Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Аюна+Макс. Продолжение истории "Шальная-больная" - 6 часть
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 11:27 
 Ключевые слова: Iplehouse Leonard [EID], Asa [HID]
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Готова шестая часть моей истории "Аюна+Макс" - "Шальная-больная". Добро пожаловать к нам в гости! ;-)

Предыдущие части:
1. Недознакомство - viewtopic.php?f=78&t=110467
2. Выстраданный фотосет - viewtopic.php?f=78&t=111574
3. Макс - viewtopic.php?f=78&t=117078
4. Дружеское свидание - viewtopic.php?f=78&t=118182
5. Доброе утро - viewtopic.php?f=78&t=118347




Шальная-больная


У Аюны и Макса никак не получалось встретиться: то у Айки оказывались другие планы, то Макс был сильно занят. Но зато ребята часто общались по телефону.
- Вот еще, конкурент нашелся, не дозвонишься теперь до тебя! – фыркала Тамира.
- Не ревнуй. Сама меня с ним свела! – подкалывала в ответ Айка.
- Да я как бы всем довольна. Но вот скажи, о чем можно часами трещать по телефону с парнем?
И действительно, о чем? Да просто обо всем на свете! У Макса всегда находилась актуальная, горячая тема для беседы. А каким интересным он оказался рассказчиком, просто заслушаешься! Что Аюна и делала с превеликим удовольствием. Особенно девушке было приятно, когда новый приятель звонил поздно вечером и желал ей спокойной ночи. Либо утром она обнаруживала СМС: «Доброе утро, принцесса! Не забудь улыбнуться новому дню, это отличное начинание!» И на душе меланхоличной Аи сразу делалось как то светлее и теплее.
Уже под конец Айкиного отпуска ее и Тэм пригласили на загородный девичник. Мероприятие проходило на даче, с шашлычками и всем сопутствующим. Девушки отдыхали и веселились. В результате «довеселились» до того, что поспорили, приедет ли Максим, если Аюна ему позвонит и попросит забрать ее. И Айка позвонила. И попросила. Утром, конечно, ей было неудобно за свою пьяную выходку. Но это было уже утром. А вечером, точнее ночером, парень развозил развеселых подружек по домам, всю дорогу «наслаждаясь» громкой музыкой, пьяной болтовней пассажирок, а так же заверениями Айки в вечной признательности и обещаниями подарить какой-то там «волшебный поцелуй». Макс только отшучивался, он прекрасно понимал, что пока доставит принцессу домой, ни о каком «волшебном» поцелуи не будет и речи.
Молодой человек со всей ответственностью довел девушку до самой квартиры, помог открыть дверь, завел в прихожую, чмокнул курносый нос и быстро ретировался, пожелав спокойной ночи.
Утром, едва продрав сонные, опухшие глаза, Ая кинулась искать телефон, что бы позвонить Максу и извиниться, но телефона в сумке не оказалось. Девушка не без труда напрягла память и вспомнила, как зачем то доставала его в машине, а значит, там он и остался. Круто. Ранне-утренние извинения немного откладываются. Парень, скорее всего, сам заедет в гости, раз появился повод.
Аюна озадачилась, надо постряпать что-нибудь домашнее и вкусное к чаю. Например, блинчики, они у нее получаются зачетные! В холодильнике есть деревенский творог, купленный на рынке, и припасена баночка вкуснейшего варенья из лесной, ароматной земляники. А до этого надо успеть принять душ, привести себя в порядок.

Но после душа девушка почувствовала недомогание: горло дико разболелось, и, кажется, поднялась температура. «Зашибись, погуляла!» - разочарованно вздохнула Айка, запихивая под мышку градусник. В дверь позвонили, на пороге, как и ожидалось, стоял улыбающийся Макс.
- Привет, принцесса! Как самочувствие? – Ая выразительно посмотрела на гостя.
- Понятненько. Вполне ожидаемо.
- По-моему, я еще и заболела, - Аюна извлекла градусник и грустно воззрилась на шкалу, - да так и есть.
- Что там у нас?
- 37,5.
-Ого! Лихо тебя накрыло. Живо в постельку, под одеяло! Ты завтракала? Я нет.
Макс по-хозяйски вошел на кухню, поставил пакет на стул и стал извлекать из него вкусняшки.
- Я тут прикупил нам кое-что к чаю, или кофе. Как моя принцесса пожелает.
- Есть и чай, и кофе.… Давай я все приготовлю, - засуетилась горе-хозяйка.
- Нет. Иди и ложись. Я сам разберусь. Покажи только, где тут и что.
Ая не стала спорить, вручила парню чай и заварник и покорно поковыляла в постель. Ее начло сильно морозить - температура поднималась.
Ребята вместе позавтракали. Правда, у Аи не было аппетита, зато она с жадностью выблуздала три чашки крепкого, горячего чая. Закинувшись парацетамолом, надев самые теплые носки и отцовскую байковую рубашку, девушка завернулась в одеяло по самый нос и приготовилась усиленно потеть, как учила бабушка. Эта незамысловатая методика Айку никогда не подводила, надо было лишь обязательно соблюдать постельный и питьевой режимы и чаще проветривать помещение. Времени на болячки почти не оставалось – скоро выходить на работу.
- Ты совсем меня избалуешь этими завтраками в постели, - предупредила Ая, хитро поглядывая на Макса из-под складок одеяла.
- А почему бы и нет? Ты ведь такая нежная, удивительная и непредсказуемая. К тому же, тяжело-больная, - парень ласково потрепал Аюну по горячей щеке.
- Ага, больная на всю голову! Я же весь вечер вчера тебе испортила своей выходкой, а ты со мной возишься, как с ребенком!
- Всегда мечтал о младшей глупенькой сестренке, что бы заботиться и учить ее уму-разуму, - неудачно попытался отшутиться Макс.
- Вот ты сейчас серьезно? – вспыхнула Айка, - Я ведь совсем другая. Взрослая, серьезная, самодостаточная и сильная женщина! И сейчас я тебя поцелую!
- Э-э-э! Что за бредовая идея со вчерашнего вечера?! Может не стоит прямо сейчас поднимать и без того высокую температуру? – засмеялся Макс, мягко отстраняя шальную больную, - нет, я, конечно, не против поцелуя, но не сегодня. Ты давай-ка, бацилла, ложись обратно в кроватку. А я пойду, мне на работу надо. Позвоню, как освобожусь, поболтаем, если будешь в состоянии, лады?
- Буду очень ждать. Ты прости меня за вчера.
- Уже.
Девушка трогательно уткнулась парню в грудь и хлюпнула носом. Макс поцеловал ее в макушку.
- Не кисни, Айченок, завтра будет легче!
Уже когда Макс ушел, Ая вдруг осознала удивительную вещь – Айченком за всю жизнь ее звал только один человек – ее покойный отец…





X
























_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аюна+Макс. Продолжение истории "Шальная-больная" - 6 часть
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 12:09 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:18
Сообщения: 3236
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|0|0
О боги, как на предпоследнем фото трогательно рука в руке!..

_________________
Дома: Вирра (IH Kassia), Майя (IH Lisa_The_Addiction), Малой (IH Jerome), Бран (IH Peach), Энди и Кенди (IH BID Chloe). SOOM Auber — Storm Sprite
Неспешно ищу лимитный аутфит BID_The Addiction (вариант А) (модель C — обсуждаемо)
Шоу-рум "Shiruku no hana"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аюна+Макс. Продолжение истории "Шальная-больная" - 6 часть
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 16:23 
 Ключевые слова:
ипломанка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 13:50
Сообщения: 5249
Откуда: Салехард/Киров
Пол: Женский
Отзывы: 214|0|0
Какие они милые. А мне больше всего понравилось фото 5 снизу :) Как он ее приобнял :) А какая обстановка! Каждую мелочь рассматривала с удовольствием. Носочки - прелесть

_________________
мое ателье
Продаю одежду FID W,M
платья EID W


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аюна+Макс. Продолжение истории "Шальная-больная" - 6 часть
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 09:28 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Тарита
Да, нежнятинка получилась :lol:
Prinzessa
Спасибо! Это само информативное фото, да. На нем больше всего интересного в кадр влезло. А то что Макс Айку за пятую точку приобнял очень нежно, это я у же в конце заметила, честно, честно! ;)

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аюна+Макс. Продолжение истории "Шальная-больная" - 6 часть
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 16:44 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:18
Сообщения: 3236
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|0|0
bdcat писал(а):
А то что Макс Айку за пятую точку приобнял очень нежно, это я у же в конце заметила, честно, честно! ;)


Да-да-да, я тоже заценила! Вот ведь шалун, думаю, куды руки автоматом сползли ))

_________________
Дома: Вирра (IH Kassia), Майя (IH Lisa_The_Addiction), Малой (IH Jerome), Бран (IH Peach), Энди и Кенди (IH BID Chloe). SOOM Auber — Storm Sprite
Неспешно ищу лимитный аутфит BID_The Addiction (вариант А) (модель C — обсуждаемо)
Шоу-рум "Shiruku no hana"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аюна+Макс. Продолжение истории "Шальная-больная" - 6 часть
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 20:32 
 Ключевые слова:
ипломанка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 13:50
Сообщения: 5249
Откуда: Салехард/Киров
Пол: Женский
Отзывы: 214|0|0
bdcat
Так порой они нам сами диктуют правила игры :)

_________________
мое ателье
Продаю одежду FID W,M
платья EID W


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аюна+Макс. Продолжение истории "Шальная-больная" - 6 часть
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 04:56 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:35
Сообщения: 4557
Откуда: г. Иркутск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 71|0|0
Тарита,Prinzessa
Но это шаловливая рука и правда с талии туда сама сползла, пока я Айку поправляла, да так там и осталась. Я просто не стала обламывать парня и сфотала! :lol:

_________________
Тамириса iplehouse Zera, Мисти (Puppet Show), дракон Умка (LOSfigures), Viepoupee Lurruyung
Ученица Шамана viewtopic.php?f=15&t=105233


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аюна+Макс. Продолжение истории "Шальная-больная" - 6 часть
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 19:35 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2018, 17:51
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
Каждое мгновение настолько насыщено эмоциями - долго разглядывала каждый кадр. Действительно живые фотографии, прям восторг!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка