Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 01:59 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2019, 20:07
Сообщения: 162
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
второй вариант, на 100% :lol: когда это то бунтующий подросток, через месяц подайте платье! еще через время срочно нужны джинсы, а потом и вовсе кроткая девочка мори) Люблю, когда персонаж меняется и "живет", а не просто стоит на полке)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 14:16 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:55
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 7|0|0
О да, у меня еще ни разу ничего по плану не пошло хд

_________________
Миру мир, мне пломбир


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 01:07 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2016, 11:39
Сообщения: 14
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Большинство кукол покупала уже под готовый образ..но к нему прийти целое дело, один подбор одежды чего стоит. Первый вариант больше устраивает, конечно.
Правда у некоторых персонажей образ в голове настолько размыт, представляется со скрипом, что в итоге носят они, что подойдёт.. Даже не знаю, оставить это все как есть, или сесть и кардинально пересмотреть их внешность

_________________
Со мной: Soom Bygg(Sky), Soom Bygg(Ashes), CharmDoll Renard, Soom Sammi, Soom Ai,Soom Beyla,DollShe Hound


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 12:28 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:51
Сообщения: 369
Пол:
Отзывы: 14|0|0
Я ещё ни разу не пробовала покупать кукол без мейка. Ну, потому что сама не умею рисовать мейки, а на заказ нет уверенности, что попадание в образ будет стопроцентным и мне зайдёт. Что там говорить, если даже по промо-фото не всегда попадает и заходит. Поэтому выбираю среди уже готовых образов с мейком-фулсетом, как неизбежным. Хотя фулсетное шмотьё по большому счёту не интересует. Только лицо, мейк, тело. Все куклы после непродолжительной носки фулсетного (а порой сразу же после распаковки) всё равно переодеваются в другую одежду. Когда была возможность заказать куклу без фулсета, я просила без. Мне нравится играть с образами, париками, одеждой, обувью и переодевалками. Не часто, правда, они у меня переодеваются. Ведь много времени тратиться на подбор вещей в образ. Что-то купить, что-то сшить, раньше бывало и два месяца ждёшь какую-то нужную мелочь из-за границы. Нужна именно такая и никакая больше. Потом, когда всё подберёшь наконец-то и оденешь куклу, то носить этот образ она может год и больше, пока не надоест. Каких-то экстраординарных образов у моих кукол вроде пока не было. Всё больше приземлённые. Ну да, кому-то оно может казаться скучными по нашим временам, без человеков-пауков, сказочных принцесс, фантастических тварей, демонов и монстров. :lol: Но в отсутствии изюминки или вкуса меня ещё никто не упрекнул, слава богу :oops:)) да не постигнет и не лишит когда-нибудь старческий маразм, будь он неладен. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 16:18 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 12:49
Сообщения: 333
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Отзывы: 16|0|0
У меня второй вариант. Готового, подробно описанного "образа" не было, скорее, смутное ощущение. Приезжают и начинаем присматриваться, пробовать. Рисовать у мастеров лица, примерять разные парики, фотографироваться. В итоге, пока, один - скорее воплощение моей тоски о беззаботном летнем отдыхе. Второй будет совсем другим, зимним и нервным. Про третьего вообще пока ничего не знаю. И для меня весь этот процесс - большая часть собственно игры и удовольствие от нее. Как в детстве - всегда было очень интересно строить домик, но совершенно неинтересно играть в уже построенном. ;)

_________________
Куплю: Soom ID Branon, можно йориком


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Образы, образы, образы
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 18:09 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:34
Сообщения: 759
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
Glam
Вот и у меня тоже самое. Ни разу не покупала кукол без майка. Правда, у меня их не так уж много, всего четыре. Но ведь они мне изначально именно этим и нравились: лицом с мейком. Без майка у меня воображения не хватает что-нибудь представить. Поэтому искренне восхищаюсь людьми, которые могут нарисовать и представить образ у себя в голове, а если он надоест, ещё его и поменять. Нет, у меня все задано изначально, кроме париков, глаз и одежды, разумеется. Но я такие аксессуары не считаю сменой образа. Но это я люблю менять, особенно одежду.
И да, у меня есть эльф, хотя меня никогда не тянуло к сказочным тварям, но мне понравился именно его мейк. А теперь рада, что он отличается от других представителей моего семейства. И шить на него поэтому тоже интересно нечто необычное.
Получается, что никаких образов у меня нет вообще. А уж тем более изначально не было. (Хотя эльфа можно считать образом?) Может, это и странно кому-то, но по сути это именно так.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка
cron