Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 08:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Всем привет)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2022, 12:02 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 27 авг 2022, 10:49
Сообщения: 1
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Доброго времени суток. Я наверное один из тех редких парней которых внезапно заинтересовали BJD. Как то очень давно в интернете видел фотки Dream of Dolls (которых нынче нет) и они уже тогда мне понравились но прочитал что это весьма недёшевое удовольствие и естественно благополучно про это забыл. Прошло время и опять на глаза попались эти куклы, но уже решил все таки заказать. Выбор пал на фирму Dollmore и их лимитку Model Doll - Dark Goddess Warrior Socheon. У них на сайте она была последняя и решено было её забрать. Понравился её мейкап и вообще у меня руки не из того места чтобы дорабатывать самому (то есть рисовать мейк и т.д.) И как обычно сначала заказал а потом только стал читать что же я такое все таки взял. Решено было докупить другие кисти рук и ног, заказать шлифовку и другие шмотки. Ещё и стойку, расчёску, глаза (так как стандартные мне не очень понравились).

Так вот к чему всё это. Хотелось бы спросить у тех людей кто давно этим увлекается каких ждать подводных камней. Хотелось бы получить хороший вариант, но читал что не всегда так. Списывались фирмой и вроде бы как все пожелания учли. Может я ещё чего забыл и нужно будет приобрести. Буду рад всем кто откликнется. Потом скину сюда что же мне все таки пришло)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2022, 09:55 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:54
Сообщения: 437
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Здравствуйте :)
А что Вы имеете в виду под "подводными камнями"? Имеется в виду что-то типа слабой/сильной натяжки куклы?

_________________
ДОМА: ❤RaccoonDoll Rosie/Kai/Gene ❤Iplehouse FID Rex/Carina/Doria/Dylan/Stella ❤Fairyland Minifee Celine/Nanuri 2017 ❤Ребекка Лосевой ❤SartoriaJ Jude Elf/Yvonne
ЖДУ: ★Iplehouse Bichun
Прежний ник Imateo


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 11:14 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 02:48
Сообщения: 1273
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 11|0|0
Fantazmika писал(а):
Здравствуйте :)
А что Вы имеете в виду под "подводными камнями"? Имеется в виду что-то типа слабой/сильной натяжки куклы?

Видимо это и не только, с какими там еще дефектами может прийти кукла)

Aeron_Dir
Скорее всего все приедет в нормальном качестве и виде, у доллмора серьезные косяки редко бывают.
Если что, куклу красить и обшивать самому необязательно, можно отдать мастерам которые этим занимаются. И проклеить-перетянуть вам тоже могут помочь, если вы в большом городе поищите/поспрашивайте кто этим занимается. Перетягивать куклу не очень сложно, на самом деле, но если разок посмотрите как это делает кто-то более опытный будете себя увереннее чувствовать когда займетесь этим сами.

_________________
Дыбр
X dybr.ru/blog/strange-person-khasa

Инста
X www.instagram.com/khaski_13/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка