Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 754 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 04:46 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:30
Сообщения: 3663
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 180|0|0
Фух. Вроде собрала (хотя что-то, возможно, еще придется переделать - кое-что уже пришлось). Делюсь впечатлениями.
Покупала я как-то БЖД китом. Так это, скажу я вам, была фигня на постном масле (хотя стоила ощутимо дешевле собранной). БЖД-шку я максимум час собирала. С этой красотой возилась две ночи. Инструкции нет. Видео от Дэнни, которое выложено на сайте, только для китов Ninja, где скелет частично собран (а скелет как раз самое сложное). Деталек чертова туча, так что без туториала или образца под рукой собрать анриал, если, конечно, вы не инженер-конструктор по специальности (я не он). Но хуже даже не сложность (туториал в помощь), это чисто физически очень тяжело. Я, конечно, девушка физически не особо сильная, но этот конструктор, по-моему, рассчитан только на здоровых мужиков.
Материал на ощупь действительно приятный, бархатистый и достаточно мягкий. Это, с одной стороны, плюс, так как все детали приходят с облоями и их надо срезать (к счастью, это легко). С другой - минус, потому что испортить - раз плюнуть. Я таки испортила пару деталей, пока собирала, благо не на самом видном месте, но все равно обидно. Поцарапать можно просто ногтем. Вообще материал производит впечатление довольно хрупкого, винил, кажется, попрочнее будет. Поверхность немного неоднородная, видны такие... царапины - не царапины, что-то вроде. Для их удаления в комплекте идет шкурка, но практика показывает, что на тане лучше меламинка - шкурка оставляет разводы.
В комплекте нет клея и отвертки, есть только саморезы, кусочек шкурки и какой-то вазелин для смазки шарниров.
Не знаю, может, я чего не понимаю в колбасных обрезках, но мне кажется, что если взрослый человек, не инвалид и не дистрофик, тупо не может вставить одну деталь в другую - то это значит, что детали так себе подогнаны. Потому что соединяю все правильно, просто физически сил не хватает. А давить сильнее тоже страшно - пластик явно не самый прочный. Что-то пришлось подпилить (под конец психанула и начала подпиливать почти все: не наделось с первого раза куда надо - сразу пилю... может, оно и зря, но я реально просто не могла соединить добрую половину деталей). Оно бы было простительно для игровушки с Алиэкспресса, но тут-то все-таки бренд и совсем не копеечная цена, хочется, чтобы хотя бы подоганы детали были идеально.
Панцирь собрать чуть попроще, но тоже... вот соединяешь отдельно 2 детали, бедро или корпус - все отлично. Собираешь на скелете - фиг там, не вставляется одно в другое, остаются щели в 1-2 мм. Кое-где после танцев с бубном удалось их более-менее убрать, кое-где так и остались. Насчет клея - я клеила не все, бедра оставила так, чуть подклеила верхнюю часть корпуса и грудь. Потом практика показала, что надо еще руки. Ооочень долго не могла надеть грудь на скелет... пока не поняла, что внутри надо под корень срезать какие-то торчащие штыри посередине (то ли облои такие, то ли деталь конструкции, которую хотели использовать, но передумали... короче, оно мешает).
В собранном виде тушка пока вызывает противоречивые чувства: может, подвижностью она винилу и не уступает, но я, например, просто боюсь ее буквой Зю закручивать - видно же, какое оно все хрупкое. Вот сейчас хотя бы клею дам сутки высохнуть - а там посмотрим.
Девчонка, конечно, очаровательная получилась. Мне всегда нравилась Мирай и скинтон Tea, и когда выпустили Гайю, да еще в виде кита, я не особо сомневалась. И сама девочка меня ничуть не разочаровала. Но вот кит... Лично мое мнение по итогам такое: конечно, если есть возможность взять только кит, то лучше кит, чем ничего. Ну и если есть страсть к конструкторам и к новым челленджам, тогда тоже. Но если хотите кит просто из экономии, но можете себе позволить целую - лучше берите целую. Там и симпатичное белье в комплекте (в ките нет), да и рукам сборщиков Smartdoll лично я как-то больше доверяю, чем своим очумелым ручкам.
Девочку покажу на днях :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 01:22 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2019, 00:42
Сообщения: 23
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Dorothy
Блин, жалко, что тут Вашему героизму лайк поставить нельзя. Вчера посмотрела тутор, который Вы скинули, и там барышня бедная, конечно... И голову себе и руки сломала практически.
Поздравляю со сборкой эниуэй.
Кстати, по поводу грудака - да, там есть такая фигня, даже в собранной, что если один раз снимешь пластиковый, потом воткнуть в то же место очень сложно. Немного не совпадают "проймы" с "лопатками" и отверстиями для рук. Точнее как, если с одной стороны встает идеально, с другой - немного мимо. Двигаешь - оно с другой стороны съезжает.

Я поменяла своей бюст с пластикового на виниловый. Ну, типа, симпатичнее, потому что у него более интересный вырез получается.
Кстати. По размерам дефолтный бюст и медиум по размерам почти не отличаются. Реально главное отличие - это наличие вот этой самой пресловутой ложбинки.

Если кому нужно, могу сравнительные фотки скинуть, хотя, мне кажется, тут у всех даблы есть.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 20:45 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 02:27
Сообщения: 4
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Dinchik
Dinchik писал(а):
Какие же они классные! А не подскажите, позы держат хорошо? И насколько вообще гибкие, если сравнивать с БЖД?

Мне сравнить не с чем, но на мой взгляд ноги очень деревянные, колени на одинарных шарнирах, когда покупал, почему-то думал, что двойные, как на локтях. Кукла больше для стояния, чем для сидения. Но стоит довольно устойчиво и без подставок.
Dorothy
Поздравляю. Ну Дэнни на сайте вроде пишет, что полностью разобранный вариант очень сложен и его сборка это челлендж. В Японии довольно популярна сборка всяких моделей (военная техника, роботы), видимо это для таких людей.
Цитата:
но мне кажется, что если взрослый человек, не инвалид и не дистрофик, тупо не может вставить одну деталь в другую - то это значит, что детали так себе подогнаны

Это не совсем так. Тут может быть две причины. Во-первых, довольно хорошо подогнанные детали могут вставляться с трудом из-за того, что трудно попасть одной в другую соосно. Так часто бывает с длинными тонкими деталями. Во-вторых, такие вещи всегда льют в плюс, потому что снять материал при подгонке можно, а нарастить -- практически невозможно. Подгоняют детали при сборке, подгонять, а потом отправлять куклу разобранной, не очень целесообразно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 23:44 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2019, 00:42
Сообщения: 23
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Если можно - вклинюсь.
У меня есть и бжд и авторки. Смарточка у меня первая. Так вот. По ощущениям.
Бждешки все живут в шкафу, потому что их реально стремно лишний раз доставать и в руки брать. Я все время боюсь уронить, шваркнуть, пятна оставить_пальцы отколются_башка разобьется, катастрофа!
Не смотря на то, что бждешки у меня тоже в принципе можно самостоятельно поставить (автору только в обувь, наверное, одеть нужно), мне стремно их оставлять стоящими. Реально, трясешься за каждое движение, кошку выгоняешь из комнаты.
С Дестини вообще проблем нет. Не знаю, что будет с винилом, но в кортексе она у меня стоит на столе, который я периодически пинаю ногой (случайно, в порыве геймерской страсти!), и у меня не случается каждый раз мкроинсульт, когда она качается.

По ограничениям в позировании - это да. Есть такое. В креветочку уже не скрутить, как с теми же бждешками. Но относительно прикольные человеческие позы придать можно. Ну, вот как на фотке:-)))




Кстати, я тут натыкалась на такой интересный итем - напечатанный на 3D бедренный шарнир, который позволяет виниловым смарткам придать бОльшую амплитуду в артикуляции.
Видела его в нескольких источниках. Но на их сайте он в солдауте. Это не официальный шарнир, это умельцы какие-то сделали. Сейчас если найду - скину следующим сообщением.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 23:51 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2019, 00:42
Сообщения: 23
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Вот так выглядит эта приблуда:



Вот ссылка на видео:https://www.youtube.com/watch?v=fZD23RbH2rU
А вот ссылка на саму приблуду.
https://www.dolfun.jp/product-page/dolfun-frame-mata-sm?lang=en


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 09:41 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:38
Сообщения: 1140
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 106|0|0
Rogue1, какая классная! Поздравляю вас с приездом, и спасибо, что поделились опытом с оплатой пошлины. Не так все и страшно :)

Dorothy, вы просто герой! И так подробно расписали процесс сборки. Одно время я хотела из соображений экономии китом взять (тоже Гайю, кстати :) , она очаровательна), но решила потом не рисковать, все-таки деньги нормальные такие, а опыта нет.
Буду ждать фото вашей Гайи )

_________________
скромный дайрик


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 12:36 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2019, 00:42
Сообщения: 23
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Танжер Сото
Спасибо:-) Да, я тоже думала, что придется куда-то бежать, чт-то платить, в очереди, в сбере, квитанции эти...
А тут норм, 21 век, бац-бац, на посылке написано "БЕЗ ОПЛАТЫ НЕ ВЫДАВАТЬ!":-))) Все курьеру, с чеком. В приложении Почты России мне уведомление пришло, что перевод дошел, т.е. оплата пошлины поступила:-)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 16:03 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7602
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Dorothy

Вообще жесть по описанию О_О

Rogue1

Бждшки не такие уж хрупкие, это не фарфор все же) Они прочные. Реально что-то сломаться может, скорее, при дефекте отливки и серьезной неудачливости)) Уронить смартку кажется менее страшным, потому что она мягкая, это я понимаю, но зато пачкаются смарты гораздо сильнее/быстрее/проще. Мой опыт в плане пятен: один раз надела на полчаса черное платье, синтетическое, гладкое, казавшееся мне безопасным — все тело в пятнах. Оставила стоять голыми ногами на черном столе — пятна на пятках. Надела красивое белье с отделкой черной лентой (ничему жизнь не учит, ага) — грудь в пятнах. Фотографировались на улице, рука коснулась забора — пятна. И так далее. И эти пятна с винила обычными, привычными бждшникам способами (меламинка, ацетон, чуть-чуть зашкурить) — не выводятся. Способ вывести есть, я все свои вывела, но требует времени и труднодоставаемых средств.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 19:12 
 Ключевые слова: Smart_Doll
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:30
Сообщения: 3663
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 180|0|0
Rogue1
Ctacfs
Танжер Сото
Спасибо :)
Цитата:
Если кому нужно, могу сравнительные фотки скинуть, хотя, мне кажется, тут у всех даблы есть.

Было бы любопытно посмотреть. У меня только дефолтный бюст у обеих.
Цитата:
Ну Дэнни на сайте вроде пишет, что полностью разобранный вариант очень сложен и его сборка это челлендж.

Но ведь нигде не сказано, что для этого нужна определенная физподготовка. Меня в процессе сборки больше не сложность прибесила, а именно то, что в какие-то моменты физически не хватало сил, например, вставить деталь или до конца вкрутить саморез. Хотя со сложностью тоже... приложить инструкцию или хотя бы раз снять полную сборку кита и выложить на сайте не так было сложно, а кому интересен челлендж "собрать без туториала", тот мог туда просто не смотреть.
Цитата:
такие вещи всегда льют в плюс, потому что снять материал при подгонке можно, а нарастить -- практически невозможно. Подгоняют детали при сборке, подгонять, а потом отправлять куклу разобранной, не очень целесообразно

Тут я остаюсь при своем мнении: если уж продают кит, то детали должны быть подогнаны идеально, чтобы покупателю осталось их только собрать.
О прочности: у меня осенью Тринити во время фотосессии сдуло ветром с балюстрады и она навернулась на асфальт с приличной высоты. БЖД-шка была бы всмятку наверняка. А Тринити... в первый момент, когда ее достали, мне показалось, что вообще ни царапины. Уже дома обнаружила, что все-таки один "сустав" сломан - место соединения бедренных шарниров с хребтом. Но я читала, что это вообще слабое место смарток определенных выпусков и иногда ломается буквально на ровном месте. (К слову, фирма прислала замену - вообще у них гарантия год и она закончилась, но так как я заказала еще одну девочку, то мне положили деталь как бы "в счет" гарантии на Гайю, о причинах поломки даже не спрашивали).
Ну и моя красотка, вроде бы остановились с ней на имени Крисси, но, возможно, это не окончательный вариант.

И в более хулиганском образе :P Даже не знаю, какой она мне нравится больше :)

P.S. Глазки от Мираи.
Кстати, у кого есть такие джинсы на бедрах (они сейчас идут в дефолтном сете)? Она у вас в них нормально сидит? Я свою посадить не могу...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 22:53 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2019, 00:42
Сообщения: 23
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Anchous
Пятна на виниле вроде как базироном выводят. Это я еще с монстро-эверо форума помню. Может, конечно, что-то еще придумали.
Сама не пробовала, честно говоря, но девушки выкладывали результаты. Впечатляюще.

Ну, я вот смотрю уже на эту защиту для тулова... Потому что виниловую брать все равно буду, соответственно, придется как-то ее оберегать от чернушек.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 15:45 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7602
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
Rogue1
дело в том, что раньше базирон продавали в России с концентрацией 10%, а сейчас нет) поэтому у меня уже налажены поставки аналогичного крема из Европы. Шучу, конечно, на самом деле купила только два тюбика и второй до сих пор не начат, лежит про запас.

В общем, должен подходить любой крем/гель с бензоилпероксидом, нужно именно 10%, 5% действует слишком слабо. Выводит хорошо, я экспериментировала с разными способами нанесения. Самые лучшие результаты по схеме:
1) жирным слоем нанести на пятно, не втирать
2) аккуратно замотать пищевой пленкой, на пятно не прижимать, но хорошо натянуть вокруг, чтобы крем не высыхал
3) самое страшное))) поставить на окно на несколько дней
4) снять пленку, помыть водой, повторить

За 2-3 раза обычно все выводится, самые сложные пятна 4-5.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 15:52 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3381
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Про базирон сюда тоже принесу, у меня были эксперименты на виниле Гранадовском. Хозяйка нарисовала тату, ручкой и без клира, а потом, через некоторое время, стала стирать ацетоном и размазала.
Тут фото на момент начала эксперимента и спустя несколько дней: https://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=3494216#p3494216
А тут уже конечный результат: https://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=3495144#p3495144
Полное удаление следов в итоге.

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 17:06 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2019, 00:42
Сообщения: 23
Пол:
Отзывы: 0|0|0
myauku
Слава яйцам, пока не понадобилось:-))) Ибо посмотрела фотки "ДО" и пошла себе пустырника накапаю.

Anchous
Да, еще можно оставшуюся куклу в полотенце замотать, что б не выгорела.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 17:27 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3381
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Rogue1
спокойствие, только спокойствие (с) :lol:

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 23:46 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7602
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
myauku
круто вообще вышло! это 5% базирон?
М.б., у гранадо другой материал немного, у меня 5% вообще ничего не вывел...

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 00:03 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3381
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Anchous
Да, 5%, 10% давно не попадалось... Спасибо!)
Времени ушло немало, дней наверное 4-5 между первой и второй фото, и потом еще дня три-четыре до последней фото. В первые три дня вообще, мне казалось, не светлели пятна, потом только прогресс пошел.
Может, подольше держать? Вроде на материал никакого влияния нет...

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 19:40 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7602
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
myauku
Я держала даже намного дольше. Видимо, все-таки разный винил какой-то.

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 20:02 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3381
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Anchous
может быть)
На некоторых фигурках приходилось по четыре-пять недель держать базирон, добавляя его время от времени - наверное из той же серии что-то)

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 22:02 
 Ключевые слова:
Чёртов босс
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:02
Сообщения: 7602
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 115|0|0
myauku
главное, что рано или поздно все выводится! :)

_________________
★ По любым вопросам можно писать мне в Telegram, там отвечаю быстро
★ Пишите также, чтобы попасть в чат бждшников — добавлю!
★ Подписывайтесь на канал Доллскара для участников


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 13:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:38
Сообщения: 1140
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 106|0|0
Dorothy, У меня тоже есть эти джинсы - садится в них с трудом, получается не 90 градусов, а где-то 70 )

Гайа очень милая ) Мне оба образа ее нравятся. К зеленому парику просится школьная юбка и гольфы )
myauku
, я слышала, что базирон помогает, но такой результат просто фантастика.

Поспамлю своей девушкой, не могу удержаться:



+2
X


_________________
скромный дайрик


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 15:12 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:30
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0

Вставлю тоже свои 5-копеек. Скорее всего мне просто везёт, потому что я шью черный трикотаж разный, у меня стоят и норм. Смарт Долл я и в хвост и в гриву юзаю, потому что они для меня представляют меньше коллекционной ценности, но до сих пор никаких пятен нет и не было. По занижению: Денни занизил Сузаку без всякой просьбы, однако, заказала сейчас двух смарт и поставил полную стоимость тоже рандомно.
Купили 3д принтер, балуемся пока. Рога сами печатали.
Поздравляю всех с новыми куклами!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 15:24 
 Ключевые слова:
нищенствующий аналитик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 11:44
Сообщения: 3381
Откуда: МО
Пол: Женский
Отзывы: 72|0|0
Танжер Сото
да, базирон - это иногда спасение)
Пожелаем, что б не было в нем необходимости, но знать, что есть такое "спасение" - немного успокаивает)
Загорелая девушка на фоне снега - ярко и красиво :D

aizava
С такими рожками - в пасторскую сутану бы, выражение лица как раз соответствует :D

_________________
Онлайн - глюк планшета. Джоли, Люц, Дракула, Ривз, Стрэндж, Старк-пр., Олдман-пр., Харрельсон, Джаггер, Локи, Боуи, негр, МВ, FВ, АсВ
Ахтунг: печать только по проектам в моей работе и старым договоренностям. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 23:39 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 02:27
Сообщения: 4
Пол:
Отзывы: 1|0|0
Rogue1 писал(а):
Вот так выглядит эта приблуда:



Вот ссылка на видео:https://www.youtube.com/watch?v=fZD23RbH2rU
А вот ссылка на саму приблуду.
https://www.dolfun.jp/product-page/dolfun-frame-mata-sm?lang=en

Выглядит очень круто. Жаль в наличии нет. Надо поискать модельку для печати.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 01:46 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2019, 00:42
Сообщения: 23
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Ctacfs
Ну да, и попробовать напечатать, правда, она, как я поняла, только виниловым девчулям подходит. В том плане, что амплитуда увеличивается не только за счет другого строения шарнира, но еще + того, что винил мягкий.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 19:37 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:30
Сообщения: 3663
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 180|0|0
Кто-нибудь хочет вместе со мной подготовить стенд Smart Doll на Dollscar: https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=127&t=120434 ? Я готова быть капитаном, но нужны активные участники из Москвы/Подмосковья, чтобы не просто принести кукол на выставку, а готовить стенд вместе. По оформлению есть пара идей, но свежие мысли приветствуются (только сразу скажу, я совсем не хочу делать кафе/пикник/вечеринку).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 22:06 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 15:30
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Dorothy
Мне бы очень хотелось присоединиться.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 23:39 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:30
Сообщения: 3663
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 180|0|0
Арниона
Welcome :) У Вас одна девочка?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 23:53 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 15:30
Сообщения: 487
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Dorothy
Да, пока что только одна :с
Но поучаствовать в создании стенда очень хочется. Я изначально хотела делать композицию, но потом поняла, что одна не потяну. Поэтому стенд — это прекрасно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 00:39 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:30
Сообщения: 3663
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 180|0|0
Арниона
Тогда ждем еще участников, надеюсь, найдутся. У меня две девочки, причем одна из них тоже Тринити, а для стенда надо бы хотя бы 5-7.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Smart Doll.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 21:40 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2019, 00:42
Сообщения: 23
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Я из Питера:-(((((((((((((


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 754 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка