Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Распаковка Dream Valley Aiden волк tan + сравнение с лисом
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 16:32 
 Ключевые слова: распаковка dream_valley
Pado-fan
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:11
Сообщения: 5326
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 351|0|0
Всем доброго дня! :)
Выкладываю распаковку больше для истории и обзора, тановых кукол этой фирмы не много, плюс хочу поделиться сравнением между двумя товарищами этой линейки и разницей между куклами в самом начале работы фирмы и сейчас. Заказываю у DV почти с самого начала их открытия.
Что нового, что понравилось: цвет не удивил, я ожидала, что он будет полупрозрачный, меня устраивает, хотя, в тонких местах вроде пальцев на ногах прям сильно просвечивает. В приятную для меня сторону изменилась коробка: более приятный материал, в котором лежит кукла, больше в нем функциональных отверстий для доп.опций вроде рук, ног и т.д. На крючок в голове куклы стали надевать резиновую трубочку, чтобы он не царапался. Очень классные уши :D
Что не понравилось: у лисицы этой же линейки, но с другим телом, руки на крючках, у волчат на магнитах, и вот у меня они вообще не держатся, тут на форуме об этом уже писали. Хвост массивный и красивый, но очень нефункциональный, как лис сидеть на нем волк не может, да и вообще просто сидеть может с трудом, шарниров в хвосте маловато, как играть куклой, я пока не понимаю.
В общем и целом товарищ интересный, хотя, я не ожидала, что они с Purple будут настолько отличаться по параметрам. Мне новенький по пропорциям больше напоминает фэшн-формат, нежели тини, но ростом поменьше

И фото (осторожно, с телефона):



+много
X















И сравнение:









Спасибо за внимание!

_________________
посредничество
DreamValley со скидкой+рассрочка до года
Дома 57 кукол и 8 йориков :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dream Valley Aiden волк tan + сравнение с лисом
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 16:57 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:04
Сообщения: 1986
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 181|0|0
Поздравляю!!!
Классный волчара=) на тановом цвете он получается как-бы восковой,хмм довольно интересно
Кстати, по поводу хвоста согласна с вами,тяжеловат,хорошо что я доп тело закала.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dream Valley Aiden волк tan + сравнение с лисом
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 17:01 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2018, 00:30
Сообщения: 417
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 8|0|0
cat199425
Поздравляю с приездом! И тоже полностью разделяю впечатления про лапы и хвост. К сожалению :(
Надеюсь, еще приноровимся к волкам)
Уже думали над окрасом своего волка? Под тан по-моему так и просится такой рыжий волк-степняк)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dream Valley Aiden волк tan + сравнение с лисом
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 17:23 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:49
Сообщения: 3976
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 75|0|0
cat199425
большое спасибо за распаковку - очень к стати оказалась, я наконец увидела, как выглядит тан этой фирмы на домашних фотках.
Вас поздравляю с приездом нового жильца! Хвост у него и впрямь зачетный, несмотря ни на что)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dream Valley Aiden волк tan + сравнение с лисом
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 01:52 
 Ключевые слова:
Хитрая рыжая морда
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 17:35
Сообщения: 1845
Откуда: Москва(Новогиреево)
Пол: Женский
Отзывы: 69|0|0
Спасибо за распаковку! Поздравляю с приездом парня!

Соглашусь с вами насчёт функциональности, мне тоже показалось что хвост у паренёка менее подвижен, чем у той же Анн.
А насчёт кистей, попробуйте их посильнее прижать. У меня была таже проблема с моим Айденчиком, не держались кисти, думала магнит менять придётся. Но тут в гости подруга заехала, тоже фаната этой фирмы и прижал кисть к руке посильнее. И о, чудо! Ручки встали на место вполне твёрдо.

_________________
Ручаюсь, что ни одна легенда Геральдической палаты не более достоверна, чем моя. (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dream Valley Aiden волк tan + сравнение с лисом
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 19:25 
 Ключевые слова:
Pado-fan
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:11
Сообщения: 5326
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 351|0|0
Melka
Спасибо) а я вот уже засомневалась, не зря ли тоже не взяла доп.торс :roll: не знаю, тут либо из-за особенностей материала, либо из-за конструкции у него на хвосте при повороте шарниров следы остаются, я вообще трогать боюсь)

Helg
Спасибо!
Про окрас пока не думала, у меня тут уже очередь на покрас сформировалась из жильцов :D

ponka73
Спасибо) не могу сказать, что цвет мне понравился, но я решила попробовать) больше брать у них в таком цвете кукол не буду. Всё-таки специфичный. Надеюсь, с покраской не будет проблем из-за этого эффекта "воска". Это прям как возвращение на лет 10 назад, тогда прям фрэнч резин был популярен)) не знаю, чем они сейчас руководствуются при отливке такого материала

Shinsoo
Спасибо, Вас тоже с приездом ;) про ручки не подумала, спасибо за совет)
Да, честно говоря, в хвост прям просится у основания ещё один шарнир, как по мне. У лисят угол получается поменьше, за счет чего можно загнуть хвостик поближе к кукле, а здесь прям упирается и всё :roll:

_________________
посредничество
DreamValley со скидкой+рассрочка до года
Дома 57 кукол и 8 йориков :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Dream Valley Aiden волк tan + сравнение с лисом
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 19:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:49
Сообщения: 3976
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 75|0|0
cat199425
угумс, меня тоже эта восковая мыльность смущает. Но все равно, волчок зачетный) :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка