Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1687 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 18:54 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 14:56
Сообщения: 138
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Kasumi_Toeto
Нене, это офигенно, что у нас прибавляется активных юзеров ДД))) И девочка прекрасна! Но раз в голове сложился другой образ, то срочно воплощать, пока не отпустило!!! А можно ссылочку на твою инсту? Хочется наблюдать за твоими успехами))
Признаться тоже, когда была возможность взять Мику, засомневалась и не стала...а потом вот в голове щелкнуло и поняла, что хочу не могу) Это вот всё инста!!! Насмотришься там красоты, а потом места себе не находишь)
ДД я и сама оценила за мобильность, легкость и удобство сменных частей. А вот то что они красятся, то даже бодики не шибко спасают, так что лучше лишний раз аутфит проверять на ядерный цвет)))
P.S. Ушки милота!!!! Хочу своим такие же >___<

_________________
Мои куклы: Impldoll - Crystal, Doll Chateau - Margarita, Dearminedoll - PICASSO, Dollfie Dream - Sheryl Nome


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 21:01 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
FunnyFox, спасибо за теплый прием ♥
девочка покупалась под этот образ, так что мейк я ей уже смыла и губы спилила, благо доставили мои штуки утром, а то на выходные уезжаем ; o;
да, в инсте я долго следила за хештегом с ддх01, у меня много чего сохранено, теперь вдохновляюсь и решаю, какой бы ей рот нарисовать XD
если бы винил так не пачкался, они бы были идеальными куклами, я бы чисто на них перешла :')
лови ссылку на инсту - https://www.instagram.com/hinakazari/ я там в сторис уже выложила модификацию :>

а вот утром успела еще во дворе щелкнуть ее со старым мейком, на память так сказать
про глаза на фото
X при чем поставила глаза, которые когда-то заказала на странном сайте Живые глазки, который делает глаза для игрушек, они приехали ужасно плоские и выпирающие, но вот тут вроде неплохо смотрятся, хотя вживую не очень, я просто совсем не люблю темно-синие глаза, а они у меня сейчас единственные для ДД



Hina by T e s l a, on Flickr

п.с. на подобные уши долго залипала в инсте, как будто у всех азиатских владельцев они были, так что пришлось крафтить похожее хд

_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 11:07 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 14:56
Сообщения: 138
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Kasumi_Toeto
Глаза и правда интересно смотрятся) Подписалась)))) Выбрать образ это та еще засада))) Я когда рисовала глаза поняла, что всё таки разрез глаз тоже решает, не всё подойдет на каждый молд)) Но кстати пробный мейк у тебя очень необычно смотрелся! И рот спилился так чистенько и гладенько, это вот просто мелкой шкуркой так? Или чем то еще полировать пришлось? Очень не терпится посмотреть на финальный результат!!!!! >___<

_________________
Мои куклы: Impldoll - Crystal, Doll Chateau - Margarita, Dearminedoll - PICASSO, Dollfie Dream - Sheryl Nome


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 23:51 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
FunnyFox, ну я насчет прорисовки смотрела на примеры именно ее молда, но все равно сделала очень толстые линии, почему-то вот это подресничное пространство закрашенным делает всю стрелку жирнее -__-
Рот спилился очень легко, винил все же более комфортный для модификаций материал, я прям 220-320 шкуркой пилила и было довольно гладко, потом уже перешла на 800 и 3000, но они особой разницы не сделали :lol: Но вот если с модификацией проблем не было, то мейк был просто что-то с чем-то! Я же привыкла бжд красить, где все легко можно стереть даже после пары минут (детали крашу разведенным с водой акрилом), а тут через секунду въедается и оттирать ватной палочкой уже не вариант, только мокрой меламинкой спасалась, а вместе с ней и слой клира уничтожался, так что клирила я ее раза в три чаще обычных моих бжд мейков :< В итоге, надо было уж очень кряхтеть над каждой линией, а кисти у меня какие с России остались, теми пока и крашу, но они не самые лучшие, так что набрала толщину стрелки ровно так, как не хотела, но решила попробовать прикрыть этой градиентом под цвет парика, уж очень мне нравится, как некоторые ДД мейкаперы это делают. Насчет бровей пока не уверена, форма нравится, контур получился аккуратный, но в следующий раз конечно надо купить рыжий акрил, а не по белому пастелью красить, текстура вышла странная. Но больше всего проблем было со ртом, т.к. я планировала анимешный лоли клык (как когда-то рисовала ее образ), но в итоге сделала линию зубов слишком толстую, выражение лица у нее было стремное, пришлось сверху закрасить коричневым и убрать клык, все-таки он больше создан для объемных 3д ртов, но это когда-нибудь потом.. Конечно, для первого ДД мейка я довольна, но уже четко вижу, как буду красить в следующий раз, все-таки с бжд я привыкла сначала блаш, а потом детали, а тут сначала детали, да и еще в анимешном стиле очень своеобразно те же "ресницы" прорисовывать, но пока что и так сойдет, жду ее канонные глаза и парик как какого-то чуда 8-)


_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 06:21 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 14:56
Сообщения: 138
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Kasumi_Toeto
Посмотрела твою стори этого мейкапа))) Целый час сидеть и шлифовать это ого-го))) Да, я тоже когда красила ощутила проблему с трудностями убрать неудачный момент) Я даже заводской мейк не смогла до конца стереть, сильно въелась краска. И плюс в БЖД всё же при мейкапе порой даже сам молд не очень симметричный, а тут очень важна идеальная симметрия. Мне очень понравился рот) С клыком было тоже супер, возможно и правда просто стоило чуть уже полосочку сделать, но это мой фетиш клыкастые)))) Вот что уж наверняка - мейк вышел необычным и авторским что ли) Так что твоя девочка определенно будет узнаваема) С блестяшками глаза оооочень классно смотрится! Хотя вот обычно у ДД с этим проблема, фентезийные глаза как то не особо им идут, а может просто привыкаешь к канону))

_________________
Мои куклы: Impldoll - Crystal, Doll Chateau - Margarita, Dearminedoll - PICASSO, Dollfie Dream - Sheryl Nome


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 13:41 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
FunnyFox, я потом нашла видео, где девушка полирует дремелем, когда-нибудь снова куплю набор, чтобы сделать объемный рот, а то мой старый остался в россии q_q но мне пока нужно найти инфу по эпоксидке, как лепить рот изнутри и тд, я никогда не имела дела с подобным, очень интересно!
у меня мейк, с которым она приехала, оставил слегла рыжие тени вокруг глаз, но я в итоге зашлифовала все лицо и клирила много раз, может мой мейк не впечатается, посмотрим. насчет симметрии согласна, видела видео про покраску ддх10, там девушка упоминала про зеркало, так что я сама старалась сверяться, но это реально сложно, поэтому могу понять, почему смартдолл сделали маски для мейков :')
клыкастые - тоже мой фетиш, и вот тут очень хотелось бы его сделать, но пока не знаю, мне сейчас очень нравится вот такой рот, потому что, хоть и персонаж у меня в радостный, это немного странно видеть ее с вечно открытым ртом, хочется что-то более нейтральное, хотя может и привыкну, потому что раньше меня кастомы миниДД привлекали именно позитивом :D
с этими блестяшками она выглядит очень необычно и мне они нравятся, т.к. цвета чисто под мейк, а с синими перебор, ну моя посылка уже а таможне, плюс я еще с рук нашла пару глаз, так что скоро буду пробовать на ней новый стафф, до чего же приятно снова втянуться в хобби *__*

_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 14:54 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 14:56
Сообщения: 138
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отзывы: 6|0|0
Kasumi_Toeto
Просто с синими она выглядит грустной немного, а с золотыми на позитиве) Но интересно, как с другими будет)) Рот с картинки конечно более нейтральный, а настроение можно бровями откорректировать. А модификации рта это конечно тема, залипаю на фотки мастеров в инсте, такие лапочки у них!!! Но я так понимаю там уже без аэрографа ни как(((

_________________
Мои куклы: Impldoll - Crystal, Doll Chateau - Margarita, Dearminedoll - PICASSO, Dollfie Dream - Sheryl Nome


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 14:44 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
FunnyFox, может ты уже видела, вот с этими глазами она прям очень милая вышла, мне так повезло, что тут есть одна английская дд мейкаперша, которая сама делает глаза и продает их сравнительно недорого, так вот я все не хотела навязываться, чтобы она мне поменяла цвет на более рыжий, т.к. из предложенных цвет был желтоватый, а она спросила, устраивает ли меня дизайн в целом, я ей сказала, что хотела бы с сердечками, но среди них вообще нет желто-оранжевого, и вот она мне их сделала под заказ за цену обычных за один день, а на следующий выслала, короче очень повезло с этой парой *0*


Hina-chan on Flickr

еще купила ей две волксовские пары в априкоте, увидела продажу на ДОА по великобритании, обрадовалась, а оказалось, что это моя первая заказчица и по совместительству единственная подруга по хобби здесь, только она из соседнего городка, но в итоге я купила у нее эти две пары очень недорого + немного одежды, получается, что это G type и H-type, они немного темноваты и не в цвет парика, может в будущем пригодятся разнообразия ради, посмотрим. кстати, оказалось, что я с волкса заказала R type, а не I type, как хотела q_q уже не могу дождаться посылку (которая застряла на таможне в ожидании оплаты налога, а письмо для его оплаты выслали на другой адрес -_-), скорее даже ради парика, потому что цвет будет нужным, а не этот блонд, с которым брови режут глаза хд

пока так и не решила, какой делать рот, хочется много разных попробовать, в идеале конечно делать этот объемный и много разных вставок на все случаи жизни)
но насчет аэрографа не думаю, можно и так растушевать, а сам язык и внутри рта, как мне кажется, можно и акрилом покрасить и сверху лаком покрыть, там самое сложное будет это грамотно слепить из эпоксидки :<

_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 16:03 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Kasumi_Toeto, какая же она у вас красивая *___* не могу найти должного эпитета, как и не могу оторвать глаз от фотографии. Так... только сейчас поняла, что вы тот самый человек, на msd’эшек которого я засматривалась еще в 2015 так точно %) Вы такая молодец <3 И куклы у вас замечательные.


А вообще у меня есть вопрос ко всем, у кого есть и dd и bjd. Насколько они контрастно выглядят вместе? Что в этой теме, что на доа, что в инстаграме мне подались примеры парочек dd девушки + bjd мужики. Большинство примеров, на мой взгляд, не очень удачные, но есть и исключения. Так как парней в стиле аниме совсем немного, да и никто из них мне не нравится на вид, bjd остаются единственным вариантом. То, что стилистика совсем иная, меня не пугает, наверное все можно попробовать обыграть тем же мейком. Что меня пугает, так это то, что у dollfie dream при тех же пропорциях и размере парика голова может казаться в два раза больше и круглой такой, в то время как у полеуретанового кукела она будет вытянутой и сравнительно маленькой. Такого бы мне точно не хотелось, они ведь совсем вместе смотреться не будут. Мне даже не вкатывают две dd с разной шириной лица рядом (да, я понимаю что они разные бывают и даже разные dd головы мне иногда рядом кажутся неуместными), а такое и подавно.
Да, я видела бэджшэк с круглыми головами, которые рядом с dd смотрелись при желании нормально, казалось бы, просто не покупай bjd с вытянутым лицом, покупай с круглым. Но на расстоянии без живого сравнения мне все же сложно судить.
Плюс у меня уже есть dollshe rosen, которого не хочется никуда девать, а хочется вписать в одну историю с будущими долфи дримками. Но насколько это реально? Какими лилипутками будут dd и именно dds рядом с 70см? Будут смотреться адекватно и соразмерно, мелкими подростками или вообще куклами из совсем другой размерной линейки из-за несоответствия пропорций? Как головы старых молдов dollshe будут смотреться рядом с головами dd?
Я эпизодически натыкаюсь на совместные фото с бжд, но так, что бы специально нагуглить - не выходит. Поэтому прошу, пожалуйста, поделитесь фотографиями, если у вас есть возможность.

Интересуют фото dd рядом именно со старыми dollshe, лучше розеном, либо просто с другими куклами 70см и 1/3, которые, на ваш взгляд, приемлемо выглядят вместе.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 16:39 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:56
Сообщения: 1109
Откуда: Питер
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 263|1|0
Доброго дня всем! Ребят, спасайте!
Очень нужны мерки головы Mini dollfie dream, может, у кого-то есть такие? Я вообще не разбираюсь в них, попросили сделать парик.
Из мерок нужны: обхват головы, расстояние от уха до уха через макушку и через лицо, и от лба до конца затылка). Может, кто-то найдет пару минут снять мерки, буду просто бесконечно признательна!

_________________
МЕЙК-АП, ТАТУ, БЛАШ

CLOVER FOX STORE: Ювелирные украшения для BJD


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 12:48 
 Ключевые слова: Dollfie_Dream Dollfie Volks
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:53
Сообщения: 175
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Прекрасно, что тема живёт, не затухает)
Поздравляю с новенькими!

Просто безответственные фото моих девочек))) сменили имидж. Все идут в школу, ха)
Для полного счастья не хватает только мдд-шки... школьная форма уже ждёт, дело за малым - за самой куклой :lol: только когда это случится пока неизвестно)



_________________
VOLKS Dollfie Dream Yukino 2nd Version
VOLKS Dollfie Dream Sister Karin
VOLKS DD Amamiya Sakura
VOLKS DDP Touhou project Yomu Konpaku
VOLKS MDD Dream Choice (head DC-H-10 make-M03)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 12:58 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Прошу прощения, что заваливаю тему вопросами слишком специфическими, чтобы на них отвечали ^^ Тем не менее, у меня созрел еще один.
Как я понимаю, для мейка dd используются все те же материалы, что и для bjd? То есть клир, сухая пастель и т.д. У меня лежит готовая для мейка голова dolffie dream, но я очень боюсь ее испортить. И вот почему.
У меня есть две куклы parabox 1/6, которые здесь являются оффтопными, но сейчас прежде всего важен материал. Они виниловые, как минимум головы. И с ними у меня конкретные проблемы, краска впитыввется в них намертво. С bjd никогда такого не было. Я подумала, что, возможно, дело в том, что я нанесла всего один слой клира, прежде чем начать рисовать. Ок, в следующий раз я нанесла 3(!). Перед каждым нанесением предыдущий слой высыхал приличное количество времени, перед тем, как начинать по финальному слою красить - тоже. И вот сегодня мне понадобилось поменять мейк на этой голове, и краска точно так же не смывается, будто клира и не было. При работе с bjd никогда с таким не сталкивалась. В чем может быть причина? Очень не хочется повторения этой истории с головой dollfie dream.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 17:04 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
ГусиГуси, спасибо! удивительно, что вы помните моих мсдшек, они как из прошлой жизни х)

на тему вопроса дд и бжд, лично мне кажется, что они ну из совсем разных огородов, разные стили, материал, шарниры, для меня это как фоткать рядом барби и лимхву того же размера, ну совсем не совместимое комбо. если сильно хочется, то конечно можно заморочиться и подобрать лицо и размер, мейк сделать для бжд более анимешный или наоборот дд сделать более реалистичным, но все равно они вряд ли будут смотреться идеально :/

на тему мейка на дд - все также, как и с бжд, но акрил при рисовании стирается с бОльшим трудом, я лично только мокрой меламиновой губкой стирала, если оставила больше, чем на минуту. когда стирала старый мейк, осталось бледное, но красноватое пятно на месте рта, я долго мыла ацетоном, потом шкурила и вот теперь даже не знаю, на нынешнем мейке сделала тоже три первых слоя клира, но намертво в той же яркости ничего не остается

Zoisite_spb, сори, я совсем выпала из темы, так-то мдд - это обычый 8-9, но я думаю, что уже слишком поздно :<

linsa, такие милые школьницы ♥ очень мне нравится цвет рыжего парика, мне бы такой для моей цыпоньки

а вот и новый мейк o/

_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 09:28 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:13
Сообщения: 4
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Kasumi_Toeto превосходная работа! Ваша девочка загляденье! Тоже подписалась на ваш инстаграмм *w_love*


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 19:40 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2018, 09:53
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Вот и у меня появилась DD)
Yukino 1ver зовут Тали)


Вложения:
7WpHucg0SyQ.jpg
7WpHucg0SyQ.jpg [ 77.32 Кб | Просмотров: 14602 ]
Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 21:00 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
Fiore89, спасибо! ♥

Dinchik, добро пожаловать в клуб :>

тем временем уже почти неделю сижу на карантине, наконец-то было время занятся своей цыпой!
много чего произошло за это время, я успела съездить домой в феврале и т.к. в россии у меня остался дремель, я наконец-то модифицировала рот, вышло немного больше, чем изначально планировалось, но такой улыбакой она мне тоже нравится. когда вернулась обратно, приехали кулачки, желтый парик и новая банка клира, так что я села ее перекрашивать и вот последний мейк уже близок к изначальной задумке ; u ;


Hina by Hinakazari, on Flickr

_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 01:04 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 15:58
Сообщения: 271
Пол: Женский
Отзывы: 19|0|0
Приветик Kasumi_Toeto, рада видеть тебя тут! Добро пожаловать!!! :D
Kasumi_Toeto писал(а):
Всем привет! Давно мечтаю присоединиться к клубу с кастомной МДД, в идеале DDH 01, но может и 10, сейчас ищу, где бы купить. Смотрю вторичку по миру, мандарак, яху аукцион, ибей, этси, может есть еще какие-то сайты, о которых я не знаю?

Dinchik и linsa поздравляю вас с девочками!!! Это всегда особенно приятное событие! А сейчас так и подавно еще золотое стало! :lol:

Давно меня тут не было, рада, что тема снова ожила и наши ряды пополнились!!! :D
Хочу тут тоже поделиться своим последним творением - Микумо из макрос Дельты))))
Вложение:
5CmrojbU4ik.jpg
5CmrojbU4ik.jpg [ 192.76 Кб | Просмотров: 14288 ]

_________________
Делаю глазки и мейк для Dollfie Dream


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 18:00 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
Priss, спасибо! :D сейчас смотрю на
Цитата:
Давно мечтаю присоединиться к клубу с кастомной МДД

и даже приятно запостить фотку готовой цыпы ♥

_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 18:51 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 15:58
Сообщения: 271
Пол: Женский
Отзывы: 19|0|0
Kasumi_Toeto
Милаха, немного дерзкая, но в тоже время милая, как подросток цыпленок))) Смотрю и глазки наконец-то нашла которые искала?

_________________
Делаю глазки и мейк для Dollfie Dream


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 19:43 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
Priss, она и планировалась такая немного дерзкая, с характером, я конечно люблю милых мдд, которых хочется обнять и утешить, но эту детку хотелось именно боевой, хотя я пока немного не уверена насчет бровей, наверное лучше с более четкими линиями и может пожелтее? а глаза эти ivoryteal c этси, покупала одними из первых и тогда казались мне слишком лимонными, вот только с этим париком зашли, но я потом все равно хочу с более размытым зрачком и парик подлиннее, ну а пока вращаемся с тем, что есть :')

_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 20:05 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 15:58
Сообщения: 271
Пол: Женский
Отзывы: 19|0|0
Kasumi_Toeto
Сейчас многим приходиться вращаться с чем, что есть))) Вас тоже на карантин посадили?

_________________
Делаю глазки и мейк для Dollfie Dream


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 18:56 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
Priss, но у меня много было закуплено для нее в ожидании готового образа, так что теперь пока есть, что фоткать :lol:
ага, то, как москву сегодня посадили, вся великобритания сидит уже неделю, поэтому я снова выбралась пощелкать хину на улице ♥


_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 05:55 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Кто-нибудь ждет сейчас посылку из Японии? 31 сделала заказ, 1го отправили и 1го же вечером узнала, что со 2го японская почта в Россию не отправляет, все принятое возвращает отправителям. Где-то пишут, что шанс получить посылку все еще есть. Столько ждала, чтоб заказать тело для долфи дримовской головы, только сейчас появилась возможность сделать заказ, и на тебе (•~•) Так что вот, интересуюсь, столкнулся ли кто с этим же.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 13:38 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
ГусиГуси, в инстаграме у дэнни пост, что почтальон все равно принял посылки и сказал, что, скорее всего, просто будут дольше ехать, поэтому если вашу отправили, то вряд ли вернут, поэтому держим кулачки :>

а я пока продолжу спамить Хиной :з

_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 00:27 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:26
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 16|0|0
Kasumi_Toeto
какая же она чудесная. Не могу налюбоваться :?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 09:14 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2018, 09:53
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Kasumi_Toeto Жизнерадостная такая)))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 08 апр 2020, 19:15 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
Potemayo, спасибо, я тоже :')
вот еще пара новых фоточек, в этот раз я ей слепила рот с нижними зубами, но без клыка





Dinchik, всегда хотела именно позитивную куклу, а то до этого были какие-то страдальцы и все знакомые мне говорили "а чего она такая грустная", вот, получите х)

_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 09:43 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Kasumi_Toeto, спасибо вам за поддержку. Цыпочка у вас просто прелесть, очень удачная модификация. И образ такой яркий <3

Тем не менее посылку мою вернули отправителю, деньги возместили. В связи с чем у меня вопрос: пользовался ли кто-нибудь услугами посредника при заказе у Volks или другой какой японской фирмы? Нужен человек, живущий в Японии, либо проверенная фирма, предоставляющая «виртуальный адрес» в стране, которые отправили бы прибывшую к ним с фирмы посылку в Россию морем или DHL. Спрашивала поддержку Volks, могут ли они в данный момент воспользоваться каким-нибудь другим, все еще доступным способом доставки, они ответили, что пока ситуация с коронавирусом в мире так плоха, в указанные на сайте почты страны они слать ничего не будут, хоть очень и извиняются. Такие вот пироги.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 09:55 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2019, 12:32
Сообщения: 33
Пол: Женский
Отзывы: 8|0|0
Ну и еще интересует, пользовался ли кто услугами посредников, перепродающих продукцию volks за пределами Японии. Думаю сейчас над тем, чтобы заказать тело у Sakura Dreams, они в Великобритании. По цене что так, что с посредником через Японию, одинаково, наверное, будет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Dollfie Dream Club
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 13:20 
 Ключевые слова:
Hinakazari
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:17
Сообщения: 5260
Откуда: Birmingham, UK
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 174|0|0
ГусиГуси, спасибо!

капец обидно, что все же вернули :( насчет местных японских не знаю, но вот у Сакура Дримс я покупала кулачки, т.к. сама в великобритании, но почта у нас работает, так что выслать должны без проблем, я много чего в местном интернете сейчас покупаю, все приезжает без проблем, так что надеюсь, что у вас хотя бы с ними сложится q_q

_________________
Volks MDD DDH-10 - Hina
Volks MDD DWC-01 - Noa


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1687 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка