Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: О проклятых SoldOut-ах и о любви с первого взгляда =)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:16 
 Ключевые слова: Sold_Out неприятное
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:36
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Решила все-таки написать сюда, так как меня прямо распирает изнутри.
Одно дело, когда ты увидела на сайте фотографии куклы, поняла, что это «та самая» (или «тот самый») – и медленно, но уверенно копишь на нее деньги. Но совсем другое дело, когда и деньги, и возможность есть – а твоя девочка (или мальчик) «Sold Out» или «Preparing Restock» -_- Я не говорю о тех куклах, которых стабильно можно заказать раз в месяц или для которых есть четкий график продаж. В данном случае повторный релиз зависит от сугубо субъективного желания производителя.
Пишу вот, потому что надеюсь, что тут найдутся люди, которые поймут мое… не знаю… негодование и возмущение по этому поводу =)
А пока что расскажу, как я куклу выбирала =)
Когда накопила денег, решила полазить по моему списку «избранного» =) Для начала отправилась на LatiDoll. Может, кто помнит, что я долгое время приценивалась и приглядывалась к Yern. Захожу – а они буквально несколько дней назад закрыли продажи и разгребают полученные заказы. На вопрос: «А когда же опять можно будет заказать?» отвечают, что пока не планировали. Вообще, я их понимаю =) Они, наверное, еле сдержались, чтобы не написать: «А где #$%& Вас раньше носило?!!!»
Ну нет, так нет. Следующим шагом были Elfdoll (у них доставка бесплатная). Захожу, смотрю на заглавную… а мой любимый Мир, как и все остальные куклы, Sold Out! Я не помню, чтобы на Эльфдолл такое было О_О Это же Basic, а не Limited! Оказывается, они всем куклам собираются менять тела на новую модификацию.
Последним шагом были Dollmore, но туда я заглянула чисто для галочки – у меня не хватало денег на куклу + необходимое + доставку.
И вот, буквально несколько дней назад, по наводке девушки, которая заказала оттуда куклу, я впервые как следует пригляделась к Doll in Mind. Полазила, осмотрелась… и вдруг вижу!
На нашем форуме в разных темах не раз упоминалась эмоциональная связь между человеком и куклой. Так вот это была она! Притом, я совершенно точно осознаю, что большинство просто скользнуло по фотографии этой куклы безразличным взглядом – молд самый обычный, ничем не выдающийся. Это не Дюкан и не Сабик. Но это на 100% МОЯ кукла, именно то, что нужно мне. Честно говоря, когда я ее увидела, то поняла, что Yern, Mir и Liebe Klum – это был выбор, который я делала, руководствуясь только желанием иметь шарнирную куклу в принципе. А теперь вот понимаю, что все-таки хорошо, что я их не заказала раньше.
Ну, как вы уже догадались из написанного в самом начале, мое хорошее настроение разбилось вдребезги о значок «Sold» =) По-моему, это самое страшное =)

Ресток куклы будет только через несколько месяцев. Вот теперь сижу и отсчитывают дни до 1 апреля (я взяла эту дату за ориентир, так как точной даты мне даже производитель не скажет). А ведь я ей даже биографию написала! (естественно, это не окончательный вариант: вполне возможно, что индивидуальность куклы не совпадет с тем образом, который я ей придумала, и все придется переделывать заново)
Даже уже и не знаю, как скоротать время ожидания =) Что ли рассказы с ее участием писать? А вдруг ее все-таки не выставят на продажу?

Извините за длинный пост, но у меня, что называется, наболело :oops: А друзей я уже достала своими жалобами, по их лицам вижу =))

_________________
Дети! Никогда не пытайтесь в домашних условиях пробудить к жизни Святую Матерь посредством принесения в жертву двадцати невинных!


Последний раз редактировалось buffoon 07 сен 2010, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
правка тэгов


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 01:29 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 04:14
Сообщения: 1202
Откуда: Москва, м. Шоссе Энтузиастов
Пол: Женский
Отзывы: 5|0|0
Хохотусик
Ой, какой ужас!!! Это как домоклов меч над головой - когда копишь сумму, и каждый день с замиранием сердца проверяешь сайт "только бы не sold out! только бы не sold out!", когда осталось всего ничего накопить(((

Я сейчас в подобных муках пребываю. Потому что Джейс - это ТА самая моя кукла.... :cry: А до конца месяца еще дней десять точно... Блин, так обидно, что мы не можем на это повлиять, каким-то образом "занять место", если нет нужной суммы(((((

_________________
New Wave Vaudeville!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 07:45 
 Ключевые слова:
Динозавр
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:45
Сообщения: 1141
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
вот потому некотрые фирмы вводят продажу в рассрочку... может через 3 месяца они куклу и снимут с продажи, но все равно она достанется заказавшему и начавшему платить...

_________________
мой дневник тут
Сохраняю спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 08:45 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:51
Сообщения: 1780
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Отзывы: 10|0|0
Хохотусик
ДИМов биг босс Дэнни вполне адекватный человек :) И получив письмо не по миними, думаю, даже обрадуется. Если с датой совсем непонятно - пишите и спрашивайте. Он человек тренированный через сутки-двое ответит. Ему тем более интересно знать спрос чтобы что-то решать :)

_________________
Сэйнтофил, Бахалюб, Shaман и Йориковладалец
"SHMT Lingerie" - магазин на клабе, инста


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 09:25 
 Ключевые слова:
bubuzuke woman
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2007, 16:06
Сообщения: 2118
Откуда: Видное
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|1|0
Хохотусик, искренне сочувствую.
Сама недавно пережила подобное, узнав, что Souldoll (теперь даже на сайт их не захожу) сняли с производства Marvin'а. Причем самое обидное в том, что выбери я вовремя его, а не Dollmore MD Kyl'а, он у меня бы был! И денег хватало и всего, а Kyl'а еще долго продавать будут - и молд популярный, и линейка новая ....Но вот неправильно расставила приоритеты и все - он потерян для меня навсегда :cry:

_________________
Good girls got balls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 10:49 
 Ключевые слова:
Хан Соло
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:49
Сообщения: 1683
Откуда: Ростов-на-Дону/Таганрог
Пол: Женский
Отзывы: 33|0|0
Да уж. Сочувствую.
У меня с Рэдом тож получилась непостижимая непостижуть. Elfdoll написали (не на доске объявлений или главной странице а в релизе других кукол в самом конце), что снимают Rainy Standart Male Body с производства, и узнала я об этом на DOA за неделю до часа икс.Деньги, понятное дело, не накоплены. В общем, страдания, заламывание рук, покупка в рассрочку через Soom, спасибо этим чудесным людям, вразумительно отвечавшим на мои истеричные письма. Оно дороже конечно... Намного... Но это того стоит.
Хохотусик, а кто у DIM так понравился?


И просто информация: у Elfdoll с 15 по последнее число каждого месяца все куклы out of stock. Это нормально, у них процедура заказа такая, что помещать заказ можно первые 2 недели каждого месяца.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 11:22 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:36
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Madlore Честно говоря, впервые слышу. О том, чтобы платить в рассрочку, нужно лично договариваться?
Suhmat Так они мне и ответили. На первое письмо они ответили: «Да, мы собираемся вновь выставлять его на продажу в будущем», а на уточняющее письмо: «Это будет через несколько месяцев». Не думаю, что есть смысл терроризировать их ради конкретной даты.
Вообще, я так и знала, что все из за Minimee. Их, наверное, по горло завалили заказами, вот они и перестали выпускать обычных кукол. Делают это раз в сто лет. Я, конечно, очень поддерживаю этот их проект, сама в далеком будущем хочу заказать у них куклу Кристину Риччи, но как по мне, то покупать уже готовых кукол интереснее. Они совершенно новые, чистый лист бумаги. А кукла на заказ ассоциируется с определенным четким образом.
perseveration Если Марвин – это та шикарная кукла с зелеными глазами и серебряными вьющимися волосами, то как же я тебя понимаю! Он мне тоже безумно нравился, но лично я его видела исключительно в образе девушки. А когда недавно зашла на Соулдол, а там уже нет большей части старых кукол, была весьма озадачена. Чего это они психонули?
капитан Хам Дью Ну так Рэда опять будут с мая продавать. То есть, тут вопрос стоял так: либо сейчас, либо весной. Но все равно, хорошо, что успела =) Лучше раньше, чем позже =)
А на счет куклы – не скажу :oops: Чтобы не сглазить :oops:

_________________
Дети! Никогда не пытайтесь в домашних условиях пробудить к жизни Святую Матерь посредством принесения в жертву двадцати невинных!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 19:24 
 Ключевые слова:
bubuzuke woman
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2007, 16:06
Сообщения: 2118
Откуда: Видное
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|1|0
Хохотусик, вообще я где-то на DoA читала, что те куклы, которых они прикрыли, были непопулярны. Но это ведь не дело, верно? Можно было оставить их в ассортименте, а выпускать и продавать в основном лимитки.
А то теперь грешным делом подумываю головку Марвина заказать в проекте minimee... (или письмо с такой угрозой souldoll'ам накатать, ага)

_________________
Good girls got balls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 19:36 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
да уж, у меня почти такая же проблема, куклу, которую я очень хочу, не выпускают(( надеюсь, что все получицца и у тебя будет та самая кукла, которую ты хочешь)))

perseveration
вот у меня была такая же идея... если заказать в проекте minimee голову уже готовой куклы, они согласяцца ее сделать, если все будет под секретом? конечно вряд ли, но чем черт не шутит :?


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 20:04 
 Ключевые слова:
bubuzuke woman
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2007, 16:06
Сообщения: 2118
Откуда: Видное
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|1|0
light, я считаю, что прикинуться шлангом всегда можно: мало ли, может, мы тут не в курсе этических тонкостей взаимодействия фирм-производителей БЖД? И опять-таки, они сами могут согласиться ;)

_________________
Good girls got balls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 20:14 
 Ключевые слова:
Динозавр
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:45
Сообщения: 1141
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 3|0|0
Хохотусик Ну к примеру на Сум есть рассрочка до 5 месяцев, и это не единственная компания. Правда в основном больше 2-х месяцев никто не делает, Сум просто когда были новичками так сделали и еще не отменили. Это нормальная официальная опция, на сайте обычно висит банер: Layaway plan или что-то вроде. В примечаниях к заказу пишешь что выбираешь этот самый план и платишь. После последнего платежа они собирают куклу. Я Рю брала так, потому что полной суммы не было, планировала на 4 месяца, но получила подарок и смогла выплатить за 2.
Можно на ДОА посмотреть тему об этом, там обсуждают какие компании эту услугу предоставляют...

_________________
мой дневник тут
Сохраняю спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 20:56 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:36
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Madlore О как... Ну, мне эта опция пока что не нужна - на D.I.M такого точно нет. К тому же, деньги уже есть, просто куклы нету. Не могу же я оплатить им стоимость своего заказа, а потом полгода ждать, когда они соблаговолят его выполнить :evil:
perseveration А у тебя остались фотографии Марвина? =)
light Спасибо! =) А какую куклу ты хочешь? Или тоже секрет?

_________________
Дети! Никогда не пытайтесь в домашних условиях пробудить к жизни Святую Матерь посредством принесения в жертву двадцати невинных!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 21:40 
 Ключевые слова:
bubuzuke woman
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2007, 16:06
Сообщения: 2118
Откуда: Видное
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|1|0
Хохотусик, написала в личку

_________________
Good girls got balls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 21:57 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:05
Сообщения: 1222
Откуда: москва
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 60|1|1
perseveration
хотела посмотреть марвина на сайте - не нашла :cry:

с Татуированным нарином тянула до самого конца, а когда заказала - оказалось, взяла самого последнего.
С миними так свербило, что ждать просто не могла. и правильно, через 10 дней этого человека сняли с производства...
Были и другие, кого хотела, но "не судьба"

может правда? иногда так хочется чего то, а потом появляется другое и ты счастлив, что
Цитата:
А теперь вот понимаю, что все-таки хорошо, что я их не заказала раньше

может то, твое единственное, второе и третье и etc... единственное должно само прийти?

но это так.... мысли вслух...

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 22:37 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:36
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
А я вот сижу и думаю: может мне предварительно парики и глаза заказать... Но вдруг я все-таки не дождусь куклы - куда я все это потом дену? :(

_________________
Дети! Никогда не пытайтесь в домашних условиях пробудить к жизни Святую Матерь посредством принесения в жертву двадцати невинных!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 00:45 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 19:18
Сообщения: 609
Откуда: Одесса
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 8|0|0
Соулдол вавообще конкретно так прокатили страждущих - махом фактически весь ассортимент сгребли в корзинку.... На счёт Арханиана я уже плакалась прямо в теме "представляемся"...
К счастью - быстро нашла, кем утешится. Товарищ, вообще не в теме, - от большого нечего делать скинул картинку, мол, "клёвая фигня" - я пошла по сцылке, потом дальше в дебри - а там Он!
Выносите тело...

_________________
Ну, это при жизни я была весёлая=)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 09:10 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:36
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Noa Streight Кто? Кто он??? =) Имя, сестра, имя!

Полазила по Souldoll еще раз. Смешно, что они теперь предлагают. Какие-то совершенно ничем не примечательные куклы + Ли Джун Ки за 1250 долларов. И этим они хотели популяризовать свою компанию? Смешно.

_________________
Дети! Никогда не пытайтесь в домашних условиях пробудить к жизни Святую Матерь посредством принесения в жертву двадцати невинных!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 12:32 
 Ключевые слова:
• Полярная лисичка •
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 12:47
Сообщения: 951
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отзывы: 62|0|1
Хохотусик
Я тебе ужасно сочувствую. А ты на е-бэе не смотрела, там много кукол продают даже не распакованных?

_________________
Я в безуууумном восторге! (с)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 13:05 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:36
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Snow_white Смотрела, но там ее нету =( Это не очень популярная кукла.

_________________
Дети! Никогда не пытайтесь в домашних условиях пробудить к жизни Святую Матерь посредством принесения в жертву двадцати невинных!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 14:28 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2007, 10:06
Сообщения: 678
Откуда: Киев, Украина
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Ох как я это понимаю. Сама, увидав Кайла-лимитку на доллмор, страдала и выла полгода, собирая деньги. Не дособирав какую-то мзду, обнаружила, что последний куплен. И всо. Конец мечтаниям. Остается только глядеть на него и молча страдать.

_________________
The power's in believing.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 15:51 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:36
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Justice Тебя привлек именно белый цвет кожи?

_________________
Дети! Никогда не пытайтесь в домашних условиях пробудить к жизни Святую Матерь посредством принесения в жертву двадцати невинных!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 17:30 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2007, 10:06
Сообщения: 678
Откуда: Киев, Украина
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 9|0|0
Хохотусик, и белый цвет, и глаза (мейкап очень стильный), ну и вообще он в этом образе именно такой, как мне нужен. Я смирилась, что белой кожи мне не видать, парик я могу подобрать, а вот про мейкап придется сильно просить доллморовцев, и не факт, что согласятся сделать, как у лимитки.

_________________
The power's in believing.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение   
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 22:14 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
Хохотусик
нет, не секрет) это Берманн


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 22:16 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
perseveration
хм... а идея.. только интересно, он будет прям такой же? мало ли они его слепят совсем не похожим((


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 08:46 
 Ключевые слова:
bubuzuke woman
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2007, 16:06
Сообщения: 2118
Откуда: Видное
Пол: Женский
Отмечен на карте
Отзывы: 38|1|0
light, но они же вроде показывают слепок перед тем, как лить голову. Он же не просто для сведения, наверное, т.е. если что-то не устроит, можно написать с пожеланиями.

jessica, на сайте его больше нет( Я гуглила его фото и открывала кэшированные страницы - не знаю, есть ли они теперь. Проверь личку ;)

_________________
Good girls got balls


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 14:49 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:36
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
light Уххх =) Удачи!

_________________
Дети! Никогда не пытайтесь в домашних условиях пробудить к жизни Святую Матерь посредством принесения в жертву двадцати невинных!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 22:34 
 Ключевые слова:
Ginga Bishounen Touda
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:33
Сообщения: 7328
Откуда: Москва
Пол:
Награды: 1
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 214|0|0
perseveration
можно, но вроде они за изменения плату берут или я опять не в теме?))

Хохотусик
о дааа, она мне понадобицца)) спасибо


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 22:42 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 19:18
Сообщения: 609
Откуда: Одесса
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 8|0|0
Хохотусик
Дык, Винг Долзоновский.
-Ой, какая форма черепа интересная...
-Сама дура!
В принципе, слеплен заурядный анимешный "красавЭц-злодей-с-трудным-детством" (детства на промках не видно, но мы-то в классике разбираемся)))) Честно говоря, и думать не думала, что среди BJD отыщется образ настолько в тему персонажа (хотя тайно надеялась) и у него даже ушки такие, как я рисую обычно.))))
Ыыыыыыы!!! В субботу буду заказ оформлять.

_________________
Ну, это при жизни я была весёлая=)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 22:46 
 Ключевые слова:
SD13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:36
Сообщения: 463
Откуда: Киев
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Noa Streight Клаааасс. Он, наверное, в какой-то из своих жизней был генералом армии Ада =)))

_________________
Дети! Никогда не пытайтесь в домашних условиях пробудить к жизни Святую Матерь посредством принесения в жертву двадцати невинных!


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 22:53 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 19:18
Сообщения: 609
Откуда: Одесса
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 8|0|0
Хохотусик
Ну, перс мой - был канцлером Ада, но взял самоотвод. А "генеральский" перс - у Альдекар воплощён в виде долморовского кукла...

_________________
Ну, это при жизни я была весёлая=)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка
cron