Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2285 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Heliot Soom Club
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 21:45 
 Ключевые слова:
в рабстве у SOoM
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:47
Сообщения: 5379
Откуда: France
Пол: Мужской
Награды: 2
Отзывы: 77|0|0
Sheila

" ведь с бутлега глупо отливать такие же копии?)"
ну почему, вроде как и такое было, ну по крайней мере китайцы так делали, хз насколько достоверная инфа, но попадалось такое. Просто ещё кривее и хуже.

А вообще у сума скоро будет перевыпуск, хз правда что там будет и как у вас там теперь с оплатами... Но с фирмы хоть есть гарантия что точно не бу и потом не окажетесь у разбитого корыта. Ну тут решать Вам конечно. Как-то мутно. :?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Heliot Soom Club
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 00:47 
 Ключевые слова:
Nightly Knight
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:42
Сообщения: 2156
Откуда: чёртовы кулички XP
Пол: Женский
Отзывы: 44|1|0
_yoshi.taro_
Riku-sama
Я знаю, что дезерт хермит и фч - не одно и то же, а также же то, что дезерт хермит в первом фч точно не участвовал. Просто это был хитрый план...
X ...по выведению потенциального мошенника на чистую воду. Если бы продавец сознательно хотел обмануть неопытную Sheila, он в ответ на такой вопрос с её стороны мог бы радостно подтвердить, что эта голова фричойсная. Но всё оказалось сложней...


Sheila,
а сколько вообще лет этой голове? Когда она появилась у нынешнего владельца? Кто её предыдущий владелец, она помнит? Если кто-то с клаба, то можно было бы его спросить... у меня есть гелиот из первого фричойса. В теории можно было бы встретиться в Москве и сравнить вес голов.

_________________
Рыцарь не делает того, что противоречит его совести.

Все, кто дома - в профиле


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Heliot Soom Club
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 22:23 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 16:27
Сообщения: 300
Откуда: Балашиха/Москва
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|0
Энпи писал(а):
_yoshi.taro_
Riku-sama
Я знаю, что дезерт хермит и фч - не одно и то же, а также же то, что дезерт хермит в первом фч точно не участвовал. Просто это был хитрый план...
X ...по выведению потенциального мошенника на чистую воду. Если бы продавец сознательно хотел обмануть неопытную Sheila, он в ответ на такой вопрос с её стороны мог бы радостно подтвердить, что эта голова фричойсная. Но всё оказалось сложней...


Sheila,
а сколько вообще лет этой голове? Когда она появилась у нынешнего владельца? Кто её предыдущий владелец, она помнит? Если кто-то с клаба, то можно было бы его спросить... у меня есть гелиот из первого фричойса. В теории можно было бы встретиться в Москве и сравнить вес голов.


Владелец-продавец очень подозрительно избегает вопросов, поэтому я уже смирилась с тем что мне проще заказать у Soom новый выпуск Гелиота 14-го апреля обходными путями через Турцию. Во всяком случае, будет точно-преточно не рекаст ибо рекасты я люто презираю, как и любой плагиат. Сама художник и мне неприятно, когда идеи копируют...
Она не с клаба, решила пока пропасть. И шут с ней. Сравнить и просто повосхищаться/посмотреть я бы очень хотела, всё же будут знания и опыт: как отличить подделку. Одно дело по фото гадать, совсем другое вживую пощупать :) Спасибо!

_________________
Почти не выхожу в свет, готовлю образы)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Heliot Soom Club
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 22:27 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 16:27
Сообщения: 300
Откуда: Балашиха/Москва
Пол: Женский
Отзывы: 15|0|0
Riku-sama писал(а):
Sheila

" ведь с бутлега глупо отливать такие же копии?)"
ну почему, вроде как и такое было, ну по крайней мере китайцы так делали, хз насколько достоверная инфа, но попадалось такое. Просто ещё кривее и хуже.

А вообще у сума скоро будет перевыпуск, хз правда что там будет и как у вас там теперь с оплатами... Но с фирмы хоть есть гарантия что точно не бу и потом не окажетесь у разбитого корыта. Ну тут решать Вам конечно. Как-то мутно. :?


Очень мутно, оттого страшно стало и забросила «помогите советом» сюда. И благодарна за дельные вещи, что мне сказали, всё-таки я пока +- нуб. Я очень жду запуска Гелиота и уже нашла в Турции человека, который примет посылку в случае чего. Молюсь, чтоб фортануло и срослось, а то с нынешней ситуацией жутко. Нервно хожу кругами по комнате в боязни, что Гелиота запустят в непривычном скинтоне... а я любитель нормала и крем вайта. Да и в целом, первый потенциальный куклёнок

_________________
Почти не выхожу в свет, готовлю образы)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Heliot Soom Club
СообщениеДобавлено: 06 апр 2022, 01:04 
 Ключевые слова:
в рабстве у SOoM
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:47
Сообщения: 5379
Откуда: France
Пол: Мужской
Награды: 2
Отзывы: 77|0|0
Sheila
ну если уж что, вроде тут на клабе было пара в продаже с 1го выпуска, хз есть ли ещё или нет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2285 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка