Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Soom Shale – Fallen Enif
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 14:37 
 Ключевые слова: Soom Shale
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 07:38
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
Как же давно я не делала распаковок, но вот его захотелось, потому что мальчик принес как радость, так и немного расстройства.

В уже таком далеком январе Сумы показали новых Шейлов и я до чертиков захотела это розовое чудо. Милое, наивное, ми-ми-ми какое чудо... кхм. Тогда ковид был чем-то, что будто бы нас и не коснется, ко мне скоро должен был приехать другой мальчишка, так что Soom Shale & Adamelli – Fallen Enif был заказан.
Потом случился самоизоляционный апрель и... Ну такое. 21 апреля Сумы мне заявили, что мой Шейл готов, но они не хотят рисковать и как насчет подождать? "Ну," - наивно подумала, - "Это вряд ли затянется надолго". ...проходит месяц, просвета не видно. Так что я решила, чтобы отправляли.
Добрался удивительно быстро. Отправили парнишку в понедельник, доехал сегодня.

А теперь кадры.
IMG_3590 by Flandre Flowerfell, on Flickr

IMG_3591 by Flandre Flowerfell, on Flickr

Стандартная коробка, сертификатов теперь кладут два - и, ура, наконец-то!!! - печатают на них на что этот сертификат.

IMG_3593 by Flandre Flowerfell, on Flickr
Матрасик у них по сравнению со старым - стал другой. Поменяли молнию и, вроде, он стал побольше. Мне старые больше нравились(((

IMG_3596 by Flandre Flowerfell, on Flickr
IMG_3594 by Flandre Flowerfell, on Flickr
Первая мысль - какой же он беееелый! Очень классный теплый белый цвет, с розовым подтоном, очень крутой в живую.
Мейк оказался менее розовым, чем я думала, так что хорошо, что не купила парик, хах)) Ему надо что-то лиловое или даже фиолетовое, наверное? Мне очень нравится его блестящий мейк и два слоя ресниц, это очень мило)
А вы знали, что у Шейлов разные уши? О_о Я нет. У моих обоих они немного разные по форме и размеру, омг.

IMG_3599 by Flandre Flowerfell, on Flickr
Копытца безумно классные, аккуратные, а цвееееет, аааа, как же мне нравится этот перламутровый цвет! Правильный выбор, что я взяла прозрачные, а не золотые, точно!

IMG_3602 by Flandre Flowerfell, on Flickr
Первое фото перепуганного Поляриса. Не уверена еще насчет имени, но за время ожидания привыкла его звать так х)
Парик чужой, одежда тоже, его надо будет переодевать и покупать паричок и шмотьё, чтобы мальчик стал полноценно собой. Но пока может постоять и хотя бы так х) Все же лучше, чем голым.

А теперь - маленькое расстройство. Осторожно, огромное фото.
Я предупредила
У него на одном глазу пузырек( Прямо под подводкой. И что с ним делать? Менять голову я точно не хочу, а варианты вижу только в формате "плюнуть и забить" и "попробовать убрать с риском что придется перекрашивать". Огорчена.

Далее, сравнение двух Шейлов, ибо
X ибо, барабанная дробь, они снова поменяли им скульпт! Когда-то давным давно я сравнивала своего Шейла (Death Knight) с самым первым и у него были более узкие щеки и подбородок. Можно сравнить даже по промкам, у первых Шейлов и Адамелли лицо довольно овальное, а здесь появился остренький подбородок. Точнее, пока не очень острый. У новичка лицо сужается сильнее, более узкая нижняя часть и щеки упилили еще сильнее О_о
IMG_3605 by Flandre Flowerfell, on Flickr
IMG_3611 by Flandre Flowerfell, on Flickr
IMG_3610 by Flandre Flowerfell, on Flickr


В целом, Поль очень милый, беленький, очаровательный мальчишка. Швов почти нет, немного с внутренней части бедер. В комплекте не было никаких дополнительных крючков и я пока плохо понимаю, как должен держаться рог - просто ставить или его клеить надо? Или еще как-то? Выглядит пока немного испуганным. Ну... пусть освоится.


Спасибо всем за внимание!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Soom Shale – Fallen Enif
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 15:08 
 Ключевые слова:
Weird talking cat
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 10:53
Сообщения: 5818
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 413|2|0
Поздравляю с приездом!
Какой он хорошенький! *w_love*
И правда, ребята разные, чуднО ))

Пузырёк совсем незаметный. Мне кажется, плюнуть и забить, мейк красивый, менять вы его не хотите, пусть будет. Если надумаете прекрашивать, тогда и решить, как дальше быть.

P.S. Два сертификата - на самом деле удобная и давно нужная штука.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Soom Shale – Fallen Enif
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 20:53 
 Ключевые слова: Soom Shale
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 08:22
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 35|0|0
Чудесный трогательный пацан. Он такой сияюще белоснежный, что его "звездное" имя ему очень идет. С приездом! )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Soom Shale – Fallen Enif
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 23:28 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:25
Сообщения: 647
Откуда: г. Смоленск
Пол: Женский
Отзывы: 125|0|0
О поздравляю с приездом. Очень милый малыш, такие большие прекрасные глаза, вызывают бесконечное умиление.
Только вот сегодня, подумали интересно что у сумов за цвет такой новый пионовый-белый, присматриваем для издания Be Sweet On тело. Не знала что они меняют скульпт у разный изданий, но даже при том они очень миленькие.

_________________
Век живи - век учись (с) Но начни на всякий случай сегодня!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Soom Shale – Fallen Enif
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 14:19 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 07:38
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
alekim

В итоге так и сделаю) Поль слишком мил, чтобы долго расстраиваться из-за мелочей.
И да-а, несколько сертификатов к кукле давно пора было вводить. Вроде как там и на каждую голову отдельно будет, если заказывать две. Очень удобно!

cattu

Спасибо большое) Он не чисто белый, там есть слабый розовый оттенок, но камера его не берет. Надеюсь, он не пожелтеет быстро( Второй Шейл тоже когда-то был белый, как бумага. Мне безумно нравятся новые цвета у Сумов, они чудесные!

GebrieLM

Спасибо! Глаза чудесные, этот наивно-распахнутый взгляд меня и покорил :lol:
Он слегка-слегка с розовым оттенком, такой теплый белый цвет, изумительно.
Я сама очень удивилась этому. На промо не особенно заметно было... а с Шейлами мне в этом плане везет :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Soom Shale – Fallen Enif
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 09:48 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:10
Сообщения: 1007
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 201|1|0
С приездом новенького!
Нежный мейк в розовых тонах очень хорошо перекликается с именем, по-моему) Сразу представляется розово-фиолетовое северное сияние)
И спасибо за сравнение выпусков. Мой из первого как раз с упиленными предыдущим владельцем щеками х) Получается с каждым релизом овал лица изменялся. Интересно, это из-за переснятия форм или сум перелепили сам молд.

_________________
"Чтобы верить во что-то, нужно просто открыть глаза" Р.Брэдбери


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Soom Shale – Fallen Enif
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 15:50 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 07:38
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
Feliz

Большое спасибо!

Я как раз хочу ему какой-нибудь фиолетовый парик, осталось только найти, где такие делают))
Рот и нос у них одинаковые, как и уши, так что, думаю, сумы просто решили потихоньку упиливать щеки :lol: Посадили мальчишку на диету, хах. У первого выпуска ушки одинаковые или тоже немного разные? Меня смутило неожиданно, что у Шейлов они разные, как-то до этого не замечала :? Впрочем, это тоже очень милая деталь))
Еще интересно, единственный ли это молд с такими изменениями или кого-то еще меняют потихоньку?..


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Soom Shale – Fallen Enif
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 11:57 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 13:50
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 39|0|0
Поздравляю с приездом! Мальчик очень милый! Копытца - отдельное ми-ми-ми. *w_nyaaa* Желаю поскорее ему завершить образ!

_________________
Ко мне можно на "ты" >^.^<
Дома Руско (Angelo от 5stardoll), Даф (Edmund от 5stardoll).


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Soom Shale – Fallen Enif
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 18:21 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 01:13
Сообщения: 850
Откуда: Самара
Пол: Женский
Отзывы: 9|0|0
Милый парнишка] а пузырек похоже от лака глянцевого. Можно осторожно скальпелем срезать


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка