Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 28 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4880 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 163  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 19:37 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:04
Сообщения: 108
Откуда: Finland
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Suliveyn, Сочувствую Вам! Я видела такой йорик на ебее пару недель назад. Красивый.
Желаю, что бы вам повезло и Вам удалось бы поймать его.

Простите, за оффтоп, но я полный ноль в Volks. И где еще спросить как не в темке.
Хотелось бы купить парнишку. Нашла пару ребят на вторичке, на mandarake.

Пока думаю и выбираю между Saito Hajime и рокером Kei.
Saito Hajime, оочень нравиться, хотя он выглядит хмурым и может немного капризным что-ли, но есть в нем что-то мужское.. :D
К тому же он персонаж из нескольких манг, фильмов и плюс реальный персонаж..

Владельцы Saito Hajime, что скажете? Поделитесь впечатлениями.. плиз, стоит его покупать или нет.
Я просмотрела всю темку, фото есть, но мало написал, вот мол он такой и такой.. вернее писали, что сложно фотографировать..

Еще такой вопрос. Продавец указывает, что на голове Saito Hajime есть царапины от парика.
Никто не сталкивался с таким? Это не клир ободрался, вдруг пойдет дальше обдираться?
И еще надо ли перетягивать заново купленых на вторичке?
Сорри за вопросы, но после покупки не хотелось бы разочарования.

Kisyabric, вам отдельное спасибо за фото стравнение тел парней Super Dollfie и фото Saito Hajime.

_________________
Time is an illusion.
Instagram (@myfinedoll) Fanni Finn


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 21:09 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Mirabella
Doki doki
Спасибо) оно реально больше чем на фото, сидя ногами пол не достаёт вообще, даже носками :P :D


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 22:57 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 02:34
Сообщения: 1188
Пол:
Награды: 3
Отзывы: 60|0|0
Kykycik
А мне кажется вполне себе такой размерчик кресла, удобный :) Бывают же и большие. Хорошо устроился парнишка!

Doki doki
Спасибо! :D Сейчас вот прям магия была, главное чтобы с почтой распогодилось *_*

fanni.finn
Мне кажется, на е-бей цены достаточно высокие. Видимо, всеобщие пожелания сыграли роль и у меня тут наклюнулся вариант %)
Лично я голосую за Сайто потому что просто его фанат %) Шинсенгуми всегда классные! Хотя Хидзиката лично мне нравится больше, но и Сайто очень хорош, особенно в воплощении Волкс. Была б моя воля, были бы у меня, кроме Масамунэ, Хидзиката, Сайто и Сакамото Рёма (чтобы первым двум не скучно жилось). Но выбор молда это дело личное. Мне кажется свмое лучшее тут посмотреть домашние фото других владельцев. Я обычно на фликре и в инстаграме смотрю.
Попробую ответить на вопросы. Если это Мандарак, то там обычно есть все фото и можно их хорошо рассмотреть перед покупкой. Царапины от парика это бывает что повреждения на слое клира, особенно если парик темный. Смотреть надо что там на фото. Первый раз слышу чтобы париком можно было поцарапать прямо сам йорик.
Перетягивать по вкусу. Чаще всего нужно т.к. на вторичке обычно куклы не новые, со временем резинка растягивается. Но ослабленная натяжка лучше для пересылки. Мне кажется, есть смысл дождаться и уже по ощущениям в руках решить нужно ли перетягивать или нет.

Ну и я тогда тоже свои глупые вопросы задам ^_^' Дано: йорик Масамунэ первого выпуска в хорошем состоянии. Это 2011 год. Какое тело к нему подойдет? На сд13 же можно посадить? Pure normal это нормал же? Вот по своим куклам я вижу, что Бонтэнмару по цвету достаточно сильно отличается от остальных моих. Но у меня остальные очень сильно со вторички и вели насыщенную жизнь...

И так чтоб не с пустыми руками ^_^' Продолжая тему ханами (куда уж там, уже лето почти началось, но...), Бонтэнмару-сама со свитой, играют в Го. Молодой господин объясняет, что камушки на доске это самураи, которыми он командует. Поэтому ему нравится эта игра.



+4
X







Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 23:12 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:49
Сообщения: 773
Откуда: Московская обл.
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 36|0|0
Suliveyn
Бонтэнмару мне всегда слова из мультфильма про "Масленицу" напоминает: "Масленица приходил, сам маленький, а ваааажный" :D

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 00:28 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:04
Сообщения: 108
Откуда: Finland
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Suliveyn, Спасибо большое за ответ. :D
У вас славные ребята. Чудесное фото!! :D
Я пересмотрела очень много фото с Сайто. Фликр, инстаграм, все что нашла на просторах интернета. И с родным мейком и с народным, с кучей вариантов самых разных париков. Мне нравится родной мейк и я не буду переделывать его, только подберу парик. Я хотела узнать какой он вообще вживую. Бывает кукла очень хороша на фото , а в руках скучная или наоборот -на фото неудачный ракурс, а кукла классная. У меня живёт tiny bjd Рейра от momoni atelier- она такая живая. А на фото молд вообще не впечатлил.
Сайто мне кажется, парень не простой, поэтому и спрашиваю мнение о нем. Кто-то писал, что его сложно фотографировать.
Спасибо вам, то, что есть его фанаты, говорит в его пользу. У парня на фото продавца- две светлых полоски на голове, словно чем то чиркнуты. От парика ещё как могут быть царапины. У моей Смарт от её родного парика в месте пробора, словно потертость.
К сожалению на mandarake не очень большой выбор парней. Из тех кто очень понравился не все в хорошем состоянии. А Сайто сам по себе нравиться и ещё у продавца достаточно аккуратный .
Спасибо ещё раз.

_________________
Time is an illusion.
Instagram (@myfinedoll) Fanni Finn


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 08:15 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Suliveyn

У меня тоже глаз уже привыкает к размеру и кажется вполне себе норм. я еще лампу ищу настольную,но чтобы мелкая. Будет у него полноценный уголок. и хотя очень люблю когда у кукол свой дом, ввиду размера выкроить полкомнаты под домик это многовато. уже не тиник и не мсдишка. Решила что будет жить как бы со мнои, в обычном мире людей. и пофиг что ростом маловат :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 01:08 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:49
Сообщения: 773
Откуда: Московская обл.
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 36|0|0
fanni.finn
а на Доллитерии смотрели? Это кукольная барахолка, похуже мандарака, но встречаются всякие редкости. https://www.dollyteria.com/product-list/1 обновления там раз в неделю были, если что-то ищите имеет смысл последить и за этим магазином.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 14:36 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:04
Сообщения: 108
Откуда: Finland
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Doki doki, спасибо большое за ссылку! :D Я даже не знала о таком!
Я посмотрела, там действительно больше выбора. На mandarake я у же много раз делала покупки и проблем не было, поэтому этот магазин привычнее. Они посылают ЕМС и посылка приходит быстро.
Я пока остановилась на Сайто, но хочу подождать еще немного, вдруг за неделю обновиться и кто-то еще появиться. :D
Спасибо еще раз! :D

_________________
Time is an illusion.
Instagram (@myfinedoll) Fanni Finn


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 16:41 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:49
Сообщения: 773
Откуда: Московская обл.
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 36|0|0
fanni.finn Раньше они слали только емс и там немного трудная регистрация, вся на японском, была, сейчас не знаю, сто лет ничего там не покупала)) Но разобраться можно. Вот о регистрации на английском https://www.closet-child.com/purchase/d ... e/orderus/ (эх мне бы этот гид, когда на заре хобби я там регистрировалась :D )

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 19:50 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:04
Сообщения: 108
Откуда: Finland
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Doki doki, спасибо большое! Попробую разобраться. :D

_________________
Time is an illusion.
Instagram (@myfinedoll) Fanni Finn


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 21:55 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 02:34
Сообщения: 1188
Пол:
Награды: 3
Отзывы: 60|0|0
Doki doki
Вот вырастет, будет целый Дракон, а пока важный мелкий ящерка %))
Кстати, Доллитерия еще имеет магазинчик на Яху. Мне было как-то удобнее на Яху через сайт-посредник покупать. Там товары сначала идут до склада. Что-то мелкое можно от склада обычной почтой отправлять, а не емс. Хотя куклу наверно выгоднее было бы у сайта покупать.

Kykycik
Мне кажется, это очень мило когда куклы и их вещи интегрированы в мир людей ^_^

fanni.finn
учтите, что сейчас могут быть еще проблемы с доставкой. Все, что авиа, не работает из Японии. Мандарак откладывает отправку заказов пока воздушное сообщение не возобновится. Работает только морская почта, она очень долгая и не все магазины с ней работают.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 00:33 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
Suliveyn
Соглашусь. В «домики» уже наигралась с мсд, теперь считаю что достаточно уголка где все самое необходимое, место где сидеть/лежать, желательно освещение для большего уюта, что-то куда складывать или вешать вели всякие и хватит. Ну может ещё столик максимум, кофейку поставить да книжки разложить ;) очень значительная экономия денег и пространства. Минимализм рулит))


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 10:46 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:49
Сообщения: 773
Откуда: Московская обл.
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 36|0|0
Suliveyn
угу, куклу выгоднее с сайта, т.к яху это аукцион, могут конкуренты появиться и цена подняться, с сайта цена фиксированная и единственные нервы это успел ты купить или тебя опередили) ну и пересыл напрямую минуя посредника.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 10:59 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 02:34
Сообщения: 1188
Пол:
Награды: 3
Отзывы: 60|0|0
Doki doki
На Яху есть продажи и с фиксированной ценой, не аукционы. Там где блиц-цена указана. Надо просто смотреть где выгоднее выходит по итогу.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 12:17 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:04
Сообщения: 108
Откуда: Finland
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Suliveyn, спасибо большое! :D
X Я смотрела на mandarake магазины отправляют через DHL почту. Она работает очень быстро, шлют смс, когда товар прибывает в страну, присылают счет на растаможку и можно выбрать самой доставку уже с почты, до дверей или просто сам забираешь. DHL даже удобнее. :D Mandarake еще удобен тем, что они сами присылают счет и оплачиваешь через Pay Pal.

_________________
Time is an illusion.
Instagram (@myfinedoll) Fanni Finn


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 14:00 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:49
Сообщения: 773
Откуда: Московская обл.
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 36|0|0
Suliveyn а, да, бывает, но доллитерия вроде так не делает. Кстати, раньше они и на ибее витрину держали.

Я иногда люблю заходить на инджапан (посредник с японского яху), в раздел одежды для бжд, ставить выборку по наибольшему количеству ставок и следить как растёт цена на рюшечные аутфиты. Тайное гилти плежа :D на моей памяти самый дорогой лот ушёл за 7500$

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 14:10 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
Doki doki, извиняюсь, что вмешиваюсь в обсуждение, часто встречаю DollyTeria на Y!J, на их сайте понравились некоторые аксессуары, аутфиты Dollheart (тепер понятно, кто, оказывается, их скупает для перепродажи ;) ) и, конечно, куклы Volks. Буду там выискивать любимые молды, вдруг появятся. Хочу уточнить, а вообще магазин надежный, нормальный? Проблем не было с ним? Я имею в виду, с доставкой по скорости и вообще (в до-Covid-ное время)? Упаковывают кукол хорошо?
fanni.finn, вот ведь бывают на свете цивилизованные страны, где работает DHL. Везет вам :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 20:52 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:49
Сообщения: 773
Откуда: Московская обл.
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 36|0|0
Zero Gravity они ничего не скупают, это секонд хэнд магазин в Японии, так же как и магазины Мандарак. Что им сдадут на продажу, то и выставляют. Нормальный магазин, старый, надёжный. Как упаковывают не знаю, я там одну куклу заказывала, давно, было нормально упаковано. Опять же рааааньше, давным-давноооо, ходили слухи, что мандарак в плане бутлегов понадёжнее, чем доллитерия. Это когда только появились первые бутлеги дорогих и редких волксов типа Вильямса и Суигинто, и что на доллитерии попадались сомнительные йорики. Но конкретных примеров я не знаю.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 02:32 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 02:34
Сообщения: 1188
Пол:
Награды: 3
Отзывы: 60|0|0
fanni.finn
DHL не везде работает. В моем городе с ним точно лучше не связываться =_= У обычной почты сейчас ничего не надо растамаживать, если начисляют пошлину за превышение лимита, то ее прямо на почте оплатить можно.
Но это все не имеет значения, авиасообщение прервано, вообще все. Все посылки, хоть ЕМС, хоть обычная почта, хоть прочие курьерские, застряли и вернулись к отправителям. При том в обе стороны. Моя посылка в Японию уже больше месяца висит на экспорте, хотя раньше все за 10-15 дней доходило. И не понятно когда все наладится. Мандарак сейчас не отправляет заказы в Россию, ждут когда наладится сообщение. Единственная почта, которая из Японии в Россию работает, это морская. Но Мандарак ею не шлет.

Doki doki
Доллитерия так делает :) Но не всегда. А иногда на аукционе можно что-то очень дешево выловить. Но если что-то популярное, то лучше сразу хватать с сайта, конечно.

Чтобы опять не с пустыми руками: Мару и Михару на даче, апрельские фото :)



У ребят типа фэмили-лук с одинаковыми водолазками

+3
X





То, что Мару всегда носит с собой в рюкзаке :)

+1
X


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 13:46 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
Doki doki, по поводу Dollheart - это была шутка :) Спасибо, попробую заказать вещи, когда/если с почтой что-то наладится со временем.


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 16:17 
 Ключевые слова:
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 11:49
Сообщения: 773
Откуда: Московская обл.
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 36|0|0
Suliveyn
какие у вас всегда хорошие, радостные фотографии

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 07:19 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:40
Сообщения: 2402
Откуда: США
Пол: Женский
Отзывы: 78|0|0
У нас читальный зал под кофеёк, за уши не оттащить)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 20:49 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:04
Сообщения: 108
Откуда: Finland
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Suliveyn, да конечно, DHL, не везде работает, но у нас работает. И почта сейчас работает быстро.
Спасибо всем, кто откликнулся. :D
Но с бжд, Сайто не получилось.. :roll: На свою голову, я увидела Dollfie Dream Nier Automata. А я о нем так мечтала, поэтому решила, что парни бжд подождут до следующего раза и купила 9S.
Почтой доставили за 3 дня ЕМС и Japan post. Хотя кукла и Volks, но это уже к другому разделу Dollfie Dream. Там я и выставила фото. :D

_________________
Time is an illusion.
Instagram (@myfinedoll) Fanni Finn


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 22:44 
 Ключевые слова:
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 02:34
Сообщения: 1188
Пол:
Награды: 3
Отзывы: 60|0|0
Doki doki
Спасибо ^_^ Мару вообще большой путешественник. Есть история про то, как у него китайцы фотоаппарат отобрали О_о

Kykycik
А чего читает? :3 Книжка, видимо, совсем какая-то интересная!

fanni.finn
Ыть! Ну тоже неплохо! ДДшки классные. Их очень здорово фотографировать тоже.

Смотрел трансляцию Dollscar, было интересно. Владельцы Волкс активны :))) Моя фотка с семейством тоже была, но осталось еще немного отдельных фото, как раз для темы :lol:



+7
X













Вот такая у меня компания :)


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 14:16 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
Для истории: мой фан-стенд был таким :oops: :oops: :oops: Вообще, даже не замечала, что Volks селятся кланами. Действительно, хотя нравятся многие молды других фирм, Volks вытеснили почти всех в wish-листе и расселились по всем кукольным полочкам у меня дома, как настоящая семья якудза :mrgreen:
Извиняюсь, Manish (Volks Full Choice MSD boy F-18) до сих пор не имеет ни обуви, ни парика. Он совсем недавно приехал, все заказанные вещи подтянутся только к концу лета, наверное.



Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 14:28 
 Ключевые слова:
Mini

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 20:04
Сообщения: 108
Откуда: Finland
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|0
Suliveyn, Ох, какая у вас компания! Просто замечательная! А кот просто звезда! Обалденный! :D
Спасибо. Дело в том, что хоть и Сайто мне очень нравился, но я все таки не могла выбрать кто из ребят больше нравится.
А о ДД YoRHa Nines я давно мечтала, и он как раз и подвернулся. Но бжд Волксы точно в моем сердце, так что я еще приду в клуб со своими.. :D

Zero Gravity, очень красивые у вас ребята! :D

_________________
Time is an illusion.
Instagram (@myfinedoll) Fanni Finn


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение Дневник 
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 19:30 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 16:36
Сообщения: 722
Откуда: Мос. обл.
Пол:
Отзывы: 38|0|0


Сегодня, в рамках Dolls Party 43 On-line, с молотка была продана аукционная модель SD16 Elizabeth March. Самое интересное это не сама кукла, а цена по которой она ушла.
Аукцион, стартовавший с 200 000 йен, закончился на отметке в 5 501 100 йен (примерно 3 573 000 руб.)

Страница лота: https://injapan.ru/auction/q374464456.html

Страница с описанием на сайте volks: https://dollfie.volks.co.jp/event/dolpa43/auction.html


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 20:37 
 Ключевые слова:
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 13:57
Сообщения: 842
Откуда: г.Пенза, Пензенская обл.
Пол: Женский
Отзывы: 38|0|0
Amanojaku
Мне интересно, это самая дорогая кукла волкс или были еще дороже?))

_________________
Куплю сменные уши SD Volks


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 00:00 
 Ключевые слова:
Hound

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 16:36
Сообщения: 722
Откуда: Мос. обл.
Пол:
Отзывы: 38|0|0
IrchiAbramovich
Самой дорогой аукционной куклой в истории была SDGr Victorique de Blois, проданная за 6,000,000 йен в 2017 году.



Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: VOLKSClub!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 14:04 
 Ключевые слова:
Limited Edition

Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:11
Сообщения: 2432
Пол:
Отзывы: 79|0|0
Amanojaku писал(а):
Аукцион, стартовавший с 200 000 йен, закончился на отметке в 5 501 100 йен (примерно 3 573 000 руб.)


Круто, Volks рулит :lol:


Вернуться к началу
  Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4880 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 163  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка