Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 07:47 
 Ключевые слова:
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
ksenon68, ничего страшного :) и спасибо вам за понимание!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 08:11 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 21:44
Сообщения: 2773
Откуда: Первоуральск, Свердловская обл.
Пол: Женский
Отзывы: 61|0|0
Lucky 8, это вам спасибо. Это наша первая кукла, очень волнуемся. Вот обсуждаем способ доставки.

_________________
Дома: Lawrence, Julien, Isabel/Mystic Kids; Daniel, Olivia, Kyle/Iplehouse, Sia/Aquarius, MUHWA/Luts


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 17:41 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:01
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
Я что-то затянула с отзывом ^^'
Исправляюсь!
Еще одно большое спасибо Магазинчику "Отаку" за помощь в покупке девичьего тела фирмы LoongSoul ^__^
До этого приобретала с помощью магазинчика пацана DollZone и деву LoongSoul, так что это уже третий опыт - и все опять прошло отлично)
На письма отвечали в течение суток, единственно, после подтверждения получения второй части оплаты, забыли трэкер сразу написать...
но я как-то и не волновалась, и только через неделю спросила - и получила ответ, что неделю назад и выслали)) т.ч. сама себе сэкономила неделю ожидания)

_________________
- Иди за мной... - прохрипел Ракан, наклоняясь. – Иди... За мной! Убей Туранчокса! - Он вытянул дрожащую руку со скрюченными пальцами. - Убей его!
Но манная каша только булькала в кастрюльке и никуда не хотела идти.(с)


Дома: Маркус(DZ), Вивьен(Elfdoll)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:53 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:03
Сообщения: 5
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Большое спасибо представителям Магазинчика за помощь с заказом куклы у SpiritDoll, а также за коллективку от Ersa Flora. Очень оперативно отвечают на письма, вовремя информируют о каких-либо изменениях с заказом. Непременно обращусь к вам снова!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:06 
 Ключевые слова:
Буйный Shao-маньяк
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 23:41
Сообщения: 1592
Откуда: г. Йошкар-Ола
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 27|0|0
Вчера получила бандероль с йориками-дракончиками от Доллзон! Как всегда, большое спасибо "Магазинчику Отаку"!
И отдельное спасибо за решение проблемы с бракованными сапожками Листиков!

_________________
передам заказ на SOOM Free Choice:
голова Nephelin + крылатое тело Amphibel (цвет белый)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:47 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 18:12
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 0|0|0
Заказывала парик 23 августа, 3 сентября забрала с почты. Отзывы о компании самые положительные, особенно в сравнении с другими (жду одновременно четыре посылки, но только Магазинчик Отаку информировали меня о каждом изменении статуса заказа, за что им огромное спасибо!). Очень порадовала дополнительная открытка!^-^

_________________
At home: Fran (Crobidoll Nia)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:31 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 21:44
Сообщения: 2773
Откуда: Первоуральск, Свердловская обл.
Пол: Женский
Отзывы: 61|0|0
Огромное спасибо магазинчику Отаку за моих малышей, за терпение, пунктуальность, за своевременные ответы, за поддержку. Ребята наши наконец дома.

_________________
Дома: Lawrence, Julien, Isabel/Mystic Kids; Daniel, Olivia, Kyle/Iplehouse, Sia/Aquarius, MUHWA/Luts


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:37 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:27
Сообщения: 20
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Отзывы: 1|0|0
Заказывала через "Магазинчик" свою первую куклу, доллзоновского мальчика. На все вопросы (в большинстве своем глупые ;) ) отвечали быстро и вежливо, и вообще оставили о себе хорошее впечатление. В итоге мальчик пришел вчера, все в порядке. "Магазинчику" большое спасибо! :)

_________________
You can fight like a krogan
Run like a leopard
But you'll never be better
Than commader Shepard!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 13:55 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:02
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 7|0|0
Большое спасибо за вторую куклу! Сколько ни заказывала (что мелочи, что кукол), всегда остаюсь довольна сервисом. Все оперативно и качественно.

_________________
Вечный Питер Пен

Ко мне на "ты", а то зазнаюсь )


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 11:48 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 20:36
Сообщения: 264
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Отзывы: 20|0|0
Хочется оставить здесь благодарность магазину Отаку за отличный сервис! С заказом не возникло никаких проблем, быстро отвечали на все вопросы, посылка добралась в полной целости.

_________________
Я - рыба.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 11:15 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:00
Сообщения: 680
Откуда: Боровск
Пол: Женский
Отзывы: 87|0|0
Благодарю славный "Магазинчик Отаку" за помощь с заказом 68-см тела от компании Akagi doll. Самые лучшие впечатления от сделки! Спасибо вам, успехов и процветания всегда :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:11 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:56
Сообщения: 658
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 36|0|0
Спасибо Отаку-шоп за помощь с заказом с Доллзон. Все прошло замечательно.

_________________
DZ:Юлианна(Helen) Денвер(Cosmo) Кирилл(Мо) Кенширо(Мо-В) Марта(Zo) Ёичи(Quinn) Британи(Mo-B) Уэсли(Leslie);
Soom: Линн(Pel FC) Мики(CheshireCat)
Рист(Няшка)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 19:43 
 Ключевые слова:
Мальчик в девочке.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:50
Сообщения: 2733
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 143|0|0
Негативный отзыв о работе Отаку-шопа.
Где-то в начале января мне захотелось поискать голову под тренировочные мейки. Вариант нашелся почти сразу - голова Акаги долл, которая тогда стоила 25 баксов по акции. Я, наивный человек, решил заказать эту радость через Отаку шоп, думая, что посредники они неплохие. Связался с ними 20 января, деньги перевел, жду. Через месяц пишу им письмо и получаю следующий ответ:
Заказ передан компании.
Тут я слегка теряюсь и спрашиваю, что сие значит. Получаю ответ:
это означает, что компания подтвердила прием заказа и принятую оплату.
В случае с Акаги Долл это заняло больше времени, чем обычно, в связи с
тем, что до 15 февраля компания находилась на новогодних каникулах (в
КНР празднование Нового года проходило с конца января до середины
февраля). Заказ был передан компании сразу после получения вашей
предоплаты, подтверждение получено только вчера.
Мы приносим извинения за неудобства и надеемся, что это не скажется на
сроках выполнения вашего заказа.

Продолжаю теряться
X охреневать
, жду. Просто никогда не думал, что в Китае новый год длится с 20 января, по 20 февраля. 25 марта пишу, интересуюсь, что с заказом. Получаю ответ:
на данный момент головы изготавливаются компанией и еще не высланы к нам.
Как только голова будет готова к отправке, мы свяжемся с вами и сообщим вам об этом. Примерные сроки компания, к сожалению, не называет.

Вздыхаю, продолжаю ждать. 28 апреля терпение мое снова кончается и я пишу им письмо с требованием предоставить скрин заказа и объяснить ситуацию. Получаю ответ:
мы не предоставляем скрины заказов, поскольку наш вариант передачи заказа отличается от того, что обычно делается частным лицом (т.е. оформление заказа у нас происходит не через сайт компаний, а напрямую связываясь с менеджерами). Приносим искренние извинения за неудобства.
Ранее мы уже объясняли вам, что из-за праздников в КНР у компании были задержки с приемом и обработкой заказов.
Мы ожидаем поступление голов к нашим менеджерам в ближайшее время, т.к. они уже высланы компанией. Обычно мы не связываемся с покупателями до проверки заказа, т.к. может потребоваться некоторое время, чтобы проверить полученный заказ и - если возникнут какие-либо проблемы с полученным товаром - связаться с компанией и решить вопросы о замене и необходимых на то сроков.

Постепенно зверею, но жду. Следующее письмо пишу им 22 мая. Спрашиваю все то же: Где? И тут - о, чудо! - оказывается, мой заказ давно готов и меня безуспешно ищут, шлют письма на емейл, но злобная почта России подсуетилась и тут (я не знаю, как еще объяснить, что ни одно из трех! писем до меня не дошло. В интернете. На мой почтовый ящик. И в папке "спам" их не было.) и вся корреспонденция была сожжена. Их ответ:
На сегодняшний день мы неоднократно пытались связаться с вами, но ответа о доплате за доставку от вас мы так и не получали. 27 апреля вам был направлен ответ на ваше письмо с нашего ящика support@otaku-shop.org, 6 мая сообщение было продублировано с нашего "русского сервера" - otaku-shop@mail.ru, сегодня снова выслан повтор ответов (в ответ на ваше повторное обращение) с ящика support и с дополнительного ящика на gmail.com.
С 6 мая заказанная вами голова получена нашими менеджерами и готова к отправке. Для отправки головы необходимо внесение оплаты за доставку (т.к. отправка будет осуществляться из КНР авиа-бандеролью для ускорения получения ее вами, а отправка из КНР бандероли наложенным платежом невозможна). Надеемся на ваше понимание и приносим искренние извинения за неудобства.
В связи с этим мы просим вас оплатить стоимость доставки авиа-бандеролью (стоимость сопоставима со стоимостью пересылки головы 1 классом по России), после чего голова будет выслана к вам, а в заказ добавлен трекер для отслеживания.

Дальше я перевожу им деньги за пересылку (вразрез с их обещаниями сумма вдвое превысила сумму стандартной пересылки первым классом по России) и вот сегодня, НАКОНЕЦ-ТО! получаю голову. Делайте выводы сами, стоит ли к ним обращаться и нужна ли вам такая нервотрепка, сопоставимая с печально известными АДК. На этом у меня все.

_________________
Это вам не симфонический оркестр - здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
Ищу девочек soom rosette: Camellia, Violet, Marguerite


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:10 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:04
Сообщения: 1212
Откуда: Париж, Франция
Пол: Женский
Отзывы: 25|0|0
Daniel_aka_Ritsuka,
единственное, что хочется отметить: в Китае и правда Новый год празднуют долго, около месяца. Как минимум здесь посредник виноватым быть не может.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:46 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:00
Сообщения: 851
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 16|0|0
Anastasia_Shch
Видимо, Резинсол от праздников в угоду клиентам отказывается? Они празднуют вполне себе законные неделю-полторы. Почему-то.

_________________
Дома: Малекит (Resinsoul, голова Ai на теле Gang); Малышка (Souldoll Jang Hwa в нормале); Колосок (Realpuki Toki в натурал скине).
Ожидаю:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:59 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:04
Сообщения: 1212
Откуда: Париж, Франция
Пол: Женский
Отзывы: 25|0|0
Арьята Кари,
я не хочу никого ни обвинять, ни оправдывать. Просто справедливости ради: некоторые компании действительно устраивают себе долгий праздничный загул. Например, в этом году Dollzone праздновали больше трех недель и в этот период даже на письма не отвечали. Возможно, посреднику стоило предупредить клиента о возможности такой паузы у компании, но в принципе по этому пункту я не думаю, что стоит их корить.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 21:23 
 Ключевые слова:
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
Anastasia_Shch, на сайте и в группе ВК Отаку видело объявление следующего содержания, которое провисело и там, и там минимум до конца февраля.
Dollzone, например, вообще только сейчас стал рассылать январские заказы. В конце июня, да. И их дальнейший график, в отличие от тех же Акаги, совсем не радует. Февральские - в июле, мартовские - видимо, в августе... далее, судя по всему, так же.

Смотреть текст объявления
X Уже сейчас многие компании в КНР и Корее приостанавливают прием заказов на время новогодних каникул. В странах Юго-Восточной Азии принято более торжественно и широко встречать и отмечать Новый год именно по лунному календарю - это большой праздник, к которому долго готовятся и стараются обязательно встретить в семейном кругу.

Вы по-прежнему можете оформлять заказы на нашем сайте и присылать нам сообщения - они будут обрабатываться нами в обычном режиме. Доставка товаров по России также будет выполняться в обычные сроки.
Тем не менее, просим принять во внимание:
- Новые заказы (за исключением заказов на товары, имеющиеся в наличии) и заказы, оплаченные после 20 января, могут быть переданы компаниям с задержками (либо после возобновления приема заказов компаниями);
- Отправка заказов из КНР также может выполняться с задержками (Новый год по лунному календарю является государственным праздником, поэтому почтовые отделения будут закрыты);
- Заказы, переданные компаниям до Нового года по лунному календарю или переданные сразу после могут потребовать больше времени на изготовление по сравнению со средними или минимальными сроками, указанными в описании товаров.

Мы просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и приносим извинения за любые неудобства.


Daniel_aka_Ritsuka писал(а):
Продолжаю теряться
X охреневать
, жду. Просто никогда не думал, что в Китае новый год длится с 20 января, по 20 февраля.


Все компании празднуют НГ по-разному.
В случае с АкагиДолл перед НГ ко всему прочему имел место уход их менеджера и поиск нового человека на его место. Поэтому компания в тот период отвечала крайне медленно, иногда не отвечая достаточно долго.
Новый год в КНР в 2014 г. официально начался 31 января. При этом многие компании закрываются на праздники раньше. Почему? Ответ очень простой: в КНР это очень большой и - самое главное - обязательно семейный праздник. Все члены семьи собираются в одном доме, который может находиться за много километров от того места, где живет/работает человек, в т.ч. в другом конце страны. Ажиотаж, который царит в КНР в предпраздничный и послепраздничный период с билетами на транспорт поражает воображение. На почте, кстати, творится то же самое - потому что люди шлют друг другу подарки. И почта в КНР под НГ перегружена похлеще, чем Почта России. Возвращаются с праздников иногда так же. Поэтому кто-то выходит на работу через полторы недели, кто-то через две-три. Знаю компании, которые умудряются отдохнуть на обычный НГ и плавно въехать в родной, восточный. К счастью, Акаги к ним не относится.
На сайте при этом была новость, что заказы, оформляемые в январе и феврале могут быть переданы с задержками из-за праздников.

До конца апреля компания доделывала заказы, оставшиеся с 2013 г., начав рассылать их - и, вероятно, после этого сменила фабрику. Могу сказать, что заказы на кукол/головы без мейка, переданные в апреле были готовы в среднем через 1-1,5 месяца. До этого выполнение заказов в среднем занимало от 5 до 20 недель. Сейчас задерживается только один фулл-сет, по причине того, что компания ждет какой-то аксессуар из этого фулл-сета.

Цитата:
Постепенно зверею, но жду. Следующее письмо пишу им 22 мая. Спрашиваю все то же: Где? И тут - о, чудо! - оказывается, мой заказ давно готов и меня безуспешно ищут, шлют письма на емейл, но злобная почта России подсуетилась и тут (я не знаю, как еще объяснить, что ни одно из трех! писем до меня не дошло. В интернете. На мой почтовый ящик. И в папке "спам" их не было.) и вся корреспонденция была сожжена.


По желанию вы можете обратиться в службу заказов и вам предоставят принтскрин переписки с вами, с указанными датами (в т.ч. - списком писем с автоматической датировкой почтового клиента).
Действительно, наблюдалась и наблюдается проблема прохождения писем - в связи с чем сейчас практически все важные сообщения дублируются покупателям в статус заказа (именно письмо из статуса заказа было получено вами, в связи с чем дальнейшие сообщения также дублировались в ваш статус заказа - в этом можно убедиться, проверив заказ на сайте).

Цитата:
Дальше я перевожу им деньги за пересылку (вразрез с их обещаниями сумма вдвое превысила сумму стандартной пересылки первым классом по России)


Средний вес SD-головы в бандероли, упакованной в коробку - около 400 граммов, включая вес коробки.
Вместе с оценкой, отправка ценной бандероли 1 класса расчетно обошлась бы из Приморского края (с оценкой) в 320-330 руб. как минимум.

Мне не совсем понятно вот что - по сути, вы прождали много времени, большую часть из которого компания задерживала заказ. Но претензии вы пишете к магазину, чья проблема заключалась в том, что письма с почтового сервера не были доставлены в ваш почтовый ящик.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 22:39 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:26
Сообщения: 1282
Откуда: Kyiv
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 2|0|0
вопрос по Хейсе такого плана.
недавно перетягивала Лиса и заметила такую неприятность - колпачки, которые одеваются на плечевые шарниры начали крошится. медленно, но трещинки пошли, заснять на фотоаппарат не получается, сильно мелкие. буквально по краю просто видно, где откололось в пол миллиметра. сами края гладкие, а где скололось -зазубринки. отсюда вопрос, компания как-то будет реагировать, если к ним обратиться на счет такой проблемы или нет?
знаю, раньше были проблемы с бедренными шарнирами и компания решала вопрос. в целом при перетяжке заметила, что местами очень тонкий пластик (несмотря на довольно внушительный вес), если вдруг, как говориться, не дай бог что, компания может заменить деталь или бесполезно?

_________________
"In the Light universe, I have been darkness. Perhaps in the Dark Zone, I will be light"

дома: Soyala (HZBjd - Guhu), Hanmei (Serenadedoll - Suu), Masheng (Plasticmoon - Teru v.1), Donovan (Universedoll - De'Ath)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 22:50 
 Ключевые слова:
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
xatshe, сделайте, пожалуйста, фото, на котором будет ясно, о какой именно детали идет речь. Мб при макросъемке будет видно, где есть проблема? В любом случае - пересылайте фото на адрес сайта, оно будет передано компании. Как только что-либо ответят по проблеме - с вами свяжутся и передадут ответ от компании.
Бедра компания заменяет (для кукол на новых телах). Про плечи пока что обращений не было, насколько мне известно.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 23:27 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:26
Сообщения: 1282
Откуда: Kyiv
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 2|0|0
об этой детальке - указано стрелочкой и обведено


да вот увы, заснять никак. фотоаппарат не берет. сильно мелкое.

_________________
"In the Light universe, I have been darkness. Perhaps in the Dark Zone, I will be light"

дома: Soyala (HZBjd - Guhu), Hanmei (Serenadedoll - Suu), Masheng (Plasticmoon - Teru v.1), Donovan (Universedoll - De'Ath)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 23:44 
 Ключевые слова:
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
xatshe, спасибо, передам информацию дальше.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 18:07 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:47
Сообщения: 189
Откуда: Питер
Пол: Женский
Отзывы: 32|0|0
Заказывала через Отаку-шоп 2 ивентовых йорика от Акаги. Все прошло хорошо, хоть и медленно (но тут не вина Отаку, тут производитель слоупок). Сам заказ был принят и обработан быстро, уведомления приходили вовремя. Запакованы головы были весьма надежно. Так что смело могу рекомендовать, свои обязательства посредника Отаку-шоп выполняет отлично.

Спасибо Отаку за милые открытки и вкусные конфетки!

_________________
Ко мне лучше на "ты" :)

https://www.instagram.com/avilia_bjd/


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 21:34 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:49
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 28|0|0
Огpомное спасибо Отаку-шоп за помощь с заказом мальчика от Clover doll! После оплаты (около 27 июня) заказ моментально был отправлен компании, кукленок пришел 19 июля, судя по всему, больше всего времени заняла доставка (отправляли авиа-почтой).

_________________
Я не сова - они поздно ложатся, я не жаворонок - они рано встают, я хорек - я всегда хочу спать!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:50 
 Ключевые слова:
Любовь - это главное богатство человека
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 23:45
Сообщения: 2023
Откуда: Белгород, Россия
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 251|0|0
Огромное. спасибо, за моего мальчика от HZbjd. Вы столько сделали для меня. Мой мальчик дома и все благодаря Вам. Отличной вам работы в дальнейшем.

_________________
"Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот!" Далай - Лама


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 13:29 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:01
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 13|0|0
И тут отмечусь - спасибо Магазинчику "Отаку" за помощь с заказом тела у SpiritDoll. Спириты еще те тормозы, но мня предупреждали, и держали в курсе ситуации, на все вопросы отвечали очень быстро, и тело выслали без задержек после изготовления, как получили доплату, и итого - я очень довольна и совсем не волновалась, ибо не в первый раз ^_^

_________________
- Иди за мной... - прохрипел Ракан, наклоняясь. – Иди... За мной! Убей Туранчокса! - Он вытянул дрожащую руку со скрюченными пальцами. - Убей его!
Но манная каша только булькала в кастрюльке и никуда не хотела идти.(с)


Дома: Маркус(DZ), Вивьен(Elfdoll)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:10 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:48
Сообщения: 23
Откуда: Сахалин ;з
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Первый мальчик был заказан именно у Отаку-шоп, все чудесно, спасибо ребятам за хорошую работу, сейчас заказала еще одну куклу через них ^^

_________________
Где-то в глубине собственного мира.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 13:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 19:08
Сообщения: 1621
Откуда: Зеленоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 77|0|0
Заказывала через магазинчик "Отаку" куклу от фирмы Doll Legend.
Всё прошло просто замечательно:
- мне оперативно отвечали на письма;
- всегда информировали о изменении статуса заказа и предупреждали о нерабочих днях компании производителя;
- радует возможность перевода денег через Сбербанк-онлайн;
- удобная система рассрочки;
- очень вежливые, всегда идут навстречу, подбирают наиболее удобные для клиента варианты.

Я очень благодарна Отаку-шоп за помощь в приобретении куклы *w_yahoo*

_________________
Ошибку можно исправить, а глупость можно повторить...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 12:30 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:26
Сообщения: 1282
Откуда: Kyiv
Пол: Женский
Награды: 1
Отзывы: 2|0|0
Добрый день!
интересует такой вопрос. вижу, что интересующей компании на сайте нет, но знаю, что можно спрашивать и на счет других компаний. интересует очень компания telesthesiadoll. пыталась с компанией списаться на англ, но по двум письмам понятно, что они очень слабо понимают вопрос и отвечают не то.
дальше
X интересует заказ 1 куклы и 1го тела. понадобиться рассрочка - возможна ли она.
также будет ли комиссия? и форма оплаты/доставки

спасибо

_________________
"In the Light universe, I have been darkness. Perhaps in the Dark Zone, I will be light"

дома: Soyala (HZBjd - Guhu), Hanmei (Serenadedoll - Suu), Masheng (Plasticmoon - Teru v.1), Donovan (Universedoll - De'Ath)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Магазинчик "Отаку"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 17:34 
 Ключевые слова:
маленький пехотинец
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:50
Сообщения: 3991
Откуда: Владивосток / Ванкувер
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 370|1|0
xatshe, написала вам в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка