Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Распаковка Lara Raccoondoll
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 14:57 
 Ключевые слова: Lara Raccoondoll
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2018, 00:30
Сообщения: 417
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 8|0|0
Всем здравствуйте!
В конце августа (30-ого, кажется, числа) была заказана в коллективке Тигренка прекрасная Лара от Раккун в скинтоне милк кофе. Опущу подробности своих метаний, это был страшно тяжелый выбор - метался между четырьмя молдами и безумным количеством цветов Раккун, которые все хочется посмотреть :D
Кукла прибыла к сосплитчику 28ого декабря, но мы решили не торопить встречу и ко мне она прибыла 10ого января, уже после праздников, телепортировавшись за один день из Москвы.
Смотрим!
Как всегда, море неважных фотографий и впечатлений
X
Коробка с монохромным коробочным животным, во имя соблюдения традиций!



Я совершенно очарован енотовой коробочкой раккунов, если честно, такая элегантная и милая одновременно!
Внутри элегантная коробочка хранила тонну харизмы, мгновенно хлынувшей на меня после открытия.




Очень красивая (несмотря на альтернативную анатомию раккун с их короткими носами), очень живая кукла. Я даже испугался, что красотка не полезет в образ лесной ведьмы, который я ей сочинил, но не полезет - запихнем пока мы с ней договорились. Сразу представилась - Лоррейн.
Лоррейн первая фешнка в моем доме и первая женщина со столь обширным богатством форм, так что я очень долго просто щупал ее, примерял ко всем остальным, сажал в разные позы и вообще с ума сходил. Размер для меня, держателя сд и новоприобретенной осенью мелкоты, очень необычный. И эта невероятная плотненькая тушка, с ухх-попой и крепкими ногами) Фигуристая женщина, мечта поэта. Позы держит хорошо, стопперы в сочленениях продуманны и работают.
Хочу отметить приятный полиуретан, плотный, слегка шершавенький. Огрехи отливки в виде швов я заметил только на шарнирах в локтях, в принципе они спрятаны, а в целом отливка ооочень порядочная. Цвет - умереть не встать вообще. Большинство моих кукол в вайте, так что Лора в этой тусовке выглядит почти мулаткой, но ничего, мы еще найдем тебе друзей по цвету и размеру, милая :D


Документики без излишеств, с попой на картинке. Завлекают, стервецы!

Дева замечательно стоит, как и все мои куклы, которые массово презирают законы физики и здравого смысла. Посмотрите в это самодовольное лицо - она знает, как она прекрасна!


В общем, покрасовались в парике (наконец-то у меня завелась рыжулька) и поехали сразу на мейк, времени зря не теряя.

А мы уже практически в образе
X Мои комплименты мастеру SphinxVice, который поддержал неземную красоту Лоррейн замечательным вхарактерным мейком по моим туманным указаниям :D Эти милые родинки мы переставляли, кажется, в четыре этапа.




Всем спасибо за внимание!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Lara Raccoondoll
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 21:08 
 Ключевые слова:
Царь в голове спился, теперь у тараканов анархия
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2020, 03:27
Сообщения: 1908
Пол:
Отзывы: 47|0|0
Ой, красота какая!) А в образе так вообще!)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Lara Raccoondoll
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 09:38 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 18:45
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Какая женщина!
Поздравляю с приездом)

_________________
Не трогайте меня, я просто хочу полежать здесь. Как атом или молекула©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка