Поискала еще фото, на разных ресурсах, посмотрела и ух, как захотелось!! Стала искать по торговым рядом, нигде их не продают..
Несколько дней смотрела опять разные фото с этими куклами, хоть плачь, так хочется такую смешную девочку.. :roll:
Вдруг, вижу в инстаграмме объявление, что продается. Правда, с момента объявления прошел месяц. Пишу в личку, спрашиваю, продана или нет.
Отвечают, продана.. ну что поделать..
Через пару дней приходит вопрос, не хочу ли купить от этой фирмы вот такую девочку? Я мечтала о кукле с другим молдом, но пишу, что, да, хочу, оплачу сразу. Фото с куклой всего два, я особо не разглядывая, купила и решила, что потом, когда будет следующий предзаказ, то еще закажу с тем молдом, о котором мечтала.
Посылка пришла быстро, продавец мне еще подарил и паричок.
Когда достала куклу из коробки и надела паричок, влюбилась в эту девчонку сразу. Из рук не выпускала месяца два и до сих пор она моя любимица.
А вот о кукле с другим молдом передумала и даже как-то разочаровалась в ней.
Гляну на свою, не не, моя самая красивая!
Atelier Momoni mini Reira by Fanni Finn, on Flickr

_________________
Time is an illusion.
Instagram (@myfinedoll) Fanni Finn


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:01 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 05:32
Сообщения: 421
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
:roll: три раза выставляла на продажу Storma ни как не могла найти с ним общий язык. Купила я его уже на вторичке по домашним фото владельца. Кукел был полностью мною одобрен. Восторг от распаковки снимала на камеру. А вот в процессе игры с ним стало не так то просто. Мало того что он постоянно на меня зыркает с под лба. Так он еще и проклеен и натянут туго. Надо приложить усилия, чтобы его посадить. Когда он стоит на него можно еще опереть другою куклу и он не упадет. Я стала робеть перед ним, когда брала его в руки. Вроде бы наоборот берешь куклу и хочется прижать как плюшевого мишку, ощутить тепло. А тут наоборот получается, он на меня злобно смотрит, сердито так. Я кукол прячу в шкаф от домочадцев, и бывало забываю его грозный вид. И вынимая из шкафа было так, что пугалась. Долго не могла подобрать ему образ, хозяйский образ и с промо фото парик засел на долго на его лице. Но все же я подобрала ему парик и одежду, и ни капельки не жалею что его не купили. :lol:
Я к нему уже так привыкла, что купив другую куклу хочу, чтобы он был таким же могучим как скала, на которого можно положиться в трудную минуту.

_________________
Сделаю ПАРИК на жесткой шапочке
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=119668

Нарисую Ваших кукол-мужчин
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=122364


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 17:56 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2018, 09:53
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Как раз было такое почти что со всеми, кроме тех, что у меня теперь. Они для меня во всем идеальны, особенно в подвижности)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 14:47 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 03 мар 2021, 03:25
Сообщения: 41
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Я думаю, никто не может долго находиться в восторге, очень энергозатратно. Вот накал эмоций и спадает.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 19 июн 2022, 18:07 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2022, 08:51
Сообщения: 121
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
У меня так было с Beryl. Изначально искала мальчика с хорошей подвижностью, в итоге, за неимением альтернативы на тот момент на вторичке, решилась взять её, на копытном теле, но в итоге мы с ней не поладили, и вряд-ли виной тому одно лишь тело... Мечта о «той самой единственной кукле» до сих пор не покидает меня, хотя за много лет в хобби я пока так и не встретила «ту самую», а вернее, «того», кто бы мне на 100% нравился своим молдом, подвижностью, образом и аурой... Одним словом, тараканы. Не дают покоя моей голове))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Разочарование
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 16:23 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:47
Сообщения: 43
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|1
У меня все куклы любимы и продать, расстаться ни с одной не могу. Люблю их! Бжд куклы для меня как чудо, как что то волшебное и я очарована ими!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка