Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 21:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Распаковка Alison 1/6 от Mezhevika.art
СообщениеДобавлено: 01 июн 2023, 22:39 
 Ключевые слова: Mezhevika.art авторская_кукла
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2022, 08:51
Сообщения: 121
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
На днях ко мне приехала моя заказная Межевичка :) Никак не доходили руки написать пост с распаковкой. Очень уж приятно фотографировать такую красоту, чем мы с ней все последние дни и занимались, попутно сшив несколько вещей)
Впервые у меня во время распаковки случилось такое внутреннее изумление при первой встрече лицом к лицу с куклой. Она оказалась ещё миниатюрнее, чем я себе представляла, крошечное личико, аккуратные изящные черты и прекрасная подвижность - я наконец тебя дождалась!
Валенсия была выполнена по образу похожей девочки, которую мастер создавала в открытую продажу к выставке. Разумеется ни о какой полной копии речи не идёт, но нюдовый макияж с прямыми бровками и парик выполнены в схожем стиле. Дева получилась очень интересная: стоит сменить классическую узорчатую юбочку на кожаную чёрную и найти правильный ракурс, как её взгляд мгновенно меняется с уютного на более дерзкий :) И лучше конечно фотографировать стороной к свету, карие глаза с бликами выглядят живее и эффектнее, чем без них. У мастера сейчас доступно три молда, изначально я подумывала между двумя другими, но в итоге поддалась чарам Элисон и не прогадала :D Ещё неоднократно задумывалась, а не лучше ли будет с тёмной помадой, пока мейк не был готов, но сейчас точно понимаю, что она получилась идеальной, со своим характером.
Моя навсегда) Глаз оторвать не могу, безумно счастлива, что спустя годы нашла 100% свой идеальный формат *w_love* И как же хочется теперь постоянно баловать её обновками <3

Приглашаем погрузиться в распаковочку! :D

X
У мастера очень крутой подход к упаковке, коробочка с магнитной стенкой и ручкой, вполне можно в будущем использовать как переноску


Три пары сменных стоп)) К каблучным и плоским теперь добавились ещё и балетные, ну а мы позднее обратимся к нашему мастеру за сменными ручками для разнообразия


Незабываемый момент))







Отдельно выложим ещё фотографий в разделе для фотосессий. Спасибо всем заглянувшим разделить радость распаковки ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Alison 1/6 от Mezhevika.art
СообщениеДобавлено: 02 июн 2023, 12:43 
 Ключевые слова:
автобот
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:55
Сообщения: 6640
Откуда: г. Киров (Вятка)
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 172|0|0
Мои поздравления с приездом красавицы! :)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Распаковка Alison 1/6 от Mezhevika.art
СообщениеДобавлено: 21 июл 2023, 10:54 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:29
Сообщения: 1056
Откуда: СПб
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 91|0|0
Потрясающая изящная красота! С приездом ))
Делитесь, пожалуйста, и новыми фотографиями, девушка очень притягивает взгляд.

_________________
=)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка