Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 14:07 
 Ключевые слова:
Ангел-Хранитель Ясона Минка
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:55
Сообщения: 1364
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 2
Отмечен на карте
Отзывы: 28|0|0
Кукол не боюсь. Допускаю, что человек способен вложить в них негатив - поэтому поостерегусь брать куклу другого владельца в некоторых случаях.
А свои.... да у меня все ласковые, домашние и любимые. Причем не потому что я так хочу - но просто видимо иначе не умею.

_________________
Классические костюмы для БЖД парней и украшения на заказ


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 11:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:35
Сообщения: 2584
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 125|0|1
Чем дальше в лес, тем больше хочется воплотить что-то типа дивовской Твари (см. самое начало Мастера Собак).
Хозяев хоррор-кукол стороной обходить точно не буду, т.к. даже по этой темке видно, что многие из них куда спокойнее, вежливее и терпимее к окружающим, чем иные хозяева милых светлых няшек.
Готическая эстетика очень нравится, хотя, конечно, на первый план для меня выходит именно качество воплощения персонажа.

_________________
Там хитрые змеи, там вещие птицы, Там люди без песен и глаз. Они под полой прячут души и лица, Но чем-то похожи на нас.©


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 08:25 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 12:06
Сообщения: 761
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 87|2|0
Негативно отношусь. Но не к просто "мрачным" куклам, а именно ко всяким мертвякам. Это явно не здорОво. И человека, любящего такие куклы буду называть странным, хотя многие самих людей с обычными бжд называю странными, но тут уже переходит границу. Тут у хозяина такой куклы явно чего-то в жизни не хватает, и он вот так сублимирует. Ну или в голове. Вообщем не люблю я хоррор-кукол.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 22:12 
 Ключевые слова:
Netaruell
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:41
Сообщения: 2616
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Знаете, вот читаешь тему про модифицированных кукол, всё это "фи, да те, кто такое делают больные на голову! забрать у них кукл!" и т.п... Возникает желание чуть ли не на зло поселить у себя именно что-то такое модифицированное. Я уже всерьез об этом задумываюсь, да. Хотя, справедливости ради замечу, что впервые я задумалась об этом, когда переписывалась с другом.
Мне более чем близка тематика вампирского маскарада, на протяжении довольно долгого времени это "увлечение" было своеобразной второй жизнью, да и сейчас я к нему, мягко говоря, не равнодушна.
У меня будет жить малкав. Тсс, кажется, это чудо уже едет ко мне)) Лунатики прекрасны, я очень люблю этот клан. Кто ещё будет искренне жалеть заброшенные дома и той же ночью мечтать распотрошить своего единственного друга, чтоб понять почему он такой, какой есть? :lol: А ещё "они прорицатели и шпионы, и им трудно найти равного по мудрости."(с)
При чем тут модифицированные куклы? Вернемся к другу. Благодаря ему я неравнодушна и к носферату. На смотря на внешнее уродство они зачастую самые человечные, насколько человечны вообще могут быть вампиры той системы. И я скорее всего поселю подобного у себя, после того как со мной будут уже запланированные. Модификации такие модификации... Нет, мне не страшно и даже не противно. И, знаете, носси ассоциируются у меня с песней Пикника "Самый звонкий крик - тишина".
X Он войдет, никого не спросив,
Ты полюбишь его не сразу
С первого взгляда он некрасив
Со второго - безобразен.

Только речи его горячи
Только прочь сомнения, прочь
Самый звонкий крик - тишина
Самый яркий свет - ночь.

Все бы было иначе, когда бы
Можно б было совсем не дышать
Все бы было иначе, когда бы
Он не знал бы, как ты хороша.

Только речи его горячи
Только прочь сомнения, прочь
Самый звонкий крик - тишина
Самый яркий свет - ночь.

Он озяб, его гонит луна
Он во власти неведомых сил
И теперь всего будет сполна
Будь что будет, спаси - пронеси.

Ты не знаешь, как сходят с ума
Как вода разольется точь - в - точь
Самый звонкий крик - тишина
Самый яркий свет - ...


Вообще не понимаю я этой боязни чужих страшных кукол. Вам с ними жить что ли?
И ладно, высказали своё мнение, но эти диагнозы ещё, что здорОво, что не здорОво... специалистов развелось =))) так и хочется послать подальше и поглубже :roll:

С уважением,
Кровавый Дракон БВ.

_________________
В этой жизни - здесь и сейчас - кто-то смотрит на мир изнутри моих глаз(c)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:58 
 Ключевые слова:
Sir Doctor of Tardis
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:36
Сообщения: 2608
Откуда: Белгород
Пол:
Отзывы: 10|0|0
Диагнозы по аватаркам такие диагнозы. Если человеку снятся сны, в которых он режет-жжёт-убивает, если его он селит у себя или модифицирует страшных кукол, если он пишет гуро-кровь-расчленёнку, это не значит, что он маньяк или больной. Маньяк или больной не выражает деструктивные желания в творчестве - он просто берёт и исполняет свои желания с реальными людьми. И говорить "вот она одевает кукол в рюшечки - она нормальная, а вон та их пилит, она ненормальная", самонадеянно. Куклы не показатель.

Оффтопная, но любимая цитата из Фрейда по поводу таких "диагнозов" и людей, которые в белом пальто стоят красивые
X "Может быть, вы согласитесь тогда не обращать внимания на отвратительный характер отвергнутых цензурой желаний, а выдвинете довод, что просто невероятно, чтобы в конституции человека столько места занимало зло. Но дает ли вам ваш опыт право так говорить? Я не хочу говорить о том, какими вы кажетесь сами себе, но много ли вы нашли благосклонности у своего начальства и конкурентов, много ли рыцарства у своих врагов и мало ли зависти в своем обществе, чтобы чувствовать себя обязанным выступать против эгоистически злого в человеческой природе? Разве вам неизвестно, как плохо владеет собой и как мало заслуживает доверия средний человек во всех областях сексуальной жизни? Или вы не знаете, что все злоупотребления и бесчинства, которые нам снятся ночью, ежедневно совершаются бодрствующими людьми как действительные преступления? В данном случае психоанализ только подтверждает старое изречение Платона, что добрыми являются те, которые довольствуются сновидениями о том, что злые делают в действительности."

_________________
I am responsible for what I say. I am not responsible for what you understand.
Дома:Рил Resinsoul NS Mei, Мерлин Томас Dollshe Saint , Шиндже, IS Lin Xi, Гинмэй I.O.S Chaos, Мирей Facodoll Xue Zhu, Джолион LUTS WEH2011


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 10:40 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:03
Сообщения: 135
Откуда: Yakutsk
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Страшилками любоваться любуюсь, но у себя такое селить не планирую. Хотя в последнее время меня зовет к себе темный Норман рингдоллов, почему-то мне его очень хочется.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 10:56 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:05
Сообщения: 627
Откуда: Moscow
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Ух, тут уже цитируют моего любимого дядюшку Зигмунда и еще более любимого Э.М. Шклярского :D
Тема уродства была во все времена, но не все уроды уроды (извиняюсь за тавтологию), была идея поселить у себя Карлика Носа (благодаря тому же Пикнику... ну и Гауфу), тут только физ.уродство, но все же...
Человек всегда стремится окружить себя красотой и отгородиться от того, что вызывает отрицательные эмоции.

_________________
Taking a piece of my heart
That's how it always starts
When you're gone


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:44 
 Ключевые слова:
Netaruell
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:41
Сообщения: 2616
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Hitodama, Шклярский он такой, я вот тоже когда вижу вашу подпись улыбаюсь *)
Кстати, кроме вампиров у меня в планах существо, которое больше всего подходит под понятие демона, демоном не являясь, у него как раз будут белые глаза без зрачков, о которых говорилось в первом посте))
А, вообще, тема-то про злых кукол, вроде, а не про страшных. Вампиров к абсолютному злу не прировняешь, у них просто своя мораль и свои способы выживания. Они и не кавайные няшки, конечно, я яро против этой популярной романтизации образа вампира, но у меня будут и не Саббатовцы, готовые убивать всех на право и на лево.
Но всё равно, как итог, я хорошо отношусь к хоррор куклам.

_________________
В этой жизни - здесь и сейчас - кто-то смотрит на мир изнутри моих глаз(c)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 17:08 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 19:05
Сообщения: 627
Откуда: Moscow
Пол: Женский
Отзывы: 14|0|0
Blood_Dragon
Ох, уж этот Шклярский ;)
В последних комментариях народ понесло на мертвяков, разчлененку и иже с ними)
Вампиры - широкое понятие.
Да, я тоже не против этого. В планах, дай, боже, кукла маньяка (персонажа, а не реального человека), мертвяка и вампиршы :lol:

_________________
Taking a piece of my heart
That's how it always starts
When you're gone


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 22:16 
 Ключевые слова:
Our business is life itself
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:20
Сообщения: 2959
Откуда: Владивосток
Пол:
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 152|0|0
Ой, чего тока не прочтешь перед сном. Оказывается, я нездоров, ибо сублимирую... на смерть. И сублиматор я, получается, дважды, ибо оба преставителя моей нездоровости - ипломужчины. Пойду много об этом думать.
Не, реально же забавно - ощущать, как от тебя зависит Злодей 8-)

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 04:53 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 11:29
Сообщения: 1056
Откуда: СПб
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 91|0|0
Мысли о прочитанных пяти страницах темы. Под кат.
X В теме вывелся странный дух того, что стыдно создавать злого, особенно созвучного с каким-то фендомом персонажа, который такое себе по задумке "зло во имя зла", а кому не стыдно, тот не адекватен, притом даже, если и не считает, что кукла хрустит полиуретановыми коленками по ночам, выискивая невинных жертв по тёмному подъезду. Странно. У всех свои фетиши, и решать какой фетиш красив, какой просто стыдоба - это похоже на ханжество. При том вампиров из книг Райс и пр. создавать - это гармонично, а несчастные японские дети - штамп и "фе". Не спорю, что могу очень заблуждаться, но просмотр пяти страниц создал именно такое впечатление.


Я хочу поселить у себя целый сноп неоднозначных персонажей. Во-первых, пресловутую азиатскую девочку. Пусть не синюю, а вполне даже розовощёкую, но содержащую в себе суть переживания существа отвергнутого и прошедшего путь мщения, прощения и перерождения. А оказывается, что за это тапками закидать могут и лучше себе играться у батареи, чем вслух углубляться в рассуждения об особенностях её судьбы и миссии, и принятия себя, и так далее. С одной стороны прекрасно сказано, что ценители определённой эстетики оценят, а ценители другого стиля - нет. Но зачем же так резко рассуждать о чужой адекватности? Впрочем, это риторический вопрос.
Во-вторых, я бы поселил у себя целую фамилию призраков, но пока определяюсь с легендой. Однако сам белый концепт очень заманчив и требует в моих глазах осмысления через призрачную тему, а не зимнюю, ангельскую или какую ещё, пригодную для белой группы кукол.
В-третьих, образ мальчика, который ещё не осмыслил своего рокового образа жизни, что настигнет его с годами, для меня тоже очень заманчив. Этакий Дракула/Магнето(может, слабовато, но на волне только что просмотренного фильма)/Ганибал Лектор в пушистом детстве до страшных событий.

Чужих страшилок тапками забивать не собираюсь. В принципе уважаю любой образ куклы, если он продуман и после старательно воплощён. И не суть, что там такое в доме водится: розовопяточная фея пастилы или пятисотый вампир-омен-демон-бывший ангел-которому не страшны все Садаки мира. У хозяина-то он любимый и лелеемый, и плевать ему, что таких же сто злодеев номер один по его же городу имеется на полках, это едва ли порок. Главное, что кукла, какой бы она ни была продумана, именно Продумана, а не просто куча полиуретана в шкафу, важно, что это объект, который обработан хозяином в какую-то персону, про которую хозяин может рассказывать, рассказывать, а ты только внимаешь и насыщаешься тем, как увлечённо человек творит.
Суровое имхо, не претендующее на истину в последней инстанции.

_________________
=)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 12:58 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1695
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
Хочу демона. Красавца злобного, вот. О, я такой банальный, кошмар ))) Но все равно хочу. История у него уже написана фирмой, история мне нравится и менять ее я не собираюсь. Я хочу вот прям его. Но таки по истории выходит что какая-никакая светлая сторона у него все-таки тоже есть.
И модифицированного урода тоже хочу, но это в очень необозримом будущем. Пока бы исполнить то, на что уже есть мысли-образы. А этот урод... ну я просто хочу такую куклу страшную, да. Чтоб пугаться ночью и все такое. Но ни образа, ни характера пока нет, даже наметков. Хотя, я подозреваю, что вполне могу струсить, и заиметь на лицо ужасного, доброго внутри х))

_________________
Если есть те, кто приходит к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 08:51 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:02
Сообщения: 2160
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 211|3|0
Не боюсь таких кукол. Вообще никаких кукол не боюсь)
Селить у себя нечто подобное не планирую, но если однажды приедет такое чудо, не выгонять же его. Будет жить со всеми при условии, что никого не тронет ^^


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 19:22 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 08:31
Сообщения: 99
Откуда: Тверь
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
Если задуматься, мои персонажи довольно "злы" и ничего, я их всё равно люблю. С волками жить - по-вольчи выть~ Да и кто решает, что хорошо, а что плохо?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:50 
 Ключевые слова: ужастики
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:49
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Отзывы: 2|0|0
А я вот планирую воплотить в кукле образ Алессы из СХ )) И думаю, ничего страшного в том, чтобы жить рядом с такой куклой, нет. Ведь кукла, даже если она не слишком добрая, все-таки твоя. Ты - ее хранитель, хозяин, как угодно. И как бы там ни было, сосуществововать вы будете если и не в дружеских отношениях, то хотя бы в прохладно-уважительных ))

_________________
Hello, hello, hello, how low?

Со мной: Хайден (Resinsoul Feng), Арне (hybrid Dollshe Saint/Resinsoul bigger boy body)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:25 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1695
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 18|1|0
Расхотелось мне демона х))
Зато зомбака до сих пор очень хочется :3 но он не планируется злым. Просто разложившимся хD У всех свои недостатки.
И еще кого-нибудь похожего на артиста из цирка уродов. Сиамских близнецов с удовольствием бы поселил, только вот больно сложно с ними управляться, да и идеи достойной пока нет.

_________________
Если есть те, кто приходит к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:15 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 15:13
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|1|0
Не бывает злых кукол. Бывают злые хозяева которые из за финансовых трудностей и прочего продают кукол.

_________________
Дома: Лоуренс (AOD) Gu, Кай (Kizdolls) Saiy Elf, Дэмиан (Dollzone) Byron


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:53 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:43
Сообщения: 5873
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 508|1|0
Мое личное ИМХО.
Кукла как и любой предмет, изначально не может нести негатива (только если она не была сделана для него специально, типа вуду), но любой предмет имеет способность накапливать энергию, как положительную, так и отрицательную, и уже исходя из собранного кол-ва ее излучать ... вот какую энергию кукла за свою "жизнь" наполучала ... такую она и будет излучать.
Вопрос только в том, что на разных людей одна и та же энергия действует по разному, кому негатив за радость (энергетические вампиры), а кому послабее сплошная головная боль ... :ugeek:

Йенсенн, до недавнего времени тоже придерживалась такого мнения ... но однажды и самой пришлось продать, да и не одну, (но не по финансовым соображениям), а из жалости, что куколка сидит без внимания с моей стороны, но опять же, с кем-то рассталась без угрызений совести, а вот за кого-то сильно переживала ... вот тебе и энергетическая связь с предметом ;)

_________________
Хэндмейд одежда для СД Дам!
Женская хэндмейд одежда для МСД и FID размера
Ателье "Катушка ниток". Открыто! Свободно!
Обувь в стиле "Макрамэ".Сандалии СД и МСД.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:57 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 15:13
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|1|0
Katushka ну я считаю все поправимо если сменить образ. зачем покупать тогда если потом продаете? Лоу видимо, когда он был на витрине, многие не любили и думали плохо о нем и был очень холоден. А сейчас оттаял

_________________
Дома: Лоуренс (AOD) Gu, Кай (Kizdolls) Saiy Elf, Дэмиан (Dollzone) Byron


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:41 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:43
Сообщения: 5873
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 508|1|0
Йенсенн, есть еще вариант, что кукла очень нравилась, была приобретена ... желанна, но по исходу определенного времени просто пришло осознание что к подобному не лежит душа ... Пример: купив желанного мужчину, я его продала, поняв что с мужским полом у меня не складывается ... Но я бы не поняла этого, если бы не он ... :roll:

_________________
Хэндмейд одежда для СД Дам!
Женская хэндмейд одежда для МСД и FID размера
Ателье "Катушка ниток". Открыто! Свободно!
Обувь в стиле "Макрамэ".Сандалии СД и МСД.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:42 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 15:13
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 6|1|0
Katushka каждому свое, но мне жалко всех кого продают

_________________
Дома: Лоуренс (AOD) Gu, Кай (Kizdolls) Saiy Elf, Дэмиан (Dollzone) Byron


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:52 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:43
Сообщения: 5873
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
Награды: 2
Отзывы: 508|1|0
Йенсенн, а Вы посмотрите на это с другой стороны ... тот кто ее купит может именно ее и ищет, и вполне возможно, что она раздражала Вас своим присутствием на полке (тупо сидит, скучает, выполнив свое предназначение для Вас), окажется в руках того кто будет уделять ей больше внимания ... в руках которого она "раскроется по новому" ;)
Жалость по сути тоже негативная эмоция ... :?

_________________
Хэндмейд одежда для СД Дам!
Женская хэндмейд одежда для МСД и FID размера
Ателье "Катушка ниток". Открыто! Свободно!
Обувь в стиле "Макрамэ".Сандалии СД и МСД.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:16 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 20:03
Сообщения: 300
Пол:
Отзывы: 59|0|0
а мне страшилок жалко =( кукла должна быть красива, она на то и кукла


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 01:20 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:36
Сообщения: 1095
Откуда: Минск
Пол: Женский
Отзывы: 17|0|0
У меня есть такая необычная кукла. Готичная такая девица. Но я бы не сказала, что она какая-то там злобная - скорее несколько демоническая девушка, но и только. Да, она у меня снимается в основном в хоррор-фотосетах (в том числе побывала и Самарой из "Звонка")), но это просто влияние образа, и в кавайных фотосетах в ворохе розовых лент она будет смотреться как минимум смешно.
А вообще, она у меня очень милая и самая любимая девочка :)

Blood_Dragon,
Цитата:
Вообще не понимаю я этой боязни чужих страшных кукол. Вам с ними жить что ли?

Плюс стопиццот. Причём боязнь - это ладно, а вот когда выливается открытый негатив - это уже вызывает недоумение в лучшем случае. Сколько я в своё время начиталась откровений тупых фиалок (на дайрях), как они ненавидят :? мою куклу (хотя, ей-Богу, милая куколка, ничего злобного или страшного), так и подмывало всякий раз бежать им на выручку со шприцом и смирительной рубашкой наизготовку :lol:

Сама я абсолютно спокойно отношусь к любого типа куклам... ну почти. Я не люблю намеренно изуродованных кукол-детей (именно детей) и некоторых авторских кукол-детей со злобными гротескными личиками - от этих меня вообще перекашивает, но обхаивать чужую куклу... ИМХО, это неправильно. Я могу обхаять бездарную фотку и кривые руки хозяина, но куклу - нет.

Дива~,
Цитата:
а мне страшилок жалко =( кукла должна быть красива, она на то и кукла

Понятие красоты у каждого своё. Поэтому спрячьте свою жалелку в самый дальний угол и не доставайте её больше оттуда =)

_________________
"У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление" (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 01:31 
 Ключевые слова:
SD
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:34
Сообщения: 372
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 10|0|0
shtuchka писал(а):
Понятие красоты у каждого своё. Поэтому спрячьте свою жалелку в самый дальний угол и не доставайте её больше оттуда =)


:lol: до слез проняло

Да, меня тоже безумно удивляют все эти красиво/страшно, должна быть такой-сякой. Кому должна то? Разве что хозяину и его задумке. В конце концов покупает человек себе вещь со вполне четкими представлениями о том, какой он ее хочет видеть. Меня вот может сплошные бантики, оборочки, кудряшки пугают до ужаса. Пойти чтоль свою правду всем навязывать? По меньшей мере это будет глупо. Это же все равно что спорить о том - имеют ли право на существование фильмы ужасов или всем поголовно смотреть романтические киношки. Каждому нравится свое и никто не обязан услаждать эстетические вкусы окружающих ;)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 02:25 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 22:56
Сообщения: 5213
Откуда: Белоруссия г.Минск
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 20|0|0
Страшную красоту воспринимаю нормально, некоторые страшилки даже нравятся, но не могу видеть зашитые глаза и рты, открытые раны и увечья,свежие ожоги и прочее подобное, мне кажется, что кукле больно, особенно неприятны увечья связанные с глазами, а если кукла похожа на артиста цирка уродов, либо в уже заживших шрамах, то это меня скорее привлекает, чем отталкивает, сама не против поселить у себя чудовище Франкенштейна, желательно с внешностью как в фильме 2004 года с Люком Госсом в главной роли, очень трогательный и чудовищно красивый персонаж.

_________________
Дома: Стефан B&G Morant (гибрид, мод.), Айолин Resinsoul Feng (мод.), Меллин Resinsoul Song, Валик Illusion Spirit Zhu Qing (гибрид), Дон Симон Doll Chateau Chester (гибрид), Нуада Miro Doll 1/4 boy (мод.), Сутех Luts Lu-Wen (гибрид, мод.)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 04:08 
 Ключевые слова:
Netaruell
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:41
Сообщения: 2616
Откуда: Тюмень
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Sheila Ashberry
А мне вот очень нравятся разнообразные зашитости)
О разнице восприятия, так сказать :lol:

_________________
В этой жизни - здесь и сейчас - кто-то смотрит на мир изнутри моих глаз(c)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 14:38 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:27
Сообщения: 1721
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
Не так давно видела авторский мейк под "мертвяка". великолепная работа. Я за красоту и мастерство. кровь красная бинты белые, если сделано мастерски - значит красиво. Да и уродство и мрачность не всегда означает зло. Того мертвяка я злым не увидела. Куклы у меня поселились такие какие поселились, я даже и не задумывалась особо. Мертвых девочек и сатанинских мальчиков не наблюдается. Хотяяя) если я вдруг размахнусь на мейк от хорошего мастера, то думаю куклу я покрашу в довольно мрачном стиле. Злой она в любом случае не будет, ибо не злая.
Кстати, сама я та еще злыдня, я это без ложной скромности говорю, однако куколки преимущественно околокавайные. о чем это говорит? Чего я там сублимирую? призываю любовь к определенной культуре и эстетике ь отдельно, без домыслов о личности.

_________________
Некоторые вещи лучше некоторых людей. Я гюго (соционика)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 10:35 
 Ключевые слова:
Nightly Knight
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:42
Сообщения: 2156
Откуда: чёртовы кулички XP
Пол: Женский
Отзывы: 44|1|0
Чес-слово, куда больше всяких кукол меня пугают люди. "Тупые фиалки", "спрячьте и не доставайте", "бежать им на выручку со шприцом и смирительной рубашкой наизготовку", "бездарная фотка и кривые руки хозяина"... какая милая, добрая хозяйка хоррорной куколки :?
Ой, всё. Пора заткнуться. А то будет холивар. :?

_________________
Рыцарь не делает того, что противоречит его совести.

Все, кто дома - в профиле


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Как из хоррора
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 12:07 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:27
Сообщения: 1721
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 31|0|0
Энпи,Будет холивар) У вас единичный случай, а в теме прослеживается тенденция не терпимости и перехода на личности.
Я за вампиров, шрамы, злых демонов и прочее, в конце концов это часть культуры БЖД и от этого никуда не деться, даже если очень хочется наполнить мир розовыми пузырями. (розовые пузыри в хорошем смысле)
Было бы по больше денег и руки "от туда" мрачную минифишку я бы себе поселила.

_________________
Некоторые вещи лучше некоторых людей. Я гюго (соционика)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка