Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 15:41 
 Ключевые слова: makeup
Tiny

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:00
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Отзывы: 2|0|0
Я очень долго делал этот мейк, использовал вообще все материалы, которые только смог у себя найти — пастель, акварель, линеры для рисунка крыльев стрекозы (они очень тонкие, не думаю, что чернила смогли бы пробиться через несколько слоев клира), пастельные и акварельные карандаши, даже немного акрила. Удовлетворяющий меня результат получился лишь с третьего раза и я на самом деле доволен собой, но очень хотелось бы услышать советы от более опытных мейкаперов, как можно было бы сделать аккуратнее и лучше, какие ошибки я допустил, чтобы учесть эти моменты в последующих работах.
Идея с бровями, сделанными из настоящих волосков, мелко нарезанных и приклеенных ПВА пришла ко мне как-то спонтанно, если честно, я искал подобные работы и не нашел их. Мне кажется немного странным, что эта процедура не имеет такой популярности, на мой взгляд, это не очень сложно (во всяком случае по сравнению с мейкапом!), а выглядит весьма красиво. Пожалуйста, напишите, что думаете об этом, мне было бы интересно услышать!

Молд куклы Dollshe Grant Philippe.

Вложение:
Комментарий к файлу: Крупным планом
5F24A0AE-000A-46AD-B940-F8089D0000DC.jpeg
5F24A0AE-000A-46AD-B940-F8089D0000DC.jpeg [ 83.5 Кб | Просмотров: 16213 ]


+2
X
Вложение:
A3BC2A33-6092-4483-9360-340DFA2FC759.jpeg
A3BC2A33-6092-4483-9360-340DFA2FC759.jpeg [ 110.98 Кб | Просмотров: 15360 ]


Вложение:
9A79AA29-12E0-4073-9F27-9197059291B5.jpeg
9A79AA29-12E0-4073-9F27-9197059291B5.jpeg [ 117.26 Кб | Просмотров: 16078 ]


Последний раз редактировалось Kisyabric 28 мар 2019, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Картинки убраны под кат


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 10:22 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:02
Сообщения: 2160
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 211|3|0
Не мейкапер, но выскажусь по поводу бровей.
Волоски с чего брали? На мой взгляд недостаток в том, что они равномерно толстые. Настоящий волосок толстый у основания и утончается к концу. Имхо, нужно искать какой-то более подходящий материал, чтобы у волосков были свои родные кончики.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 15:36 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19103
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
Kameo-Margo
то же самое хотела написать.

Автор, кисточку обстригите, вот вам и будут волоски с утончающимся кончиком. Пока что это неаккуратно. Изучите. как растут брови у людей, возможно, вы передумаете на тему того, что это просто. Надо ведь не абы как насыпать их в клей, а уложить каждый волосок как нужно.

Идея с расплывшейся краской интересная, но чтобы выглядела фичей, а не багом, все остальное должно быть абсолютно безупречно.

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 16:55 
 Ключевые слова:
Кукольный доктор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:38
Сообщения: 5466
Откуда: Москва (Выхино)
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 887|5|0
Идея хорошая, цветовая гамма тоже. Мне нравится крылышко насекомого. =) Исполнение нужно подтянуть конечно, но это с опытом приходит. Если вы хотите делать живописные мейкапы с лессировками, то переставьте себе лицо полотном и работайте так, будто перед вами чистый лист с абрисом, а остальное нужно дорисовать, как в арте. =) То есть, мейк и цвет должны быть и читаться на всем лице, а не точечно. То есть, желательно добавить блаша на скулы, виски, челюсть, глаза, нос, отметить тени, переходы, оттенить акварельные пятна пастелью, создать красивую композицию. К тому же, чтобы подобная техника выглядела достойно, она должна быть выполнена безупречно.

Идея с реальными бровями не нова, однако не очень распространена из-за сложности реализации. Это только кажется, что подобное просто, на самом деле, чтобы получить красивый результат, нужно учитывать много нюансов. Мало просто насыпать резаных волосков по контуру, нужно, что это выглядело естественно и аккуратно. Материал нужно подобрать очень тонкий, типа альпаки, волоски укладывать по-одному по линии роста, а не хаотично, и желательно срезать только самые кончики, чтобы присутствовало утончение к краю, и при всем этом не было видно клея. Можно использовать смешанную технику - что-то приклеить, что-то дорисовать. Я так бороды делаю. В вашем случае, помимо некоторой небрежности, неверного направления роста (только у переносицы волоски смотрят вверх, дальше они лежат) и слишком редких и коротких волосков (у темноволосых мужчин частота роста волос такова, что кожу под ними видно совсем немого, длина волосков достаточно большая и форма не прямая, а изогнутая), присутствует еще типичная ошибка: брови слишком тонкие и длинные, а так же однообразной формы, в ниточку. У мужчин брови шире и имеют характерное утончение к внешнему уголку. Если нужны "анимешные" брови, то все равно интереснее, когда они более сложные.

Естественно все, что я пишу, это субъективное мнение, к которому можно не прислушиваться. =)

_________________
'•● Клиника Кукольного доктора ●•' (ремонт, уход, реставрация, перетяжка, блашинг, модификации)
● ПРАВИЛА РАБОТЫ ●
Instagram: https://www.instagram.com/legend_chii/
Telegram: https://t.me/Legend_chii
Бейбики: https://babiki.ru/profile/Legend/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 18:34 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:00
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Отзывы: 2|0|0
Kameo-Margo писал(а):
Не мейкапер, но выскажусь по поводу бровей.
Волоски с чего брали? На мой взгляд недостаток в том, что они равномерно толстые. Настоящий волосок толстый у основания и утончается к концу. Имхо, нужно искать какой-то более подходящий материал, чтобы у волосков были свои родные кончики.


Я сначала обрезал кисточку, пытался приклеить волоски с нее, приклеивал по одному пинцетом, однако у меня не получилось, так как они слишком тонкие, не удавалось захватить, тогда я взял пару волос имеющегося у меня мохера, мелко нарезал их, поэтому они по всей длине одинаковые. Если честно, пока не могу придумать альтернативу, чтобы и пинцет мог зацепить, и кончики были…

Кошка Мартовская писал(а):
Kameo-Margo
то же самое хотела написать.

Автор, кисточку обстригите, вот вам и будут волоски с утончающимся кончиком. Пока что это неаккуратно. Изучите. как растут брови у людей, возможно, вы передумаете на тему того, что это просто. Надо ведь не абы как насыпать их в клей, а уложить каждый волосок как нужно.

Идея с расплывшейся краской интересная, но чтобы выглядела фичей, а не багом, все остальное должно быть абсолютно безупречно.


…я не сыпал их в клей, выше написал. Насчет простого имел в виду, что по сравнению с мейкапом, видимо, некорректно выразился. Но все равно спасибо за комментарий.

Legend писал(а):
Идея хорошая, цветовая гамма тоже. Мне нравится крылышко насекомого. =) Исполнение нужно подтянуть конечно, но это с опытом приходит. Если вы хотите делать живописные мейкапы с лессировками, то переставьте себе лицо полотном и работайте так, будто перед вами чистый лист с абрисом, а остальное нужно дорисовать, как в арте. =) То есть, мейк и цвет должны быть и читаться на всем лице, а не точечно. То есть, желательно добавить блаша на скулы, виски, челюсть, глаза, нос, отметить тени, переходы, оттенить акварельные пятна пастелью, создать красивую композицию. К тому же, чтобы подобная техника выглядела достойно, она должна быть выполнена безупречно.

Идея с реальными бровями не нова, однако не очень распространена из-за сложности реализации. Это только кажется, что подобное просто, на самом деле, чтобы получить красивый результат, нужно учитывать много нюансов. Мало просто насыпать резаных волосков по контуру, нужно, что это выглядело естественно и аккуратно. Материал нужно подобрать очень тонкий, типа альпаки, волоски укладывать по-одному по линии роста, а не хаотично, и желательно срезать только самые кончики, чтобы присутствовало утончение к краю, и при всем этом не было видно клея. Можно использовать смешанную технику - что-то приклеить, что-то дорисовать. Я так бороды делаю. В вашем случае, помимо некоторой небрежности, неверного направления роста (только у переносицы волоски смотрят вверх, дальше они лежат) и слишком редких и коротких волосков (у темноволосых мужчин частота роста волос такова, что кожу под ними видно совсем немого, длина волосков достаточно большая и форма не прямая, а изогнутая), присутствует еще типичная ошибка: брови слишком тонкие и длинные, а так же однообразной формы, в ниточку. У мужчин брови шире и имеют характерное утончение к внешнему уголку. Если нужны "анимешные" брови, то все равно интереснее, когда они более сложные.

Естественно все, что я пишу, это субъективное мнение, к которому можно не прислушиваться. =)


Большое спасибо за ценные советы, приму их к сведению!
Очень жаль, что вы и предыдущий комментатор считаете, что я насыпал волоски, опять же напишу, что я их клеил по одному пинцетом. Видимо, работа совсем не аккуратна, если создается такое впечатление. Постараюсь это исправить.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 19:20 
 Ключевые слова:
InvisiblE CaT
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:37
Сообщения: 19103
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 1148|0|0
bpen
У многих волосков неверное направление, потому такие мысли. Возьмите за референс фотографию брови реального человека. Но это действительно очень сложно - выкладывать вот так. Мне проще нарисовать, пару десятков мейков + достойная кисть, и у вас тоже все получится.
Цвет вы чувствуете хорошо, но примите во внимание советы Legend, она очень хорошо написала про пастель и пр.

_________________
Помогу с заказом в интернете
Нарисую мейк.
Дома 50+, и это не любимый размер.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 09:56 
 Ключевые слова:
Кукольный доктор
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:38
Сообщения: 5466
Откуда: Москва (Выхино)
Пол: Женский
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 887|5|0
Цитата:
Очень жаль, что вы и предыдущий комментатор считаете, что я насыпал волоски, опять же напишу, что я их клеил по одному пинцетом.
Нет-нет, видно, что вы пытались их выстроить, но из-за неверного направления и редкости создается впечатление, что волоски лежат несколько хаотично. Потенциал у вас хороший и тяга к экспериментам тоже замечательная, дальше дело за практикой. =)

_________________
'•● Клиника Кукольного доктора ●•' (ремонт, уход, реставрация, перетяжка, блашинг, модификации)
● ПРАВИЛА РАБОТЫ ●
Instagram: https://www.instagram.com/legend_chii/
Telegram: https://t.me/Legend_chii
Бейбики: https://babiki.ru/profile/Legend/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 18:12 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 05:32
Сообщения: 421
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
:lol: ну че скажу и я свое слово.

Меня не так раздражают брови как глаза и губы. Под глазами хорошо видно пятна от акварели (это ее характерная особенность). Губы же словно писали карандашом.
1. Если реалистичный мейк то пастель использовать как тени для век (ее разрыхлять до муки и мазать сухой кистью растирая салфеткой).
2. Если мейк фантастичный (крылышки стрекозы) то в такой технике рисуйте и брови и губы и все что придумали бы. То есть если используете акварель пятнами то каждое пятно должно иметь заданную форму. Тут НЕТ правил! Это уже на ощущениях нравится или нет.

А тут - всё что умею. Набор разных навыков в совокупности. Пока так себе. Есть так же карандашами рисуют брови как вы их наклеили. ;)

Единственный плюсиГ вы чувствуете цвет, это уже радует. Желтый+фиолетовый=гармония. А красные губы это не по теме.

Если бы вы исполнили в такой теме, это было бы дерзко неожиданно. Хотя не ново. Я уже такое видела на куклах.
https://thumbs.dreamstime.com/thumb_2450/24502982.jpg
https://99px.ru/sstorage/53/2015/03/mid_125498_5325.jpg
https://images.ua.prom.st/746261146_w64 ... 5b8995.jpg

Клеят стразы на кукол, Клеят на ресницах стразы, А вы бы наклеили крылышки, и еще чего нибудь.
:lol: а про брови я бы такую огромную тему не расписывала, рисуют все по разному.

_________________
Сделаю ПАРИК на жесткой шапочке
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=119668

Нарисую Ваших кукол-мужчин
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=122364


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 12:32 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
bpen, для первого мейка очень даже неплохо!
Идея с акварельными разводами мне нравится, аккуратность наработается со временем, по технике уже подсказали выше, у Legend очень большой опыт в мейках, я бы прислушалась к ее словам. Главное-не бросайте это дело, работайте над техникой. С практикой наработаете опыт, результат станет качественно лучше :)

Ленифка, критика должна быть конструктивной и не должна вызывать желание все бросить, никогда больше не брать в руки кисть :? Наверно вам мало попадались первые мейки.
Можно попросить вас показать мейк бжд в духе последней картинки с цветами? Очень любопытно было бы увидеть

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 20:53 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 05:32
Сообщения: 421
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Kisyabric
1. Я отчетливо помню что тут на сайте продавали лицо с космосом. Еще на ютубе смотрела видео урок авторского мейка. 2. Видела лицо куклы в виде сюжетной татуировки. 3. На прозрачной кукле нарисовали часть лица меня это очень впечатлило. Где то тут на сайте есть эта тема. Так что нарисовать губы в форме цветка это будет что то новое но тема уже старая. Я буду очень рада если кто то так нарисует на кукле (или вылепит). Рисунок в инете нашла спонтанно по ходу своего комента, порою я не четко выражаю свои мысли словами о том, что я хочу донести. ;)

X Я заметила как автор нарисовал крылышки насекомого, они четкие, но продолжить в этом же духе он застеснялся. Я бы на его месте абстрагировалась и брови нарисовала совсем не бровями а что то в виде веточек в той же манере что и крылышки. Дорисовала бы еще на щеку цветок в том же стиле. И посмотрела бы вообще нужно ли губы красить? Все в серых тонах исполнила бы.

Если же ему нравится клеить, то пусть уже клеит всё. А сюда и ресницы и брови и стразы и лепестки роз, и бутафорных насекомых и может чего-то еще.
Автор сказал что ему нравятся брови и я поддерживаю его в этом но, они не смотрятся только потому что наклеены только брови.

Если же он хочет реалистичный мейк, то ему надо использовать пастель для растушевки, как женщины используют тени и румяна, а не акварель, а акварельными карандашами дорисовывать линии. Можно и тонкой кистью рисовать линии.

_________________
Сделаю ПАРИК на жесткой шапочке
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=119668

Нарисую Ваших кукол-мужчин
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=122364


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 13:12 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Ленифка, тату и мейки с космосом на лице есть, такое я находила, когда искала именно такие варианты. И Призрака прозрачного помню, автор мейка и владелец куклы Кошка Мартовская, выше есть ее комментарии.
А вот в технике цветов, как на гладкой бумаге, нарисовать мейк на выпуклом лице кукольном, думаю, если и можно, то эффекта как от картинки точно не будет. Это как с косплейными костюмами из мультов сравнивать. В аниме, например, одежда на персонажах часто без швов, без которых потом эту вещь на куклу или реального человека просто не сшить. С таким же успехом можно было принести как пример техники любую картину художника-фантаста. Рисунок на бумаге и рисунок на рельефной кукольной голове-вещи разные.

...
X Извините мою резкость, но мне кажется, что критиковать саму идею мейка здесь неуместно... Говорить, как было бы лучше сделать все совсем не так и иначе, со стразами или искусственными цветами по всему лицу...мы же не знаем задумку автора мейка, о персонаже не знаем ничего. Да и владельцу виднее, что на лице куклы быть должно, а чего быть не должно.

Судя по комментарию, вы большой специалист в этой области. Почему бы вам самой не воплотить в жизнь то, что рекомендуете, что на ваш взгляд было бы лучше. Покажите пример собственноручной работы, так нагляднее

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 18:37 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 05:32
Сообщения: 421
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Kisyabric
Ради того чтобы только на спор? В данный момент у меня нет желания менять мейк куклам бжд, которых у меня всего две. Я только из за мейка купила оригинальных кукол. И даже если на спор мне сейчас не на чем изобразить. А покупать новую куклу в ближайшем месяце не планирую. :lol: есть у меня одна куколка формата 1\6 не бжд, могу ради спора ей мейк нарисовать.

_________________
Сделаю ПАРИК на жесткой шапочке
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=119668

Нарисую Ваших кукол-мужчин
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=122364


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 19:40 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Ленифка, нет, не спора ради. Просто по вашим словам сложилось впечатление, что вы имеете большой опыт в мейках кукол. Портить кукол на спор, конечно, смысла нет :)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 06:04 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2018, 05:32
Сообщения: 421
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Kisyabric
Как-то так :lol:
https://c.radikal.ru/c00/1904/88/3e3cb83102b2.jpg

https://a.radikal.ru/a41/1904/16/0b6f627efe3b.jpg

_________________
Сделаю ПАРИК на жесткой шапочке
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=119668

Нарисую Ваших кукол-мужчин
X https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=122364


Последний раз редактировалось Хэльги 08 апр 2019, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Фото оффтопных кукол преобразованы в ссылки


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 11:08 
 Ключевые слова:
скучно жить, мой Евгений...
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 01:30
Сообщения: 5942
Откуда: уездный город NN
Пол: Женский
Награды: 14
Отмечен на карте
Отзывы: 243|0|0
Ленифка
это ваши мейки?.. и после такого вы смели критиковать кого-либо, да еще и с экспертной позиции?.. просто поразительно. даже нет, поразительно - еще очень мягко сказано.

_________________
овца-мизантроп ищет друзей


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 12:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:27
Сообщения: 2137
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отзывы: 24|0|0
Очень понравилась ваша работа, долго не могла понять - на первом фото арт или кукла)) разводы акварели кажутся очень уместными в этом стиле, напоминаю акварельную технику по сырому
У вас очень необычный стиль, выглядит потрясающе!!))

_________________
Формула двойного зла - 3хНочь+2хМгла
Дома: Ривер Рейн (SoulDoll Rye)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 23:59 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2019, 20:07
Сообщения: 162
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Мне кажется, брови - архиважная часть в мейке, но волосками выглядят очень необычно, хотя опыт, однозначно, интересный)) вот от акварельных разводов вокруг глаз я в полном восторге! Добавить еще качественных ресниц, хорошо прорисовать нижние ресницы и глаза с вкраплениями фиолетового *_*


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Первый мейкап + настоящие брови
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 16:38 
 Ключевые слова: makeup
Tiny

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 08:09
Сообщения: 51
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Какие классные разводы вышли! Афигенные!^^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка