Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Кукла-двойник: комплимент или оскорбление?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 15:20 
 Ключевые слова: minimee люди обсуждение
LSD
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 12:07
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 26|0|0
разрешите поинтересоваться, приходила ли вам мысль о приобретении куклы, похожей на вас, ваших знакомых? если да, то что бы это было - миними, или же готовый молд, с помощью кастомизации и подбора соответствующего стиля одежды доведенный до максимально возможного сходства?
как вы вцелом относитесь к куклам, "подражающим" хозяевам? не считаете ли вы, что наличие такой куклы может быть небезопасно в мистическом плане?

со своей стороны скажу, что подобные эксперименты всегда меня привлекали) даже куклам, в которые я играла в детстве, я старалась соорудить одежду похожую на мою. сейчас у нас с братом есть мечта - заказать миними друг друга и обменяться ими. это стало бы для нас отличным талисманом, мы всю жизнь оберегаем и заботимся друг о друге) но пока нас душит жаба 8)
не могу сказать, что я уж очень суеверна, но мне было бы некомфортно, попади кукла, сделанная по моему образу и подобию в чужие руки.

_________________
медовый пряник, ясное дело -_-


Последний раз редактировалось buffoon 10 май 2010, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).
правка тэгов


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 17:19 
 Ключевые слова:
Садамаза
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:56
Сообщения: 2174
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
На ДОА я несколько раз сталкивалась с таким явлением что человек открывает групповой заказ...на себя. То-бишь одну голову ему, а остальные всем желающим. Я сталкивалась наверное три раза, но думаю что таких больше.
Выбирая Габриэля, я неосознанно выбрала свой кукольный альтер-эго
Но сделать внешнее сходство- мысль не приходила. Быть может не настолько я ся люблю :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 17:28 
 Ключевые слова:
Тень иных времен
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:18
Сообщения: 1142
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 114|1|0
Кукла, похожая на реального, знакомого мне человека или вовсе на меня? Не-ет, нафиг-нафиг. Сразу же вспоминается, сколько всякой магической гадости можно сделать с человеком через куклу, содержащую частицу этого человека (ноготь, волос). А в данном случае, возможно, портретное сходство послужит не хуже материальной связи... А ну как попадет такая кукла в руки недоброго человека? Да и просто - упадет с полки и что-нибудь себе сломает. Не хочется в гипсе ходить.

_________________
Это больная и злая сказка... (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: mini me and mini you?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 17:50 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 09 май 2008, 00:50
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 3
Отзывы: 40|0|0
Я как-то думала о том чтобы сделать куклу похожую на мою маму в молодости и подарить ей (она очень загорелась BJD и тоже хочет теперь куклу). Я почему-то даже не задумывалась о мистическом подтексте. Сейчас коплю деньги на куклу в подарок маме и думаю, что все-таки нужно спросить ее мнения. А куклу похожую на себя я не хочу, но скорее потому, что хочу что-нибудь покрасивше себя :lol: Мне кажется, что кукла все равно будет ведь просто похожа, она не будет точной копией и не будет мной или моей мамой по сути. Ну вот мы с братом тоже очень похожи. А кукла будет еще одним членом семьи с семейными чертами. Хотя не исключаю, что когда увижу ее , то стану относится к этому по-другому. Мысль о том, что с ней может что-то случится пугает уже сейчас. Так что теперь сильно подумаю, прежде чем это сделать.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 17:58 
 Ключевые слова:
Старший менеджер PR службы Винцента Жанвье
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:35
Сообщения: 1306
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
У моей бабушки до сих пор хранится моя форфоровая кукла, очень похожая на меня лет в 8. Она зовет ее Алиса и очень любит. В этом смысле я в надежных руках :)

А еще если приглядеться внешне Mirada oчень и очень похож на Эм (Super Gem Dia). И чертами лица, и взглядом.

Впрочем, все это лирические отступления. По существу - я бы не хотела у себя селить свою копию, но против некоторого свойства ничего бы не имела против.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 18:06 
 Ключевые слова:
LSD
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 12:07
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 26|0|0
Valeria, какая прекрасная затея! не отказывайтесь от нее! в конце концов, как вы сказали, кукла действительно скорее всего будет просто похожей. а насчет мистической составляющей - мы притягиваем неприятности, если думаем о них. мне кажется, если изначально запретить себе думать о том, что кукла может принести некий сакральный вред, если четко понимать, что это не кукла-вуду, и конечно относиться к ней тепло, с любовью и уважением - всем будет только хорошо от такого соседства)
жаль, что моей маме куклы до фонаря

_________________
медовый пряник, ясное дело -_-


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 18:26 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 09 май 2008, 00:50
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 3
Отзывы: 40|0|0
ree писал(а):
Valeria, какая прекрасная затея! не отказывайтесь от нее! в конце концов, как вы сказали, кукла действительно скорее всего будет просто похожей. а насчет мистической составляющей - мы притягиваем неприятности, если думаем о них. мне кажется, если изначально запретить себе думать о том, что кукла может принести некий сакральный вред, если четко понимать, что это не кукла-вуду, и конечно относиться к ней тепло, с любовью и уважением - всем будет только хорошо от такого соседства)
жаль, что моей маме куклы до фонаря


Да я тоже думаю, что кукла - в основном наполнена тем, что мы в нее вложили. Так что от нас все зависит. Я просто думаю, что кукла-то будет мамина, поэтому надо с ней поговорить на эту тему. Вдруг она тоже не хочет похожую на себя, как и я не хочу? Я знаю, что она будет любить любую ( в свой прошлый приезд привезла мне двух моих пупсиков - страшнючие, один без ручки - я их лет 20 не видела, а она нашла и вернула мне, я даже поревела- так что она сама виновата в моем кукольном безумии), но хочется найти идеальную именно для нее. И в идеале хотелось бы сюрприз ей сделать, но видимо не выйдет, все-таки придется с ней советоваться. Я даже не представляю как она посмотрит на идею куклы ввиде себя. Можно как-нибудь завести незаметно об этом разговор, что ли.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 21:49 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 13:43
Сообщения: 1345
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 35|0|0
поселить у себя в квартире еще одну меня? нееет..моим родным и Габри меня одной достаточно более чем... :lol:

_________________
С ноты "до" и уже не в такт,
Кто же знает, что будет потом?
Я не знаю что, но я знаю как -
Как хотелось бы мне! А там - хоть потоп!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2008, 22:36 
 Ключевые слова:
Добро с кулаками, когтями и острыми рогами
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 23:55
Сообщения: 2028
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 22|0|1
Ну среди моего народища есть мои так сказать Альтер Эго/персонажи/воплощения - называть можно по разному :) . Не по внешности, а по характеру

_________________
парики всех размеров,


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 00:39 
 Ключевые слова:
bro
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 00:17
Сообщения: 1826
Откуда: москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|0|0
ree
О.О
У нас с моим мальчиком точно такая же идея была - сделать минимишки друг друга и обменяться ими.
В мистическом плане... Мне кажется, это, м, ерунда =)
Я же буду уверена, что кукла меня не попадет куда не следует, а будет в любящих заботливых руках.

_________________
Мама шкажала, деньги в бидоне...


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 03:01 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2008, 03:39
Сообщения: 1494
Откуда: Россия, Башкортостан, Уфа
Пол: Женский
Награды: 4
Отзывы: 26|0|0
У нас дома есть портретная кукла, которую заказывала в подарок мужу. Правда, она не БЖД, а с проволочным каркасом. Мистики никакой по этому поводу не наблюдаю. Иголки я в него втыкать не собираюсь :D .

_________________
Вам помочь или не мешать?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 15:21 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:19
Сообщения: 192
Откуда: omsk
Пол:
Отзывы: 2|0|0
хотела заказать куклу немного похожую на меня
остановил его большой рост
а так был бы у меня сыночек ^^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 21:03 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:24
Сообщения: 1167
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отзывы: 87|1|0
специально похожую на себя брать не стала бы... но по-моему все выбирают кукол так сказать "по своему подобию", причем это происходит несознательно, как-то само по себе :? возможно кукла - это воплощение своих любимых черт внешности (это предположение и довольно поверхностное)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 22:48 
 Ключевые слова:
LE хоMМячик
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 23:48
Сообщения: 1186
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 14|1|0
deye писал(а):
ree
О.О
У нас с моим мальчиком точно такая же идея была - сделать минимишки друг друга и обменяться ими.
В мистическом плане... Мне кажется, это, м, ерунда =)
Я же буду уверена, что кукла меня не попадет куда не следует, а будет в любящих заботливых руках.


deye
а если Вы страшно поругаетесь или он приревнует опять-таки страшно? ;) И,может,даже наоборот...

В мистическом плане любящие делают браслеты с вплетенными волосами друг друга, и каждый носит браслет с волосами любимого :) Говорят,это увеличивает любовь и защищает.Может быть,куклы так же действуют?Но мне лично было бы боязно дарить своему любимому с некоторыми замашками Графа Владислава Дракулы свою копию :roll:С другой стороны,даже если есть мистика во всем этом,я не думаю,что кукла обязательно становится копией и по характеру,то есть зеркальным отражением души скопированного человека.Если так,то и действие на человека должно быть минимально,если не совсем отсутствовать.

bella писал(а):
специально похожую на себя брать не стала бы... но по-моему все выбирают кукол так сказать "по своему подобию", причем это происходит несознательно, как-то само по себе :? возможно кукла - это воплощение своих любимых черт внешности (это предположение и довольно поверхностное)

Мне кажется,что у человека всегда самые наиродные и наилюбимые подсознательно черты лица -это свои собственные ) поэтому и тянет всегда особо к похожим на него.Вроде бы даже проводили какие-то научные исследования )
Но если просто брать набор идеальных внешних качеств,то я бы не сказала,что это так.Иногда случается просто любовь с первого взгляда,когда видешь свою куклу,родную душу.Я ни за что не куплю куклу с моим идеалом внешности,если от нее будет исходить отрицательная ,на мой взгляд,энергия :| Главное ведь не только внешность.
Сори за кучу мистики и небольшой флуд


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 01:13 
 Ключевые слова:
Демиург
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 17:52
Сообщения: 2151
Откуда: Подмосковье
Пол:
Награды: 1
Отзывы: 82|0|0
Сэр Джеймс - чистой воды портретка. Столкнулась с ситуацией, что чисто физически не могу теперь смотреть на актера, потому что он - это он, обычный живой человек, а сэр Джеймс - сэр Джеймс, совершенно другой человек. И похожесть пугает и вызывает отторжение.
В теории, если рассматривать куклу как красивый арт-объект стоящий на полке, портретка - отличный подарок, ну как написанный художником портрет. Беда в ом, что куклы имеют свойство оживать и становиться личностями. Вот тут и возникает парадокс, между прообразом и куклой. Для меня этот парадокс пока что неприятен, поэтому свою портретку или портреток близких и знакомых людей делать не буду однозначно. Опуская мистику и прочее.

_________________
Демиург пожаловал. Ховайся в бульбу! :-D
Дайри
сайт DemiurgeDolls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 03:02 
 Ключевые слова:
✖Брусничный Морс✖
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2008, 03:48
Сообщения: 2064
Откуда: Мурманск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 47|1|0
Это же не кукла вуду) И бояться какой то мистичности, на мой взгляд, простите, полный бред.
Я тоже выбирая куклу смотрела на тех, кто похож на меня. Потому что даже в противоположенном поле мы ищем черты, которые напоминают нас самих. В детях всегда умиляет похожесть на родителей. Почему с куклой по другому?

_________________
Девушка ищет свой дом)
одежда на мсд
парички 6-7


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 07:42 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 10:52
Сообщения: 1504
Откуда: город невест
Пол:
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 14|0|0
Я бы не хотела куклу со своим лицом, и дело тут даже не в опасении каких-то негативных энергий... Просто куклы - они сказочные создания, красивые и совершенные, а вот люди, так скажем, не всегда :lol: Это вполне понятно, что мы выбираем кукол, которые отдельными чертами напоминают нас, но это получается идеализированный образ, потому и такой привлекательный. Лучше я буду любоваться собой по фотографиям :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: mini me and mini you?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 22:32 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 08:57
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Пол:
Отзывы: 0|0|0
Не дай бог увидеть куклу, похожую на меня – она будет страшная слишком, а мне хочется видеть красивое личико.
Наверное, я слишком приземленная и нетворческая натура, чтобы видеть в кукле нечто, кроме собственно куклы – красивой вещи. Как-то вот неживые предметы у меня чувств не вызывают.

_________________
Приветствую всяческую критику меня и обращение на Ты.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008, 01:00 
 Ключевые слова:
Злостный обитатель форума!
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:02
Сообщения: 2829
Откуда: Москва (Ясенево)
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 50|0|0
а я вот хочу куклу-мою-копию :oops:
Меня не пугает нисколько фотографическая точность меня и куклы, или к примеру - какой-то знаменитости и куклы. Часто бывает, что нужен только образ, сыгранный актером, а не сам актер. А насчет вуду и волос- ногтей: вряд ли кто-то сможет так просто раздобить это для куклы. То, что личность куколки себя проявит - даже не сомневаюсь), но это будет совершенно другая личность))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 23:08 
 Ключевые слова:
Охотник за головами
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2008, 03:24
Сообщения: 1924
Откуда: Москва
Пол:
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 84|1|0
Нет, ни за что бы не хотел БЖД, похожую на меня. Если и взять в дом кого-то, то самостоятельную личность, а не твою копию.

Мне говорили, что есть кукл, очень похожий на меня, и мне от этого как-то не по себе делается. Если кукл будет со мной не только одного лица, но и одного характера - от дома мало что останется. Жутко.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: mini me and mini you?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 18:07 
 Ключевые слова:
тыкалка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:44
Сообщения: 6685
Откуда: Москва
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 496|10|0
Похожую на меня - боже упаси. На следующий день у меня будет депрессия, что тут кто-то хамски отвоевал моё место в жизни в плане внешности, а на третий день я раскокаю бедолагу в порыве ярости. Неееет.
А вот моя подруга мечтает о миними Авилова, её любимого русского актёра(на мой взгляд, откровенный урод, но для неё он красавец)). Было б это дёшево - она бы у себя виде кукол ещё и всех звёзд шансона собрала, и своих знакомых-поэтов.)

_________________
Lati red M|DS Hound


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: mini me and mini you?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 18:46 
 Ключевые слова:
рыцарь-тамплиер
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:22
Сообщения: 2163
Откуда: Ижевск
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 76|0|0
Похожую на меня? Это было бы прикольно. И маленькую копию моего мужа тоже (я даже знаю несколько его фанаток, которые тоже бы не отказались от его миними :) ) И маленькую копию сына, стоп, его маленькая копия - это пики, и он уже едет ко мне.

_________________

Так ты говоришь, что у тебя есть проблема, которая является всецело твоей проблемой, но ты хочешь сделать эту проблему моей проблемой, но есть одна проблема, новичок, это не моя проблема.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: mini me and mini you?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 21:53 
 Ключевые слова:
баба Яга
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:29
Сообщения: 3595
Откуда: москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 49|1|2
А я хотю воть куклу такую:) У меня все мои фарфоровые куклы похожи на меня, барби только брюнетки кареглазые, бжд тож чем то на меня похожей будет... опять же черные кудри каре-желтые глаза...
Но идеальная кукла мне это я в кулах:) Думаю рано или поздно, мне совсем оторвет крышу и я закажу миними себя любимой. Тфу млин культ личности чтоли? Не знаю, может просто сама себе нравлюсь очень.
Я почему-то всегда покупала кукол похожих на себя. Не могу сказать почему, но по другому сделать не было и мысли.
Насчет куклы типа мужа... хм... ну он и так большааая кукла, потому так мне он больше нравится:)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: mini me and mini you?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 15:23 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 07:40
Сообщения: 217
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
хм.. с одной стороны интересно иметь куклу похожую на меня,с другой мне бы было жутковато находиться рядом с такой куклой..

_________________
Ко мне только на "ТЫ"!!=))

http://vkontakte.ru/id8724168 - я вконтакте, прошу в друзья^^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: mini me and mini you?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 16:03 
 Ключевые слова:
Soldier 1st class
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2008, 23:39
Сообщения: 1154
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 3
Отмечен на карте
Отзывы: 10|0|0
Ещё один псЫх в квартире? Нет уж,меня одного достаточно.Чтобы увидеть себя,мне достаточно посмотреть в зеркало,а лицезреть свой облик на БЖД...Меня это даже почему-то пугает в некотором роде =\....Хотя всё равно интересно бы было посмотреть,но только посмотреть,не более.

_________________
The time you enjoy wasting is not wasted time. ©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: mini me and mini you?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 09:55 
 Ключевые слова:
Инквизитор и сектовед
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:38
Сообщения: 1120
Откуда: Москва//Волгоград
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 5|0|0
Мне вот сказали, что мы с моим Зигом очень похожи. Миними не стал бы заказывать, вот если просто похожая - почему бы и нет?

_________________
Хранители - у Толкина. А я владелец.
Ничто человеческое нам не нужно
Вступайте в Иностранный легион! Увидите экзотические страны, познакомитесь с интересными людьми. И убьете их!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: mini me and mini you?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 10:06 
 Ключевые слова:
rwcgm09
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 21:09
Сообщения: 998
Пол:
Отзывы: 13|0|0
А я целиком и полностью согласна с bella.)))
Вспомните темку - БЖД и мы.))) Очень часто наши друзья похожи на нас. ^^
Возможно именно похожесть на нас заставляет полюбить тот или иной молд. =))) Во всяком случае, я уверена, что какая-то взаимосвязь тут есть.)))
А насчет миними... Себя я не сделаю, а вот любимого... Хм, надо подумать. ^_^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: mini me and mini you?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 17:57 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2008, 20:07
Сообщения: 70
Пол:
Отзывы: 0|0|0
неееет нет нет!!!! таких уродов нам больше не надо! совсем у меня не кукольная внешность, да и вообще не красивая никак. поэтому если бы я увидел свою куклокопию то сильно бы испугался


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: mini me and mini you?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 23:59 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:10
Сообщения: 2469
Откуда: Moscow
Пол:
Отзывы: 90|1|0
Ну если и делать куклу то только из моего брата :) красивый и кукла из него будет клевая, но он и так рядом бегает, так что на фиг ^_^

Я никогда сходства с Эмиль не видела, но когда ее фото валялось у меня на рабочем столе, то мне как-то сказали, что хорошую свою фотку я поставила, но мол зазнаюсь :)

_________________
Перетяжка, посредничество, тату, легкий брашинг.
Поклонник SOOM во всех их странных проявлениях.

Вечная коллективка CoolCat



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: mini me and mini you?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 15:24 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:32
Сообщения: 728
Откуда: Москва/Прага/Санкт-Петербург
Пол: Женский
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 47|0|0
Нет-нет-нет. Миними меня мне совсем не хочется. Видела пару портретных кукол на ДОА, не понравились ужасно :?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка