Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: SQ Lab. Вопросы
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 11:48 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 30 апр 2019, 11:28
Сообщения: 1
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Честно пыталась найти что-то в поиске по форуму, но как-то не вышло. Вот почти что ничего не вижу про данную фирму, если что, поправьте.
Поделитесь, как происходит заказ. На самом сайте sq lab написано отправлять на почту письмо с выбранными позициями, но сам факт отсутствия формы для покупки меня немного смущает (вот бы просто кинуть в корзинку и совершить платеж, ну с:), плюс информационные апдейты по предзаказам на том же сайте датируются 2014 годом •~• Вот и не могу понять, живы ли они. Ну и в поиске по клабу мне вылез обрывок чьей-то фразы о том, что sq lab трудно добыть. Так зря я переживаю или нет?
Кукол планирую заказывать не раньше, чем через пару месяцев, если бы готова была к покупке сию же минуту, то, скорее всего, написала бы сразу фирме по указанной почте.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: SQ Lab. Вопросы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 12:40 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Хм, мне вот тоже интересно, живы ли они хоть в каком-то виде? Ну то есть я знаю, что в каком-то да живы, на англоязычных форумах удалось разузнать, что через одного из двух известных мне посредников в конце прошлого года кто-то сделал заказ и где-то вот весной его получил. Но у тех посредников продаются 1,5 товара (хотя среди них есть тело, которого на не обновлявшемся сто лет сайте самих sq lab нет и в помине, но при этом там много чего хорошего нет, да и сами сайты посредников обновлялись давненько). Я так понимаю, все равно никто ничего не знает, и наивернейший путь - писать всем возможным компаниям на почту, но все равно на всякий случай поинтересуюсь для начала тут.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: SQ Lab. Вопросы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 11:59 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:18
Сообщения: 1725
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 88|2|0
Amilien
лет пят назад я заказывала их ручки, но через их английского дилера Little Garden. Ждала заказ ооооочень долго, там все разумные сроки прошли(правда в извинение фирма положила ободочек с кошачьими ушками на мсд) и у меня до сих пор есть сомнения не перепутали ли они заказанный цвет, но сравнить не с чем. Очень жаль что свободно купить их тела и ручки нельзя, всегда нервы и очень долгое ожидание без обратной связи.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: SQ Lab. Вопросы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 22:21 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 16:36
Сообщения: 722
Откуда: Мос. обл.
Пол:
Отзывы: 38|0|0
В прошлом году компания SADOL выкупила SQ-Lab, теперь авторские права на торговую марку и кукол принадлежат им.

Официальный сайт SADOL: http://esadol.com/index.php

Инфа взята отсюда


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: SQ Lab. Вопросы
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 09:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:18
Сообщения: 1725
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 88|2|0
Amanojaku
Даже не видела эту инфу, надо будет попробовать заказать!

_________________
Когда-нибудь мои шедевры станут достойны Эрмитажа! ©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: SQ Lab. Вопросы
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022, 10:36 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 10:32
Сообщения: 1
Пол:
Отзывы: 0|0|0
У меня тоже есть несколько вопросов по форме покупки. Некоторые предметы совершенно особенные.

_________________
cladder


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: SQ Lab. Вопросы
СообщениеДобавлено: 10 сен 2022, 01:30 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 16:36
Сообщения: 722
Откуда: Мос. обл.
Пол:
Отзывы: 38|0|0
Сегодня совершенно случайно обнаружил, что куклы SQ-Lab продаются на сайте LUTS, что было очень неожиданно!

Куклы лежать в разделе товаров сторонних производителей BRAND DOLLS -> SADOL (которому теперь принадлежит SQ-Lab)

Ссылка на раздел: http://eluts.com/category/sadol/381/?page=1

Ассортимент далеко не полный, но это уже хорошее начало! Особенно учитывая тот факт, что LUTS один из немногочисленных сайтов, откуда есть возможность заказа и доставки в нынешних реалиях (судя по темам посредников данного форума)

К тому же можно ожидать пополнения ассортимента на сайте LUTS, т.к. SADOL начал отливать и продавать полный (вроде как) ассортимент голов и кукол SQ-Lab (по началу продавали остатки старых отливок автора) - http://esadol.com/shop/step0.php?b_code ... 0725115731

Во всём этом великолепии есть несколько моментов, которые стоит отметить:
- Цены стали выше, чем были на оригинальном сайте (например $120 за голову, против $90)
- Цвет стал непонятно какой. Раньше была цветовая палитра Volks - SD Normal, SD White, DD Normal, DD White:
Тыц!
X


Сейчас же цвета указаны другие. Единственное, что понятно - Semi-W должен соответствовать полу-белому (semi-white) Volks, т.к. на той же картинке, но на корейском, подписано (DD). В остальном - загадка! что такое Double-W? остались ли normal и white идентичны волксу? или это уже отсебятина садола? Короче говоря - есть повод вынести менеджерам мозги =D Быстрый поиск вообще не дал результатов. Если кто-то в курсе - отпишитесь!
Тыц!
X


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: SQ Lab. Вопросы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2022, 05:35 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 16:36
Сообщения: 722
Откуда: Мос. обл.
Пол:
Отзывы: 38|0|0
Небольшое дополнение к предыдущему сообщению. С цветами SADOL'а ситуация на данный момент такая:

Normal - соответствует цвету винила Whitey от Obitsu (немного светлее винила Volks DD Normal)
White - неизвестно
Double-W - неизвестно
Semi-W - соответствует цвету винила White от Volks (который снят с производства)

Ещё могут отлить цвет винила Volks DD Normal. К сожалению найти информацию про белые цвета не удалось.

Инфа взята с сайта SADOL и отсюда: https://www.dolldreaming.com/topic/1896 ... rid-tones/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: SQ Lab. Вопросы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022, 06:05 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Amanojaku
Спасибо за информацию! Очень была рада обнаружив, что sadol их теперь отливает, но без вас бы даже не подумала удостовериться, соответствуют ли новые скинтоны ddшным :?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: SQ Lab. Вопросы
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 09:50 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 02 фев 2023, 09:46
Сообщения: 1
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Спасибо за подробности! Я был безумно рад видеть, что Садол сейчас их кастует, но без вас мне бы и в голову не пришло проверить, соответствуют ли новые скинтоны ддшным :?

_________________
monkey mart


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: SQ Lab. Вопросы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 16:09 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
GracieFay, боюсь представить, зачем кто-то зарегался, чтобы скопировать мое сообщение


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка