Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 16 апр 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Проблемы с Алексой.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 23:15 
 Ключевые слова: Алекса
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:43
Сообщения: 2441
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 105|2|1
Доброго времени!
Не ожидала что могу попасть в такую неприятную ситуацию с дальнейшим вопиющим вымогательством со стороны покупателя, да и вообще не сталкивалась и не дай Бог столкнуться никому, а попала я на
Алекса
!
А случилось вот что: на форуме купли-продажи я выставила на продажу головы кукол, где максимально постаралась указать и сфотографировать, а также описать их состояние и далее, естественно, все решается и оговаривается в переписке и если что-то смущает покупателя, продавец показывает и рассказывает по требованию, что я и постаралась сделать не утаивая... и все оговаривая...
Так вот, началось все мирно и вроде ничего не предвещало плохого исхода, хотя нет, предвещало, перед тем как продавать, я прочла отзывы об Алексе и возмущение тех, кто имел с ней сделки... То есть,в тот момент конечно задумалась и меня это насторожило, но все таки я поверила ей и совершила сделку продажи, понадеялась, что человек все понимает и внимательно относится к покупке, а также понадеялась, что покупатель оговоренные условия выполнит и ознакомится с темой продажи и оговорит в переписке...
Я продавала товар,в моем случае голову с повреждениями - Микки, которые были указаны и показаны на фото и оговорены, много раз переспрашивала - согласился ли покупатель с условиями сделки или нет - она соглашалась! При получении, развернулась такая неприятная ситуация описанная ниже.
А произошло вот что: несмотря на отрицательные отзывы на нее, а их у нее много! Я все таки решила продать ей головушку(((.
А сейчас получаю полный шантаж и терроризирование! Вплоть разделить с ней ремонт на голову или полностью возвратить сумму за товар. Вот описание товара в моей теме :
* Развёрнутая информация о товаре – размеры, состояние (наличие модификаций-нет, дефекта/дефектов таких как-царапины: сколы-нет, царапины-ЕСТЬ,ЭТО ВИСОЧНАЯ ОБЛАСТЬ ГОЛОВЫ СПРАВА, НЕМНОГО СНИЗУ ЛЕВОЙ ЩЕКИ ПОЧТИ НЕЗАМЕТНЫ!, трещины-нет, изменение цвета и степень изменения цвета- равномерное/неравномерное).
И сфоткала с разных ракурсов еще. Глобальных повреждении не было!
Ссылка на тему : viewtopic.php?f=83&t=69949

А продавала я по цене соразмерной повреждениям и естественно, покупая, покупатель уже сам решает что с ними делать потом. Про повреждения говорила и много раз переспрашивала согласна она или нет, обратите внимание и прочее... Она говорила что согласна.
Она тянула с покупкой, наскребая нужную сумму... В дни (пока она искала необходимую сумму) я еще раз с ней общалась, говоря и не раз оговаривая про голову.. Спрашивая устраивает ее или нет...
Так вот, она согласилась покупая голову... Но когда она к ней приехала получилось вот что: видимо, человек не отдавал отчет при покупке, хотя, судя по отзывам она очень опытный человек на форуме.
Брать обратно боюсь, потому что, думаю, что человек не совсем мне внушает доверие, особенно про то, что я начитала про нее на форуме проблемных сделок и отзывам... Сейчас еще и вымогает деньги на ремонт, по-другому, я это назвать не могу!
Получается покупатель согласился на покупку и далее, я как продавец уже не должна нести ответственности за проданный товар, так как его состояние было описано в теме, в данном случае повреждения и оговорено при продаже по переписке и разговаривали по телефону еще, а значит, далее, при получении посылки и соблюдения всех оговоренных условии продаж продавца с покупателем, с которыми покупатель соглашается, я уже не имею отношение... по сути, это уже не мои проблемы...
Еще раз напишу про недостатки: клей убираем и без проблем, он виден на фото! А про царапины я писала в своей теме и в переписке с ней...
Она тут получается пишет, что я про них не говорила и не писала, а у меня все описано в теме и я ее просила пересмотреть ее и перечитать. Я говорила ей про царапины и то где они располагаются! У щек в том числе! Получается она вымогает! Я не знаю как с ней быть! Помогите пожалуйста разрешить ситуацию.

Вот с чего начинался диалог с ней:
кусок переписки
X Алекса: Привет ОЧЕНЬ надо головку жду ваши реквизиты!!!![/u]
Продаю голову Kaye Wiggs Miki
Приобретая товар,вы соглашаетесь с условиями сделки,а также ознакомлены с условиями ниже описаными:
При создании темы покупки или продажи ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению следующие поля: ...
* Название товара, как на сайте производителя -Kaye Wiggs Miki
* Ссылка на товар на сайте производителя, если это возможно. Обязательны при продаже куклы:http://www.jpopdolls.net/store/home.php?cat=262
* Развёрнутая информация о товаре – размеры, состояние (наличие модификаций-нет, дефекта/дефектов таких как-царапины: сколы-нет, царапины-ЕСТЬ,ЭТО ВИСОЧНАЯ ОБЛАСТЬ ГОЛОВЫ СПРАВА, НЕМНОГО СНИЗУ ЛЕВОЙ ЩЕКИ ПОЧТИ НЕЗАМЕТНЫ!, трещины-нет, изменение цвета и степень изменения цвета- равномерное/неравномерное)...
На что я ей сразу пишу: СветланаБМ
Доброго времени Алекса! Вы про косяки читали? А я про царапины? Если вас все полностью устраивает,то жду вашего согласия,а также мне удобна система переводов Контакт-Вас это устроит? С уважением,Светлана!
Далее ей пишу ,если вас все устраивает то ее отправлю голову после того как только она оплатит.
Потом,внимание: Алекса пишет вот что:
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Входящие
привет про косяки не страшно превод во вторник кинте данные.
Отправлено: 28 апр 2013, 20:34
Алекса
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Входящие
мне нравяться мордочки каешек .
Отправлено: 28 апр 2013, 20:35


Далее оговариваются условия оплаты и отправки, причем тут она тоже завтраками про проплату кормила, но спасли праздники...
Потом,я еще раз ей пишу:
еще кусок переписки
X СветланаБМ
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Отправленные
Еще раз просмотрите условия продаж ,если вас все устраивает. То жду ваших дальнейших действии. С уважением,Светлана!
Отправлено: 28 апр 2013, 21:14

Тема сообщения: Re: Вопрос
Папка: Отправленные
Алекса
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Входящие
Привет только извините вы про клей не писали и не говорили,был разговор только про царапину на виске,а не по подборотку от щеки до щеки,коробка не была повреждена,прорези упаковка-маска такие не могла оставить,так что получаеться вы утаили что там такие повреждения.найти отдельно голову или тело точно не возможно! но утаивать такие повреждения..я не знаю как мне тогда поступать, либо требовать возврата всей суммы,либо частично возврата денег на ремонт.Предлагаю вам мирное решение вы мне возвращаете 2000 остальною часть1500 я вложу сама на ремонт головы.
Я не утаивала и написала про них!
СветланаБМ
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Отправленные
Алекса,привет!Ты покупала соглашаясь с недостатками. Про прорези -царапины мы с тобой говорили и ты с ними соглашалась,а также говорили по телефону. Я видела только те недостатки про которые тебе говорила и на фото они показаны максимально как возможно и не утаены! Я не люблю почту России и всегда относилась к ней с опаской! Хотя,покупая товар,покупатель соглашается с условиями сделки,это понятно.Так что, продажа головы соразмерна по цене с ее состоянием. А цену, я естественно, поставила ниже чем брала,хотя брала с теми недостатками и соглашалась с условиями сделки кто продавал! Продала только от нехватки денег -экстренно! И подешевле!И потом,согласись ,купить отдельно,голову или тело от Кайе,очень сложно,тем более редко сейчас ,тем более по адекватной цене!!! Следовательно,остальные изменения при получении вносит сам продавец по своему желанию,за которые, я далее, уже не отвечаю, из-за того ,что покупатель согласился с условиями сделки и то что произошло с ней в пути и при получении - форс-мажерные бстоятельства(((. И цена была соразмерна ей! Мне самой не приятно,было продавать ее с описанными недостатками,с которыми вы согласились! И по-любому,не смотря на указанные недочеты в ней,она нуждается в ремонте,а значит,покупатель так и так бы ее отдал бы ее мейкаперу либо так и оставил ( все дело уже самого, кто согласился с покупкой и условиями сделки). С уважением,Светлана!
Алекса
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Входящие
привет не то слово в непряглядном виде....царапины не поверхностные, а прорезанные как будто, зашлифовать их будет тяжко,написала мастеру и скинула фото ...короче стоимость восстановления головы с пересылкой больше 3000 тыс что делать не зна
СветланаБМ
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Отправленные
Алекса привет! Про недостатки мы с тобой вчера еще говорили. Но вот про клей,он был виден и на моих фотках.Я еще тебя несколько раз просила посмотреть...


Затем обсуждаются условия перевода с просьбой ее подождать когда она " нашкрябает деньги"
кусок переписки
X СветланаБМ
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Отправленные
Доброго времени Алекса! Что вы надумали по поводу головушки?
Отправлено: 30 апр 2013, 14:15
Алекса
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Входящие
привет смогла собрать только половину нехочу вас подводить так как вторую часть смогу собрать только к 3му числу вы сможете подождать???(меня подвели на работе задержали з/п)
Отправлено: 30 апр 2013, 19:09
СветланаБМ
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Отправленные
Смогу даже до 6 мая(понедельник) подождать,так как мне будет не до инета пока что и дела всякие. Но мне приемлема система переводов контакт и как только сумма поступит на счет ,я сразу же отправлю вам голову. Но если за пару дней до 6 появится покупатель ,то также буду рассматривать его кандидатуру.Но приоритет оставлю за вами и жду понедельника.Хотя,чем раньше,тем конечно же лучше..Также я читала отзывы о вас.Сами понимаете.Но бывает всякое,так что подожду.
Алекса:
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Входящие
ок спасибо вам БОЛЬШОЕ !!за понимание!!
Алекса
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Входящие
Привет завтра скину денежку,уря нашкрябла


Далее еще раз все уточняется
Потом, отправка происходит сразу в день получения перевода
Но потом события начали развиваться в неприятную ситуацию с вымоганием денег, а основаны они на вот чем:
Алекса мне звонит и высказывается про повреждения, но мы про них и так говорили и она со всем соглашалась и ей было не страшно...см.выше переписку.
Я ей еще раз пишу:
самый важный кусок переписки
X Алекса привет! Про недостатки мы с тобой вчера еще говорили. Но вот про клей,он был виден и на моих фотках.Я еще тебя несколько раз просила посмотреть...
Алекса
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Входящие
привет не то слово в непряглядном виде....царапины не поверхностные, а прорезанные как будто, зашлифовать их будет тяжко,написала мастеру и скинула фото ...короче стоимость восстановления головы с пересылкой больше 3000 тыс что делать не зна
СветланаБМ
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Отправленные
Алекса,привет!Ты покупала соглашаясь с недостатками. Про прорези -царапины мы с тобой говорили и ты с ними соглашалась,а также говорили по телефону. Я видела только те недостатки про которые тебе говорила и на фото они показаны максимально как возможно и не утаены! Я не люблю почту России и всегда относилась к ней с опаской! Хотя,покупая товар,покупатель соглашается с условиями сделки,это понятно.Так что, продажа головы соразмерна по цене с ее состоянием. А цену, я естественно, поставила ниже чем брала,хотя брала с теми недостатками и соглашалась с условиями сделки кто продавал! Продала только от нехватки денег -экстренно! И подешевле!И потом,согласись ,купить отдельно,голову или тело от Кайе,очень сложно,тем более редко сейчас ,тем более по адекватной цене!!! Следовательно,остальные изменения при получении вносит сам продавец по своему желанию,за которые, я далее, уже не отвечаю, из-за того ,что покупатель согласился с условиями сделки и то что произошло с ней в пути и при получении - форс-мажерные бстоятельства(((. И цена была соразмерна ей! Мне самой не приятно,было продавать ее с описанными недостатками,с которыми вы согласились! И по-любому,не смотря на указанные недочеты в ней,она нуждается в ремонте,а значит,покупатель так и так бы ее отдал бы ее мейкаперу либо так и оставил ( все дело уже самого, кто согласился с покупкой и условиями сделки). С уважением,Светлана!

Алекса
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Входящие
Привет только извините вы про клей не писали и не говорили,был разговор только про царапину на виске,а не по подборотку от щеки до щеки,коробка не была повреждена,прорези упаковка-маска такие не могла оставить,так что получаеться вы утаили что там такие повреждения.найти отдельно голову или тело точно не возможно! но утаивать такие повреждения..я не знаю как мне тогда поступать, либо требовать возврата всей суммы,либо частично возврата денег на ремонт.Предлагаю вам мирное решение вы мне возвращаете 2000 остальною часть1500 я вложу сама на ремонт головы.

СветланаБМ
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Отправленные
Я не за торг и не вымогайте! О чем вы тогда думали когда ее брали? Видь вы по-любому ,брали ее зная и предполагая что будут расходы!Вы взрослый человек! И к ней ,по-любому, нужно тело и это уже не мои расходы !Про клей я забыла ,но он виден тоже на фото! Для этого я и спрашивала вас вы согласны и прочее... Я не утаивала и откуда мне знать что это не вы сделали надрезы ? Вы просто сейчас придираетесь и я не хочу с вами ругаться! И не нужно вымогать! Тогда если она вам разонравилась ,я уже за это не отвечаю...Вы купили голову не отдавая отчет что нужно еще тело купить ? Я то в этом не могу точно помочь! Про расходы - не вымогайте денег! Вы купили ее по соразмерной цене!Я отказываюсь от компенсации по той причине,что вы шантажируете меня и вымогаете уже деньги! Вы соглашались ,я вам много раз говорила -посмотрите и то что вы получите! Согласитесь вы брали проблемную голову изначально,а что вы не допоняли , я в этом не помошник просто! Я и так ее продала дешевле намного....И потом,вы помните ,что я вам продала ее не за 11000 ,а меньшую сумму! Покупатели были и так ,даже не смотря на недостатки ,и я вам продала по=честному,как покупателю который первее ее заказал... Спрашивая что вас все устраивает или нет! Вы согласились купив ее! Алекса,далее действия с головой это уже вам решать что с ней делать далее... И не вымогайте!
От: Алекса
Сообщение
Во первых я не вымогаю!Я предлагаю решение, такое которое может устроить нас обеих, вы же его не предлагаете совсем! У меня вариант по поводу тела для девочки есть, так что я не говорю что девочка мне разонравилась,даже наоборот,поэтому предлагаю совместно оплатить мастеру за восстановление,так как к моим расходам добавяться еще почтовые это +1000 так что,решать вам,про клей вы не сказали не слова, не только здесь в переписке,но и по телефону.А про царапины которые я могла сделать...вам должно быть легко так говорить,ведь это неправда! но на ваших фото, я все таки под сильным увеличением, разглядела царапину на мейке нижней губы, а эта царапина посечена-прорезана,значит и остальные были.Я не принимаю скоропалительных решений,так что спокойно и рассудительно подумаем над ситуацией и думаю что найдем решение.


Обратите внимание еще на почтовые расходы про которые она пишет!
Помогите разрешить и рассудить конфликтную ситуацию! С уважением,Светлана!


Последний раз редактировалось Kisyabric 22 май 2013, 10:42, всего редактировалось 3 раз(а).
переписка убрана под спойлер, часть переписки, не относящаяся к делу, удалена


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:01 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 06:56
Сообщения: 1913
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 30|0|0
а покупатель вам высылал фото головы? ведь вполне можно их сравнить- если они совпадают с вашими- с вас взятки гладки!
и , если не ошибаюсь, бракованный товар обмену и возврату не подлежит.

_________________
игрушки для кукол всех размеров в наличии и на заказ!
Ателье мамы Квошки!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:52 
 Ключевые слова:
Два дебила - это сила!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 02:00
Сообщения: 1531
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 95|0|0
mais писал(а):
и , если не ошибаюсь, бракованный товар обмену и возврату не подлежит.

а вот я чет не понял сути этой фразы :?

_________________

Мы на дайри))) ждем друзей
УСЛУГИ ПОСРЕДНИКА - Услуги makeup Ростов-на-Дону и область


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:06 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:32
Сообщения: 1597
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 19|1|0
Eol`ta
Думаю, имелось в виду
Цитата:
При покупке уцененного товара ненадлежащего качества, продавец должен письменно оговорить недостатки, из-за которых произошла уценка. В дальнейшем именно по этим недостаткам не принимаются претензии.

_________________
Продам: fpl Soony


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:59
Сообщения: 9403
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 2733|16|1
Eol`ta, видимо, имелись с виду положения ст. 475 ГК и ст. 18 пресловутого закона о ЗПП. =)
У нас народ любит тащить законодательство в сделки на форуме без каких-либо документов, кроме "нотариально заверенных скриншотов". XD

_________________
Пожалуйста, по всем срочным вопросам пишите в телефон! Лучше WhatsUpp, можно СМС. Телеграм работает нестабильно, в него лучше не надо.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 01:34 
 Ключевые слова:
Два дебила - это сила!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 02:00
Сообщения: 1531
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 95|0|0
Byakko AskaS
а...ну да, ну да))) мне это маленько мозг подвесило, аж растерялась))

_________________

Мы на дайри))) ждем друзей
УСЛУГИ ПОСРЕДНИКА - Услуги makeup Ростов-на-Дону и область


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 02:30 
 Ключевые слова:
I'm a mage! :D
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 04:38
Сообщения: 1461
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 141|0|0
СветланаБМ
мда, неприятная ситуация.. почитала отзывы о девушке и удивилась, как вы вообще согласились с ней на сделку?(( кажется, человек просто неадекватен.. если бы такая сделка касалась меня, то либо забить, либо возвращать деньги и получить обратно голову... но разделять с ней какие-то там "расходы", ну уж нет :(


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 08:54 
 Ключевые слова:
ko4erishka
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 14:15
Сообщения: 3284
Откуда: Москва, Ховрино
Пол: Женский
Награды: 4
Отмечен на карте
Отзывы: 247|1|0
и опять Алекса. мда, вообще не понимаю, как люди с ней еще сделки имеют)

_________________
Кукольно-крафтовый блог~


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 09:08 
 Ключевые слова:
реал сожрал
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:51
Сообщения: 4010
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Награды: 2
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 477|0|0
Продавец изложил свою точку зрения, хотелось бы выслушать и вторую сторону. Желательно тоже подробно и с фотографиями головы, царапин и клея.
СветланаБМ, Вы отправили Алексе ссылку на эту тему?

Модератор


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 09:20 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:39
Сообщения: 970
Откуда: Ульяновск
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 7|0|0
по фотографиям , типа этой,
X
можно подумать что пэрсик продают, подбородок чист, клея не видно, конечно хорошо что есть описание, и в ходе переписки оговаривалось наличие царапин, но для кого-то они мелкие, а для кого- то трещинами показались, очень уж мутные фото, и именно у каешки. про клей стоило заранее сказать, хотя на фоне всего это не самая большая проблема, если я правильно понимаю, голова будет отдана мастеру, чтобы убрать царапины, там начисто будет снесен мейк, и клей соответственно? в итоге покупатель остается только с царапинами, как и предполагалось в ходе сделки

_________________
Моя Лолита


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:59 
 Ключевые слова:
Tiny

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 11:02
Сообщения: 4
Пол:
Отзывы: 0|0|0
я думаю, покупатель был предупрежден о дефектах, поэтому о разделе не может быть речи, но мб стоит вернуть деньги забрать голову. И тк покупатель проблемный просить выслать НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, чтоб не вышло, что деньги вернули, а голову вам не выслали, также предупредить, что если сумма наложенного будет больше суммы полученной вами от покупателя, то вы посылку не выкупаете, через месяц она вернется отправителю и он будет вынужден оплатить обратную доставку. И дел по этому вопросу вы с ней больше иметь не будете, те если сумму наложки она пропишет больше, это уже мошенничество.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 14:28 
 Ключевые слова:
For the Emperor! For Terra!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:36
Сообщения: 5151
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 68|0|0
По тому, что есть сейчас, скажу, что виноваты оба. Больше виноват продавец.
Про вину Алексы говорить не буду - человек она известный своими проблемами на клабе, так что ничего удивительного в очередной проблемной сделке нет.
Но Вы, товарищ продавец, Вы пишите, что знали об отрицательных отзывах и репутации Алексы, но Вы всё равно рискнули с ней связаться. Зачем? Вы себе сами, уж простите, вырыли яму.

_________________
Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся, но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь. (с)
Дома: Ноэль (Iplehouse EID Asa), Натаниэль, Диллан (Dollshe Rosen, Husky), Фифи (DollZone Do), Шон (Spiritdoll Hermit/Celtis mod)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 14:38 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:00
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 21|0|0
Цитата отзывов
X Tenaku 12/04/11 продажа отрицательный Сначала Алекса оставила хорошие о себе впечатления, но получив куклу, начала выискивать всевозможные дефекты, потертости и пятнышки. И писать мне о возврате куклы и денег. Прежде чем продавать ей что-нибудь, несколько раз подумайте, нужны ли вам трепка нервов и лишняя головная боль.
Я вернула ей часть денег за испорченные части.
И уже пожалела несколько раз, что продала эту куклу. Лучше бы она осталась у меня.

_________________
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 14:45 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 10:22
Сообщения: 833
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 256|12|10
Привет,овечаю всем вот фото головы
http://f14.ifotki.info/org/c69b3b26fbe9 ... 390711.jpg
http://f14.ifotki.info/org/2be8ab053de1 ... 390826.jpg
http://f14.ifotki.info/org/696c51602007 ... 390913.jpg
http://f14.ifotki.info/org/dc6f1e84953f ... 390993.jpg
http://f14.ifotki.info/org/97a839fc4d2b ... 391069.jpg
http://f14.ifotki.info/org/8cbfe7e21698 ... 391150.jpg
http://f14.ifotki.info/org/63b71fabc0a3 ... 391238.jpg
http://f14.ifotki.info/org/3be6a4937cf2 ... 391316.jpg
http://f14.ifotki.info/org/3be6a4937cf2 ... 391316.jpg
четко видно что царапины-прорези не поверхностные!К томуже я не вымогала, а предложила решить ситуацию мирно, так как проблемы с клеем и прорезами были утаены.Данная ситуация напоминает проблемную сделку с Тенаку, там были повреждены ручки у тиника и продавец ответил что это ему не мешало,но надо отдать должное Тенаку, человек понял и оплатил заказ новых ручек,а здесь смотрю ссылаясь на отзывы можно написать всякое! Да и к тому же разговор в переписке,да и по телефону велся о царапине от виска до щеки,не про клей на лбу,ни про царипины-прорези от щеки до щеки не было не слова,После получения головы я сразу же позвонила Светлане и рассказала про эти проблемы, договорились что вечером сброшу фото.Коробка был целая,голова упакована в пластиковую пленку(белую)маску и пупырку.Скажите что может так повредить прорезать голову???Да и какам надо быть ПРИДУРКОМ что бы повредить нарочно такую голову !!!-как утверждает Светлана я сделала это нарочно!искать выгоду из 10000 руб на 2000,высшей степени глупо.

_________________
С уважением Алекса Волк
часто бываю в командировках,в горной местности,
где нет инета, так что я на телефоне 89604985391.


Последний раз редактировалось unSaint Saturn 21 май 2013, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
ссылки на большие фотографии


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 14:46 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:43
Сообщения: 2441
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 105|2|1
Доброго времени! Я предупредила Алексу об открытии темы на форуме. Жду ее ответа. Фото от Алексы высылалось,но я же не скрывала при продаже дефектов куколы и в начале покупки головы говорила с ней об этом. Просила обратить на это внимание! Написала про дефекты в теме продаж.Я не преследовала ни целей ,не желания кого-то обманывать!!! Фотографии,к сожалению, не совсем хорошие! Но все же ,я не скрывала дефектов и просила ознакомиться с приобретением проблемной головы покупателя несколько раз!И почему тогда человек,приобретая проблемную голову не попросил еще дополнительных фотографии? Если он этого не сделал,то я делаю вывод что его все полностью устраивало и не пугало!Тем более, я еще понадеялась на тот факт,что человек давно на сайте и опытен, а также Алекса писала про дефекты что они ее не пугают, это есть в нашей с ней переписке перед покупкой.То есть,по-любому,человек покупал товар с дефектами и изначально на это подписался уже заранее для себя рассчитывал на ремонт и что к этому прибавляются расходы... Мое мнение, что Алекса решила утрировать ситуацию и воспользоваться моментом под вымогательство , почему так говорю, потому что у меня сохраняется момент недоверия подкрепленный ее действиями в нашей с ней переписке по поводу еще суммы почтового сбора!
Вот несколько ее фоток:



Я тоже хочу послушать сейчас мнение Алексы . Так что жду ее появления.

Алекса,я тебя предупреждала о порезах-царапины! Про клей -это не так страшно!!! И я ее и так продавала по адекватной цене !!! И оговаривала с тобой по-максимуму ! К сожалению, не хорошая вышла ситуация!


Последний раз редактировалось Kisyabric 21 май 2013, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Даблпостинг. Разрешено оставлять повторное сообщение не менее, чем через полчаса. До истечения этого времени первое сообщение доступно для редактирования.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:01 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 10:22
Сообщения: 833
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 256|12|10
Простите где в нашей переписке или в разговоре были упомянуты это царапины?

_________________
С уважением Алекса Волк
часто бываю в командировках,в горной местности,
где нет инета, так что я на телефоне 89604985391.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:43
Сообщения: 5661
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
Отмечен на карте
Отзывы: 254|0|0
В приведенной переписке сложно разобраться, но если смотреть на тему продажи:
Цитата:
сколы-нет, царапины-ЕСТЬ,ЭТО ВИСОЧНАЯ ОБЛАСТЬ ГОЛОВЫ СПРАВА, НЕМНОГО СНИЗУ ЛЕВОЙ ЩЕКИ ПОЧТИ НЕЗАМЕТНЫ!, трещины-нет


"Почти незаметны" как бы наводят на мысли, что там какая-то фигня, а то может и просто повреждения мейка.
На фотках продавца напор на височную царапину, которая на мой взгляд как раз мелкий дефект.
А на фото Алексы отлично видно, что это реальные вдавленности/прорези у рта.

+ напор на то, что голова продана дешево. 10к за голову с дырами - ну хз.
Имхо, нужно было в теме писать "Есть мелкие не поверхностные повреждения головы / пластика. Требуется ремонт. смыв мейка"


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:08 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:20
Сообщения: 4040
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 132|1|0
Фото йорика в продажной теме расплывчатое и неинформативное, описание царапин не соответствует действительности. Может, что-то и обговаривалось, но где тогда скрины переписки? Почему только цитаты?

_________________
Yes sir, I can boogie, but I need a certain song


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:09 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:43
Сообщения: 2441
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 105|2|1
Алекса, про них было написано в теме продаж!!! И ты могла потребовать дополнительные фото! А следовательно,тебя не волновали деффекты!И ты согласилась на сделку!Ты опытный человек и не могла же так себя подвести в плане покупки!А далее ,я все таки считаю,что доработки это уже покупателя .


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:14 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 10:22
Сообщения: 833
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 256|12|10
Где в теме, продажи написано про прорези -царапины от щеки до щеки?где написано про клей ,вы не упоминали ни при переписке ни при "живом" телефонном разговоре,да я согласилась с царапиной от виска, ее видно на вашем фото,это вы затеяли все эту возню хотя можно было решить мирно.А так теперь я тоже могу создать тему что вы недобросовестный продавец.

_________________
С уважением Алекса Волк
часто бываю в командировках,в горной местности,
где нет инета, так что я на телефоне 89604985391.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:15 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13529
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
1. клей и царапины.
X В теме продажи про клей я не видела информации. Тут действительно покупатель может просить возместить ей стоимость устранения этого дефекта (если покупатель об этом не был предупрежден).
Толи у меня такие мониторы странные, толи я не знаю, куда смотреть, но на фото клея не вижу. Не могли бы вы, СветланаБМ, точнее сказать, где клей и какой именно клей на голове?

СветланаБМ, эти царапины, что вы показываете уже не в теме продажы, они не "ПОЧТИ НЕЗАМЕТНЫ!", а очень даже заметны! Надо было об этом предупреждать. Цена в 10 000 рублей за голову, которую практически невозможно ни с чем сгибридить, а вы это знаете, да еще и в таком состоянии - это далеко не адекватная цена (на мой взгляд).


2. про гибридизацию.
X Да, действительно, цветных кукол от Kaye Wiggs практически не сгибридишь. Если и возможен гибрид, то с родным телом, которое не продают отдельно от головы, и на вторичке найти трудно. Можно, конечно, сверху наложить несколько слоев краски и "подогнать" цвет головы под желаемое тело, но такой мейк не будет вечным, а если владелец головы сам не делает мейк, то уход за такой куклой будет еще и очень недешевым. Если, конечно, кукла не будет использоваться как статуэтка в витрине.

В случае с продажей головы куклы Kaye Wiggs, я бы указала в теме продажи, что цвет довольно специфический, и более подробную информацию о куклах Kaye Wiggs можно прочесть тут "ссылка на клуб кукол Kaye Wiggs". Чтобы снять с себя груз вины, что покупатель не был предупрежден. На клабе много довольно опытных пользователей, но больше половины из них, уверена, не знают об особенностях (невозможности сгибридить цветные выпуски) кукол Kaye Wiggs.
С другой стороны, вина покупателя, что гибрид не получается. Вина в том плане, что до перевода нужной суммы покупатель не поинтересовался, как гибридят этих кукол и гибридят ли вообще (а этот вопрос уже не раз обсуждался на клабе).
От части, обе девушки понадеялись на чудо. Одна не спросила, а вторая не сказала.
Но еще раз повторю, что правильнее (на мой взгляд) было бы предупредить о необычности этих кукол.


3. Проблемный покупатель.
X Отзывы поставлены не просто так, все отрицательные и нейтральные отзывы обоснованы. Тут уж каждый сам для себя решает, с кем иметь дело, а с кем не связываться. Подобный случай с этим покупателем уже случался. Нужно было допускать вероятность, что ситуация повторится, и быть к этому готовой.


Не знаю, что тут можно сделать. Да, можно компенсировать затраты на устранение клея. Возможно, поучаствовать деньгами в ремонтно-восстановительных работах, но не полностью оплатить, если покупатель о царапинах был предупрежден (по фото в теме вообще трудно понять масштаб бедствия). Можно предложить вернуть деньги и забрать голову обратно, но с проблемным пользователем... Боюсь, годами можете ожидать отправки...

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:25 
 Ключевые слова:
Assassino
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:58
Сообщения: 1908
Откуда: Воронеж
Пол:
Отзывы: 32|0|0
СветланаБМ
Цитата:
Алекса, про них было написано в теме продаж!!! И ты могла потребовать дополнительные фото!

дефект на самом лице, и он настолько серьёзен, что это ВЫ ОБЯЗАНЫ были о нём предупредить.
По правилам клаба обязаны, как бы.
Забавно, что теперь вы пытаетесь перекинуть всю вину на другого человека, хотя он отнюдь не телепат, чтобы догадываться о таких повреждениях.
Я бы тоже предположил, что там царапины на мейке, и тоже изрядно удивился, что мне приехала по факту убитая тонированная голова, которую придётся полностью шлифовать, чтобы привести в более-менее приличное состояние.
Я уже не говорю про 100% смывку мейка, о которой, к слову, в теме продаж тоже ничего не упомянуто.

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:26 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 10:22
Сообщения: 833
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 256|12|10
и к чему вопрос с гибридизацией для меня это не проблема у меня много гибридов живут и меня это не напрягает.И какие это
подобные? как с Тенаку??О каких царапинах шла речь от виска к щеке?это в переписке а от щеки до щеки ??Да предвзятость на лицо :lol:

_________________
С уважением Алекса Волк
часто бываю в командировках,в горной местности,
где нет инета, так что я на телефоне 89604985391.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:35 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:03
Сообщения: 2016
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Отзывы: 182|0|0
Я тоже влезу:
1.Алекса может быть и не очень добросовестный покупатель, но к данной ситуации это не имеет никакого отношения, так как продавец прекрасно осознавал на что он идет и она насколько я поняла обязательства со своей стороны выполнила .(у нее кстати и положительные отзывы есть)
2. Фото в теме продаж очень однобокие и не очень качественные .
3. Описание повреждений головы в теме не отражают ее реального состояния - сколы-нет, царапины-ЕСТЬ,ЭТО ВИСОЧНАЯ ОБЛАСТЬ ГОЛОВЫ СПРАВА, НЕМНОГО СНИЗУ ЛЕВОЙ ЩЕКИ ПОЧТИ НЕЗАМЕТНЫ!, трещины-нет, изменение цвета и степень изменения цвета- равномерное/неравномерное). Если честно- я бы подумала о повреждениях которые легко скрыть мейком,но то что на фото Алексы как то на царапины не очень похоже. И - сколы не только НЕМНОГО СНИЗУ ЛЕВОЙ ЩЕКИ , а по всему подбородку куклы и весьма заметные , ну и про клей ( хоть это и мелочь,но все же имеет место быть) ни слова.

Так что мое имхо -продавец повел себя не совсем честно, скрыв такие нюансы- потому что одно дело услышать-другое увидеть. И вполне может себе позволить вернуть 2000 как компенсацию ,думаю это будет честно.Так как учитывая глубокую специфичность этих кукол неизвестно во что выльется ремонт

_________________
________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:58 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13529
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Алекса, не видела гибридов кукол этой фирмы с цветным тоном кожи (не белый и нормал). Не сочетается цвет, увы. Но если это для вас не представляет проблемы, то ОК.

Кукла цветная, а царапины на цветной кукле практически нельзя устранить. Следы от шлифовки останутся, их надо будет закрашивать. Так что глубокие это царапины или нет - роли не играет. Другое дело, что царапины не едва заметные, как было написано в теме. Не только по щеке и на подбородке. И голова в состоянии близком к "плохое", а не "почти незаметные недостатки"

Да, я считаю, что продавец утаил действительное состояние головы. Потому покупатель имеет право требовать либо вернуть деньги и отправить голову продавцу, либо требовать возмещения стоимости ремонта головы. Потому как описание в теме не соответствует действительности

И да, я считаю, что отрицательные отзывы должны помогать пользователям в выборе посредника, продавца или покупателя. Не будете же вы, Алекса, отрицать, что отзывы не без причины у вас оказались отрицательными ;)

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:08 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:20
Сообщения: 4040
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 132|1|0
Kisyabric
Но согласитесь, отрицательные отзывы не должны влиять на исход конкретной сделки.

_________________
Yes sir, I can boogie, but I need a certain song


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:16 
 Ключевые слова:
Natalie
Collection Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 09:58
Сообщения: 13529
Откуда: Мск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 199|0|0
Тайка, а я говорила обратное? Вообще пострадавшей стороной тут считаю покупателя, а не продавца.
Но и отрицать того, что возврат головы продавцу может происходить долго и в несколько попыток, тоже не берусь.

_________________
Переведём объект вожделения из фантазии в пластик вместе? Помогу с организацией заказа minimee.
На пути к светлому будущему у нас есть два врага: собственная лень и отсутствие денег.
;о)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:20 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:20
Сообщения: 4040
Откуда: Астрахань
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 132|1|0
Я тоже считаю пострадавшей стороной покупателя. На месте Алексы я бы вернула голову, получила назад деньги и не ввязывалась в ремонт головы и гибридизацию, но это уже совсем другая сказка...

_________________
Yes sir, I can boogie, but I need a certain song


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:43 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:03
Сообщения: 2016
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Отзывы: 182|0|0
Кхм,еще раз проглядела цитаты переписки (странно ,что не скрины,ну да поверим).До завершения сделки я не увидела обсуждения деталей дефектов-т.е как я понимаю продавец напирал на " небольшую ЦАРАПИНУ на виске и внизу левой щеки СОВСЕМ НЕЗАМЕТНУЮ.Зато потом (это видимо уже в ходе разбирательств) - СветланаБМ
Тема сообщения: Re: Продаю головы:FeePle65 Chloe Elf Basic, Soom Dia,Miki Kaye W
Папка: Отправленные
Алекса,привет!Ты покупала соглашаясь с недостатками. Про прорези -царапины мы с тобой говорили и ты с ними соглашалась,.Опаньки-тут уже ПРОРЕЗИ-ЦАРАПИНЫ.То есть продавец сам прекрасно понимал,что это никакие не маленькие чуть заметные царапины- а именно сколы или прорези и как ни назови,но в теме продаж о них ни слова.И кстати прозвучало еще одно -она не попросила еще фото,ну я и не дала.СветланаБМтак делайте нормальные фото на которых все видно - а то у Вас они ну очень "удачные" для Вас.Ведь сколько уже об этом писали-не в одной проблемной сделке.
и согласна с Тайка
,что лучше бы вернуть голову,ну а уж если она сильно нужна,то требовать денег на ремонт

_________________
________________________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Вымогательство - Алекса.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 16:53 
 Ключевые слова:
Бесконечно люблю Iplehouse
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:50
Сообщения: 1555
Откуда: Днепропетровск, Украина
Пол: Женский
Отзывы: 3|0|0
По мне, так тему должен был открывать покупатель. "Почти незаметные" царапины на щечках? Продавец явно утаил информацию о царапинах, я бы даже сказала что это на обман тянет.

_________________
Ко мне на ты
Дома:
Сандра Stella SID SE IpleHouse


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка