Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 17:56 
 Ключевые слова: fairyland minifee [eva]
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:10
Сообщения: 762
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 42|0|0
В начале года я была на митапе, где
Sollas
дала мне пощупать свою очаровательную Эмили (mnf Nanuri).
Со встречи я уходила с мыслью "так, всё, покупаю минифи!" - собственно, оно и случилось :)

Заказ был оплачен 13 февраля, выслан 18 мая, получен 23 мая. Изначально обещали отправить девочку до 5 мая, но когда я написала менеджеру, мне сказали следующее.
X Кратко говоря, из-за плохого качества они что-то переотливали.
Окей, решила я, по крайней мере я получу качественную куклу! Я ошибалась.

распаковка
X Немного бумажек, чтобы прикрыть календарь)


Коробка с косячным словом "Корея". Фейриленд любит так ее называть. Коробка была немного потертой, но изнутри, не снаружи. Мне очень нравится их дизайн!

Бумажки.

Собственно, мой маленький кошмарик:)


На этом хорошее заканчивается, переходим к плохому.

о швах и кошмарах
X Я помню эпизод году эдак в 2013-2014, когда все плевались на качество отливок фейриленд. Помню про кривые треснутые ноги, наплывы и швы. Но это же было давно и неправда? Такое же не может случиться со мной? Конечно, нет.
Может, я просто зажралась и привыкла к идеальным, выглаженным и доведенным до идеальной гладкости "китайцам"?Может, да. Но я искренне не понимаю, что же они тогда переотливали?
Начнем с наплыва и швов на голове.


Фото в другом свете:

Дальше - тело. Сначала я вообще подумала, что это трещина! Фото делались уже ночью под искусственным светом, но впервые коробку я открыла еще вчерашним днем. Вот тогда-то я и испугалась якобы треснотому тазобедренному шарниру, но всё оказалось проще - это незашкуренные швы.


На фото не очень видно, но тут тоже был шов, выглядевший как трещина.

Один из швов был настолько острым, что порвал виниловую перчатку, с которой на руке я распаковывала куклу. На фото далеко не все швы. Швы также на кистях, стопах, на шарнирах, руках, ногах... Везде, где могут быть швы, они остались. Кукла чуть больше 24 часов в доме, однако, я уже потратила часа 2 чисто на сендинг самых видимых швов. Конечно, не всех - я не люблю разбирать и перетягивать кукол, особенно ночью, поэтому зачистила только самые острые швы на видных местах.
Зашкурить их полностью у меня не вышло, но желания у меня уже не было.
Вот, что стало после сендинга:

По шву с левой стороны шёл пузырь, частично я его сошкурила, но выемка осталась.

Кстати, о пузырях! У вас была кукла с пузыристым пузиком? Их есть у меня!
К счастью, их видно только под определенным углом, и хорошенько сфотографировать у меня их не вышло. Но те небольшие точки, едва заметные на фото - это пузыри. И они не только у пупка, они идут прямо до грудного шарнира.


Дальше - больше разочарования. Я не публичный игрок, и с годами оставила у себя лишь одну куклу. Покупая новую, я решила вписать ее в историю своего персонажа, подразумевая минифи как младшую сестру. Почему-то в воспоминаниях мне казалось, что минифи покрупнее... Я опять ошибалась.

сравнение Rindoll Jack the Ripper и Minifee Eva
X Во-первых, она оказалась куда розовее, чем я думала. Что не проблема вовсе, потому что со временем цвет всё равно изменится. Однако вместе они выглядят как гном и больной желтухой :? :shock:
Она с трудом выглядит на 8-9 лет, о задуманных 12-13 нет и речи.
Я специально разула парня, чтобы уменьшить разницу в росте. Не помогло)






На данный момент у меня нет желания ни красить её, ни делать парик, хотя для него уже всё заготовлено. Не исключено, что я "перебешусь" и возьмусь за девочку, но пока что совершенно не хочется. Однако, я обещала показать швеям, у которых набрала шмоток для нее, как в итоге сидит. Повешу эти фото и здесь.
Парик - заимствованный у "брата", глаза - из запасника.
IMG_9606 by Cassie Cavalcanti, on Flickr
IMG_9586 by Cassie Cavalcanti, on Flickr

Я точно больше не пойду ничего заказывать к фейриленду. Спасибо, это был "интересный" опыт, но больше не надо.

_________________
Продам глаза с уменьшенной радужкой 14мм


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 20:44 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:04
Сообщения: 82
Откуда: Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
пузыри и очень острые швы - это фигово, конечно, но всё остальное - известные вещи (впрочем, пузыри со швами тоже) :oops: в том числе и то, что мсд и сд сделать родственниками напряжённо. жаль, что покупка оказалась нерадостной.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 21:04 
 Ключевые слова:
ko4erishka
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:15
Сообщения: 3283
Откуда: Москва, Ховрино
Пол: Женский
Награды: 4
Отмечен на карте
Отзывы: 247|1|0
Фейрики, к сожалению, последние годы косячат сильнее =/ единственную тенденцию, которую я заметила, это то, что куклы выше минифи у них получаются чуть с меньшим количеством швов и косяков в целом)
А так месяц назад получила Кэрол: там не швы основная беда, а выбоины по тазу :|

_________________
Кукольно-крафтовый блог~


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 22:19 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:10
Сообщения: 762
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 42|0|0
salvarion777
Да, видела ваш пост в теме. Удалось как-то решить проблему?

_________________
Продам глаза с уменьшенной радужкой 14мм


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 22:29 
 Ключевые слова:
ko4erishka
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:15
Сообщения: 3283
Откуда: Москва, Ховрино
Пол: Женский
Награды: 4
Отмечен на карте
Отзывы: 247|1|0
Синхитриум
Они выслали недостающую часть заказа, а вот с бракованными деталями не вышло, т.к у меня горели сроки поездки. Благо брак не в самом видном месте, но все равно не очень приятно, когда до этого была кукла 12-13 года с отличной отливкой.

_________________
Кукольно-крафтовый блог~


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 10:08 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Синхитриум, у фейриков есть картинка, где описано, что они браком не считают. Швы и микропузыри там перечислены. Швы, кстати, никогда не считались браком ни у какой фирмы. Если, конечно, это не швы в сантиметр величиной и острые как нож...
А в остальном, очень жаль, что все так. Куклы должны приносить радость, а не разочарование. Впрочем, я вас очень понимаю. Хотя у меня косяк от этой фирмы был в другом. А на выяснение того, что мне помочь не могут, потребовалось больше времени и пересылка куклы обратно фирме(( вы еще легко отделались, если можно так сказать.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 10:25 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 18:45
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Вот это да:( в одежде такая милая девчушка и не скажешь, что столько проблем.

_________________
Не трогайте меня, я просто хочу полежать здесь. Как атом или молекула©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 12:37 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:10
Сообщения: 762
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 42|0|0
Kisyabric
Да, я понимаю это, потому мне было проще просто ее пошкурить. Я помню, что они не считают швы проблемой на тане, про Нормал не помню ни слова. В любом случае, я не стала обращаться к фирме, именно из-за того, что если они и предложат решение, это опять будет долго и муторно.
«Не ходи туда, где бьют» - вот и всё:) Я уже обложила себя мечтами о множестве фейриков, но теперь я принципиально в них себе откажу.
steelslife
Наверное это какая-то альтернативная простая истина, потому что людям, заказавшим в одно время со мной, пришли идеально гладкие куклы, а мне - с пузырями и наплывами, хоть и переотлитая. И да, если хорошие матчи в кроссформате, просто, похоже, не в моем случае. Это уже вторичный вопрос.
Сашка
Хорошо, что хоть в одежде не видно) Хотя зашкурить швы на ушах у меня так и не вышло. Что досадно, поскольку парик планировался с открытыми ушами.

Моя основная печаль не в том, что она в швах и наплывах - это решаемо, и если бы у них было такое повсеместно, если бы Фейриленд был маленькой неумелой компанией - я бы отнеслась к этому прозаически.
Меня раздражает именно тот факт, что: а) люди, заказавшие в одно время со мной, получили кукол достойного качества и даже раньше; б) они ссылались на нужду в переотливке из-за плохого качества, и все равно прислали продукт в состоянии fresh outta silicone. Хотя я прямым текстом им сказала, что готова ждать столько, сколько нужно.

_________________
Продам глаза с уменьшенной радужкой 14мм


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 13:29 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 18:45
Сообщения: 265
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Синхитриум
Может кто из кукольных мастеров поможет доработать ушки?
Ко мне девочка другой фирмы приехала с разными ножками, не держащейся крышкой и проч. недоработками, от разочарования "закинула в темный угол". Хорошо, что сообразила к Legend записаться, а то так и лежала бы никому не нужная

_________________
Не трогайте меня, я просто хочу полежать здесь. Как атом или молекула©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 13:34 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Синхитриум, швы вообще не считаются браком. Ну кроме реально съехавших форм со швами в палец.
Вложение:
6C74FBC1-D270-4027-815B-C7E535F109FF.jpeg
6C74FBC1-D270-4027-815B-C7E535F109FF.jpeg [ 160.04 Кб | Просмотров: 11026 ]

у меня было долго потому, что пришлось отправлять часть куклы обратно на фирму и ждать получения обратно. Плюс, имел место быть языковой барьер. И, да, люди, получавшие кукол вместе со мной, такого «косяка» не имели. И это при том, что у меня фуллсет, а не базовпя кукла, ценник немалый. Но это не повод говорить, что Фейриленд-плохая фирма с отвратительного качества куклами.

Фейриленд довольно контактные, брак они меняют, даже ивентную голову как-то меняли, хотя это вообще подарок, по этому пункту, вроде как, вообще претензии не принимаются. Лучше попытаться для начала что-то исправить через общение с фирмой. Это ведь в ваших интересах. Просто так говорить, что фирма плохая, это ведь тоже неправильно. Вы ведь даже не попытались ничего изменить или исправить.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 16:11 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:10
Сообщения: 762
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 42|0|0
Kisyabric
Я где-то сказала, что фирма плохая? Нет, и в помине нет, посмотрите, пожалуйста:) Я не призываю никого не покупать фейриленд и бойкотировать их, но для себя я просто сделала вывод, что больше не буду покупать у фейриленд.
Я прочитала их пост на тему качества, где прямым текстом написано, что то, что я считаю косяком, для них норма. картинка
X

Что ж, Бог с ними. Если мое мировоззрение не совпадает с чьим-то, я предпочту избежать контакты с этим "кем-то"; Таким образом, я буду впредь избегать ФЛ. Вторичка - возможно, если там будет достойное качество, но с фирмы точно нет.

АПД.: Вижу, вы отредачили свой пост. Я об этом писала выше. Я не говорю, что Фейриленд - плохая фирма, но у меня остались отрицательные впечатления, и я не согласна с их политикой. Опять же, писала выше:
Цитата:
Меня раздражает именно тот факт, что: а) люди, заказавшие в одно время со мной, получили кукол достойного качества и даже раньше; б) они ссылались на нужду в переотливке из-за плохого качества, и все равно прислали продукт в состоянии fresh outta silicone. Хотя я прямым текстом им сказала, что готова ждать столько, сколько нужно.

Требовать замены, плюшек и т.д. не хочу, нет нужды. Я не хочу мотаться с пересылкой, а также мне не понравилось общаться с их менеджером, потому что он с трудом понимает английский. Так было в моем случае, который я описала здесь, это не истина в последней инстанции, и я ни в коем случае не говорю, что это классика. С кем-то тоже может случиться подобное, а может и не случиться. Я просто делюсь опытом и впечатлениями.

Мне не трудно сесть и засендить швы, и я могу игнорировать эти пузыри, если они не бросаются явно в глаза. Требовать из-за этого замены я не буду. Но довольна ли я тем, что получила такой продукт? Определенно нет, нет, и еще раз нет.

_________________
Продам глаза с уменьшенной радужкой 14мм


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 18:21 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Синхитриум, ага, отредактировала, добавила картинку того, что не является браком.
настроение вашего первого сообщения в этой теме указывает на некачественную работу, халтуру и плохое отношение к клиенту конкретной фирмы. И настроение ваших сообщений в этой теме тоже. Да, к сожалению, неприятности случаются. Бывает брак. Бывают и похуже случаи. Но швы, как я уже говорила, браком не считаются ни у какой фирмы, даже если у китайских фирм их нет.
Немного обидно за фирму. Кто-то, возможно, прочитает эту тему и решит, что фейриленд=брак.
Но ИМХО рассказывать о своем разочаровании и даже не попытаться что-то исправить на уровне фирмы, это тоже неправильно. Впрочем, вам виднее. Это ваша кукла и ваши деньги.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 22:01 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:10
Сообщения: 762
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 42|0|0
Kisyabric
Я сказала им, что не довольна качеством отливки. А какими вы предполагаете мои действия? То, что они открещиваются, называя нормой швы и пузыри, не отменяет факта. Ничего не имею против небольших швов, но толстые, острые, бросающиеся в глаза - это перебор, и это мой случай. Повторюсь - я максимально нейтрально описала свой опыт, и ни в коем случае не говорю, что фейриленд=брак. Это мой взгляд на ситуацию и исключительно мое впечатление. Не исключено, что кого-то мои слова отвернут от покупки ФЛ, но такой интенции у меня не было. Что неправильно? Что я рассказала о не устраивающих меня аспектах в распаковке? Этого нельзя делать? Что я должна пытаться исправить на уровне фирмы, если швы я уже засендила?

_________________
Продам глаза с уменьшенной радужкой 14мм


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 09:16 
 Ключевые слова:
Мать Драконов
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:31
Сообщения: 15026
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 1155|3|0
Синхитриум
поздравляю с милейшей минифишкой) И одновременно сочувствую, что от получения много негатива.

Но увы, фирма не считает вот это всё браком, как и большинство корейских компаний.
В Китае технология отливки другая, и будучи владельцем китайских оригиналов, даже бюджетных, привыкаешь к вылизанной отливке, без швов, пузырей, наплывов, литейного мусора из пропилов. Хотя теже пузыри случаются и у ДоллШато. Кого-то швы не раздражают, кто-то их не любит и у некоторых корейцев заказывает дополнительно сендинг. В свое время я так снимала на бедрах швы-бритвы у своей сумовской женщины, так как можно было порезаться. Сначала срезаешь, потом шлифуешь и вопрошаешь себя мысленно " за что?". А эприл стори на три тела в состоянии виспы, как тут живот, сказали, что проблемы не видят.
Уж кто-кто, а Фейриленд, который из лидеров проблем с бутлегами, мог бы более тщательно подходить к своей продукции, просто потому что...
На моей посреднической памяти проблемы типо пузырей, непроливов, трещин, ввареной грязи, черных волос в коробках, случались исключительно с корейскими куклами, с китайцами такого не припомню. И меняют что-либо когда ну совсем уж, типо трещины.

Я очень надеюсь, что милейшей малышкой получится скоро заняться, так как швы и наплывы.. ну в целом это обычное дело, кто-то этого вообще не заметит.

_________________
-=Посредничество Предствляю SartoriaJ в России.=- Отвечаю на ЛС очень медленно, по мере онлайна.
-=ReinStudio:глаза 6мм-18мм , Магазин украшений из натуральных камней=-


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 10:47 
 Ключевые слова:
ипломанка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 13:50
Сообщения: 5249
Откуда: Салехард/Киров
Пол: Женский
Отзывы: 214|0|0
Сочувствую. Понимаю, как это, когда ждёшь весьма недешовую куклу, а потом приходится разочароваться.
При таком огромном количестве подделок, фирма бы могла следить за качеством лучше. (Знаю, что фейриленд не считает пузыри браком. А для меня это брак :( )

_________________
мое ателье
Продаю одежду FID W,M
платья EID W


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 17:47 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:10
Сообщения: 762
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 42|0|0
Reinameron
Prinzessa

Спасибо большое. Абсолютно согласна с вами - самая рекастируемая фирма должна следить за качеством. К сожалению, мои опасения подтвердились - то, что я считаю косяком, для них ок.
Я не прошу замены, не собираюсь избавляться от куклы и не хочу портить им репутацию. Я попросила только одно - повесить их вышеупомянутую QC sheet на видное место, так как если бы я знала, что будет такое, я бы еще до карантина купила нужные шкурки и спокойно бы засендила куклу. Но нет.
ответ фирмы
X

Я хотела именно минифи, и мне всё равно, какая она, и подходит ли она по размеру моему лосю. Она мне все равно нравится, и работой скульпторов я не перестаю наслаждаться. Просто, блин, это неправильно.

_________________
Продам глаза с уменьшенной радужкой 14мм


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 18:57 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Синхитриум, какими я представляю себе дальнейшие действия? Ну, например, как было у меня, написать фирме. Если с первого раза не поняли, написать еще и еще. И если вас так много в кукле не устраивает, уверена, вы бы договорились о возврате куклы с полным возмещением денежных средств. Мне именно это и предложила фирма. Хотя они не видят проблемы в том, в чем вижу проблему я. Другое дело, что, конкретно в моем случае, этот вариант мне не подходит. Но вам же кукла с самого начала не понравилась. Да прямо вот все не так (судя по тексту). И швы, и цвет, и рост, и возраст...
Но вместо того, чтобы вернуть свои деньги и не страдать, вы выбрали страдания и походы на ХС. Ну... надеюсь, вам полегчало))

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 23:26 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:10
Сообщения: 762
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 42|0|0
Kisyabric
Эм... что?
С какой стати мне вас выносить на ХС? Меня и так там очень не любят. Мы с вами достаточно приятно общались в чате, и мое мнение о вас всё еще положительное. Я писала фирме. Моя претензия именно в отсутсвие дисклеймера. Остальное - решаемо.
Я не считаю нужным нам продолжать ругаться. Давайте прекратим. Кукла моя, есть недовольство, да, но косяки куклы я уже исправила. Пост пусть висит - как отсутствующий у фейриленда дисклеймер.

_________________
Продам глаза с уменьшенной радужкой 14мм


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 00:44 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13522
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Синхитриум, а кого там любят вообще? :lol: но сейчас модно за все туда выносить. Прошу прощения, была неправа, видимо. Обозналась
Увы, давно не в чате, да и ники не у всех идентичны, не всех узнавала даже из тех, с кем была знакома :oops:
Да ну, нет, я и не думала ссориться или ругаться. Неверно поняла вас. По тексту так получилось, что все в кукле расстраивает. Потому и предлагала настойчиво утомить фейриленд и совершить обратный обмен товара на деньги)) а так, хорошо, что все решаемо! Мир-дружба-жвачка! :)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Minifee Eva a la carte
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 22:24 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 16:14
Сообщения: 173
Откуда: Neverland
Пол:
Отзывы: 7|0|0
Девочка хорошая, но так себе ситуация. Я бы не назвала это профессиональным подходом со стороны фирмы, допускать так много типа-не-брака в одной кукле. О_О
Но надеюсь, что у вас с куколкой все хорошо сложится в итоге.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка