Ссылки      Все о BJD      Размеры BJD      Правила форума      Как пользоваться форумом      Тьюториалы      Награды      Отзывы      ДНЕВНИКИ      Карта 

Текущее время: 29 мар 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:29 
 Ключевые слова: [АДК]
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
В августе мы заказали через АДК Рио с Унидолла. Мы сделали это потому, что на сайте производителя кукла была снята с продажи, а АДК говорил, что у них есть заказ:

(15 августа)
Да! Он заказан и проплачен. Он будет у нас, вот только как скоро не могу сказать, но его уже делают для нас. Можно подъехать к нам в любое время с 10.00 до 19.00
С уважением,
Кравцова Надежда



В тот же день мы оставили предоплату, за стандартную комплектацию (бинты и халатик +100 баксов), потому что "куклу уже делают" и выбора комплектации не было.

Через неделю производитель сделал ресток, и кукла появилась в продаже официально. Исходя из сроков дальнейших событий, совершенно очевидно, что делать куклу реально начали в этот же момент. Почему за неделю до того мне не дали возможность заказать куклу в свободной комплектации - остается без ответа. 100 баксов за абсолютно ненужные вещи - не те расходы, которые мне хочется нести.

Затем АДК пропали. Никаких новостей о состоянии заказа и отправлении посылки я не получал.

23 сентября после долгих расспросов в письмах мне сказали, что Рио на таможне. причем я уточнял, точно ли эта кукла есть в посылке.
Мне ответили:
Re:Unidoll, 23.9.2008, 19:02

Угу. Рио там. ^__^


Второй девушке, ожидающей тоже Рио, сказали, что посылка на таможне с 25-го. Кому-то из нас соврали.

Устав от недомолвок и странного разнообразия информации, я написал в Унидолл.
Unidoll to me
Oct 8 (1 day ago)

Hi~ yes we do have dealer in russia. And tey order two Rio. We will send them this week.
Thank you~~

(Перевод: да, у нас есть в россии дилер. Они заказали двух Рио. Мы отправим их на этой неделе).

Я очень сильно задумался, но наивно продолжал надеяться, что, может быть, это другая посылка с Рио для АДК.
Сегодня посылка с Унидолла приехала в офис АДК. Там есть Арк, Феанор и Джейс, но нет обоих Рио.

Кстати, до вскрытия посылки сотрудница АДК не смогла ответить на вопрос о том, что есть в посылке. Как можно получить посылку от компании, и за то время, что она едет, не выяснить ее содержимое - тоже вопрос, который остается без ответа. Может быть, кто-то из посредников на форуме мне подскажет, было ли у них так, что неизвестно, какая кукла едет в посылке? Это не мелочевка, которые забыли положить. Это кукла. КАК это можно не знать???

Как и обещал Унидолл, обоих Рио выслали сегодня. Компании-производители всегда дают четкую и точную информацию, поэтому у меня остается все тот же вопрос, куда эта информация девается в АДК, если они не отвечают или просто врут покупателям?

Послесловие:
У меня нет никаких претензий к срокам, ждать куклу два месяца - это совершенно нормально, а вспоминая тот же Сум - так и вообще недолго. Я жду не первую куклу, и все знаю и про таможню, и про сроки изготовления. Но с подобным отношением я впервые столкнулся только в АДК. У меня претензии к качеству работы и недостоверности информации. Эти люди берут деньги, и деньги немалые (больше стандратных посредников) за услугу, но саму услугу оказывают крайне недобросовестно.

Окончания у этой истории, увы, пока нет.

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:40 
 Ключевые слова: [АДК]
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 08:29
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 4|0|0
Ven,
второй человек (как честный человек) сразу вносит уточнение: да, мой заказ на Рио был принят 28 июля. Но предоплату по определенным причинам я внесла 3-го сентября.
Сейчас во избежание недоразумений оставляю только этот коммент.
Подробности моей истории будут чуть позже.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:41 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
gedda, угу, спасибо за уточнение :? Я, видимо, забыл подробности обсуждения подробностей. Скорректировал пост.

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отчет
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:42 
 Ключевые слова:
Учитель улыбнулся своей нехорошей мудрой улыбкой
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 00:45
Сообщения: 1373
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Состоит в профсоюзе
Отмечен на карте
Отзывы: 91|0|1
Для справки - мы написали в Унидолл с вопросом, будет ли перевыпущен Рио, 18 августа.
Ответ унидолл (полученный на следующий день):

Hi~
I think it will be next month.
If you want to order immediately , you can pre-order now. and we make doll and will send at first of next release.
If you want it, please let me know~
Thanks~


Мы заказали его немедленно (без одежды, с кастомный мейком, карими глазами и рыжим париком), внесли предоплату 22 августа.
18 сентября написали в Унидолл с вопросом, как там Рио, получили ответ:

Hi~
Your doll is finished today~ (good timing~)


Заплатили остальную часть суммы 19 сентября, отправили его нам 26го (думаю, отправили бы на пару дней раньше, если бы не путаница с пейпэлом).
С 1го октября он на таможне.

Вообще надо сказать, что Cho отвечает реально сразу же, то есть на следующий день.
В общей сложности мы обменялись с Унидолл 19 письмами, и ни одно из них мыне ждали более суток.

_________________
Элитная лоботомия. Очень больно и очень дорого.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:51 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
И еще, отрывок из моей переписки с Унидоллом:
On Thu, Oct 9, 2008 at 12:49 PM, Unidoll <help@unidoll.com> wrote:

Hi~
Thanks for your advice.~
If you want another doll, Please order to us directly~
Thanks~


(Спасибо за совет /я не знаю, что они назвали советом, видимо имеется в виду "за письмо", кто знает, что собой представляет корейский английский - может догадываться вместе со мной/. Если вы захотите еще одну куклу, заказывайте ее, пожалуйста, непосредственно у нас.)

Я не буду ничего добавлять от себя, хотя мог бы. но к мнению производителя по такому вопросу, мне кажется, стоит прислушаться.

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:30 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:09
Сообщения: 98
Откуда: An meiner Seite
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|1
Знаете, я хоть и не Рио заказывала, но было иное недоразумение: на старом форуме АДК неоднократно говорилось, что они принимают деньги хоть в долларах, хоть в евро, когда же я вознамерилась вносить предоплату, оказалось, что принимают только в рублях. Цену "голой" куклы мне тоже никто назвать не смог. Стоимость покраски ногтей обещали выяснить (но я так и не услышала ответ). Короче, от заказа я отказалась, и нашла посредника,- благо за неимением предоплаты моего кукела не включили в общий заказ.
Я понимаю, возможно, сейчас АДК очень заняты, да и трем людям невозможно успеть все, но ведь когда ты приходишь в обычный магазин и покупаешь нужную вещь, тебе все равно, как эту вещь в магазин доставили...

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:43 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Arun, Фактически та же проблема: отсутствие четкой информации и несоответствие реальности тому, что они говорят... я пошел в АДК только потому, что они предлагали куклу, которой не было в продаже, и уже много раз об этом пожалел...

Как бы люди ни были заняты, на то, чтобы дать правдивую информацию и неточную информацию, уходит абсолютно одно и то же время.

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:50 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:09
Сообщения: 98
Откуда: An meiner Seite
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|1
Мне кажется, все-таки раз на раз не приходится- о АДК очень много положительных отзывов, хотя в последнее время и негативные встречаю.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:53 
 Ключевые слова:
rwcgm09
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 21:09
Сообщения: 998
Пол:
Отзывы: 13|0|0
А мне достаточно чрезмерно накрученной стоимости за посредничество, чтобы сложилось негативное мнение о продавце... :roll:
Грабеж среди бела дня, имхо.
Ах да, на письма они отвечают очень редко и долго, по словам моей хорошей подруги, которая у них заказывала малыша.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:58 
 Ключевые слова: [АДК]
Hound
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 08:29
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 4|0|0
История о том, как я заказывала Рио Unidoll в АКД.

Дабы не быть голословной и придерживаться фактов, буду в основном приводить цитаты.

Выдержка из «Дайрика»
«07.07.2008
Кажется, я "запала" на BJD.
Вообще-то давно посматривала на самых разных, многие нравились, но ни разу не возникало желание немедленно поселить такое существо у себя. Ага, не возникало - до вчерашнего дня.
А вчера увидела - и буквально влюбилась, даже ночью не спала.
И что? Между прочим, такие траты совершенно не входили в мои планы! Впрочем, если все-таки решусь - пусть это будет подарок на ДР (до которого, правда, еще 4 месяца с хвостиком).

И вот теперь мне интересно - успеет ли он приехать до ДР?!
Он - это RIO от Unidoll.»


Итак, решившись на существенные для меня траты (как не побаловать себя любимую!) 9 июня я отправилась в АКД – для начала просто разведать и узнать что к чему. Меня встретили очень любезно, объяснили порядок заказа. Но загвоздка состояла в том, что на следующий день я уезжала на 4 дня. Сотрудница АКД заверила меня, что ЗАВТРА они отправляют заказ UNIDOLL и что я смогу привезти предоплату, когда вернусь. Я ушла, преисполненная благодарности.

Первый рабочий день после моего возвращения был 16 июня. Догадайтесь, что я увидела на оф.сайте? Пресловутый Sold out. И только тут я обратила внимание на срок релиза, но решила не паниковать: ведь мне обещали что заказ будет сделан 10 июня – значит мой Рио уже заказан! И я отправилась в офис АКД. С деньгами. Но решила все-таки уточнить, сделан ли заказ и тут настало время удивляться:
- заказ не был сделан
- срок релиза сотрудники АКД увидели только после того, как я им показала соответствующую страницу сайта UNIDOLL.
Предоплату брать не стали, обещали разобраться.

И вот как разбирались (привожу переписку):
From: Галкина Екатерина
To: info@dollslife.ru
Sent: Thursday, June 19, 2008 11:23 AM
Здравствуйте, Марина, Надя!
Скажите пожалуйта, удалось ли связаться с Unidoll и прояснить ситуацию с мальчиком RIO? Будут ли его делать и если будут - то когда (хотя бы ориентировочно)? Включили ли вы его в заказ, который планировали отправлять Unidoll на этой неделе?
Пока еще у меня нет информации по Вашему вопросу. Я сразу с Вами свяжусь и напишу. Постараемся попросить их.

From: "Галкина Екатерина"
To: <info@dollslife.ru>
Sent: Tuesday, June 24, 2008 4:47 PM
Subject: И снова про Unidoll
Марина, Надежда, добрый день!
Удалось ли прояснить ситуацию с Unidoll-овским RIO?
На сайте unidoll.com странная ситуация: пару дней флажок sold out был
снят, но на странице куклы был указан статус wait next relise. Сегодня
снова стоит sold out, зато на странице куклы появилась кнопка для заказа
(для выбора количества).
Я беспокоюсь, потому что на следующей неделе ухожу в отпуск. Будет очень
жаль, если приглянувшийся мне RIO не попадет в ваш заказ с Unidoll. Знаю,
что повторяюсь, но напишу: предоплату готова привезти.

Мы обязательно включим его в заказ. Просто сейчас пока решаем проблемы с
Домуя и АОД, но уже более менее все наконец состыковали и будем сейчас и
Вашей куколкой заниматься. Я думаю все будет нормально.



И еще несколько писем в том же духе, вплоть до 28 июля, когда наконец я получила вот какое письмо:

From: "Галкина Екатерина"
To: <info@dollslife.ru>
Sent: Monday, July 28, 2008 12:42 PM
Subject: Re: И снова про Unidoll
Добрый день, Марина, Надежда!
Есть ли новости по РИО?

Да, есть!!!!!!! И хорошие. Мы его заказали. Он будет! :) Правда не знаю как
быстро


Да ведь это замечательная новость!!! Спасибо!
Держите меня пожалуйста в курсе событий.

Далее снова началась длинная и пустая переписка, вплоть до 3 сентября:
From: "Галкина Екатерина" <gal-ekaterina@yandex.ru>
To: <info@dollslife.ru>
Sent: Monday, September 01, 2008 10:49 AM
Subject: Re: И снова про Unidoll
Здравствуйте, Марина, Надежда!
Известно ли что-нибудь про Рио? Судя по официальному сайту, с 30 августа
он снова выпускается.
Вообще они нам включили его в заказ еще в июне. буду трясти спрашивать где
посылка. А Вы нам не вносили предоплату? Просто у меня на него очередь и
драка, я держу его пока для Вас.

Вот теперь все более или менее ясно. Предоплату не вносила, но если он точно будет, могу привезти денежку например завтра в обед или вечером (сегодня не успею, вечером детей по кружкам развозить предстоит). Спасибо что держите!
И хорошо бы определиться по срокам хотя бы примерно. Как вы думаете, до двадцатых чисел октября есть шансы получить? Просто это мой подарок на ДР, хотелось бы успеть. ;)


Третьего сентября я привезла предоплату.
И снова переписка – 12, 15, 16 сентября. Не хочу приводить здесь все письма, но 16 сентября мне написали что «отправляют на этой неделе 3-4 куклы, какие пока не
знаю ..) уточню напишу вам.»

Как именно АКД уточняет состав посылки, вы все уже знаете.

Стиль работы с клиентом не выдерживает никакой критики: на все вопросы ответ один: "не знаю", "Unidoll молчит" (ага, теперь я знаю, как он "молчит" - на письмо ответили моментально!), "занимаемся другими заказами" (вообще не понимаю, как клиенту такое можно говорить, меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!)

А я уже знаю что к ДР Рио у меня не будет.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:59 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Arun, положительные отзывы оставляют люди, заказвшие одну первую куклу. или вообще купившие куклу в офисе. Более того, я не верю, что мы первые так попали. Логичней предположить, что люди просто не оставляли негативных отзывов. надеюсь, теперь у новичков будет более полная картина.
Я не пытаюсь сказать, что "всё плохо". Но лично я хорошего не видел ничего, так что пишу что знаю.

Virra-el, да, у них очень сильно накрученные цены. но на момент заказа мы уже высматривали Рио на аукционах за любые деньги, поэтому это меня не остановило.
Так-то я у них в любом случае никого заказывать больше не собираюсь, мне тоже достаточно только посмотретоь на цены. и я вот еще чего не понимаю: когда я пытаюсь это объяснять, мне отвечают "зато у них рассрочка". но ведь практически все компании сами предоставляют рассрочку! В чем смысл пеереплачивать, если денег и так на куклу сразу не хватает?

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:04 
 Ключевые слова:
мехафоб и пукофил
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 13:54
Сообщения: 8671
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 1
Отмечен на карте
Отзывы: 21|0|0
у меня тоже было довольно нелепое столкновение с АДК
хотела купить у них доллзоновского Кая, который уже в конторе был (и служил у них демонстрационной куклой, уже затисканной, что меня не смутило). он продавался -- значился на сайте, а когда позвонила в контору, мне сказали что кукол есть в наличии. я забронировала его себе, попросила вернуть ему родные глазки (их переставили), уточнила в каком он состоянии, дозаказала кое какие мелочи и договорилась о встрече. когда же перед выездом уже позвонила уточнить время встречи, мне сказали:"ой, вы знаете, а кая нет! хозяйка его забрала себе и не хочет отдавать!" когда же я отупело спросила , что ээ.. собственно.. я ж его вроде заняла уже... мне ответили "но это же хорошо, что у мальчика есть свой домик! он такой одинокий..."
я понимаю, когда кукла продана. кто не успел, тот не успел. но такое детство -- это странно. опять же таки то ли нескоординированность, либо недостаток информации внутри самой конторы.
с сайта, кстати, кая сняли только по моему требованию... а куклу заказала у другого посредника.

ps. в свое время сочла эту историю не стоящей внимания, и потому не рассказывала на каждом углу. так, только пожаловалась знакомым в порядке предупреждения. сейчас добавляю в общую копилку...

_________________


Последний раз редактировалось rienna 09 окт 2008, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:15 
 Ключевые слова: [АДК]
Limited Edition

Зарегистрирован: 09 май 2008, 00:50
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 3
Отзывы: 40|0|0
Я покупала там куклу и все было ок, но однажды ходила туда по поводу одежек и мне не понравилось, что они дают подержать в руки кукол. Не знаю, это были уже заказанные куклы или еще никем не купленные. Да это и не важно. И мне тоже предлагали подержать в руках, я отказалась. Мне было бы неприятно, если бы куклу, которую я куплю вытаскивали до этого из коробки и трогали совершенно голую - неизвестно кто и неизвестно какими руками. Даже пресловутая Барби продается в запечатанной коробке и никто не просит ее достать и пощупать.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:31 
 Ключевые слова:
rwcgm09
Mecha Angel
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 21:09
Сообщения: 998
Пол:
Отзывы: 13|0|0
Ven, а я ещё слышала, что для посредников типа АКД, в различных БЖД магазинах действуют вкусные скидки... :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:32 
 Ключевые слова:
The Watcher
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:57
Сообщения: 2792
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 112|0|0
Итак уже много чего сказано...поэтому повторюсь лишь в одном - на сто процентов согласен с Ven, что ждать готовы все, пускай месяц-два месяца, это нормально. Тот же Сум отсылает лимиток черте когда и все терпеливо ждут. Но в случае с АДК главная претензия к ним это перманентная дезинформация и отвратительная организация и обработка заказов!
Не надо пытаться прыгнуть выше головы - это мой личный им совет.

Valeria
Насчет "подержать куклу на ручках" - я держал, потому как это был мой первый контакт с шарнирками, но очень осторожно и причем куклу, завернутую в целофан не прося ее размотать из него, потому как знаю, что у него в будущем будет свой хозяин.

_________________
Мастерская: фейс-ап, блаш, тату, моддинг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:35 
 Ключевые слова:
маленький зеленый синус
Limited Edition

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:12
Сообщения: 1773
Пол:
Отзывы: 3|0|0
Кто еще такой счастливец как я?
В общем 2 посылки с ДЗ в АКД. Третья на таможне. Догадайтесь в какой загорает Фиера.
Это был первый и последний раз когда я что либо покупала у акд под заказ.
Идея была хорошая. Исполнение то еще.
Отношения к клиентам я такого еще в жизни не видела.
Переписка

заказ
От: Аукционный Дом "Жизнь кукол" (info@dollslife.ru)
Добавить контакт
Отправлено:22 июля 2008 г. 19:16:17
Кому: capelle@vlifte.ru

Уважаемая Юлия!

МЫ получили от Вас заказ на куклу Feilian и аксессуары к ней парик 1/4 тип:30179B, 30167B. Парики в наличии сейчас есть. Куклу можно заказать. Она будет в конце августа, начале сентября. Подтвердите, пожалуйста Ваш заказ.

С уважением,
Кравцова Надежда
Аукционный Дом "Жизнь кукол".

From: Юлия Васильева
To: info@dollslife.ru
Sent: Thursday, July 31, 2008 11:14 AM
Subject: Заказ партии с Doll-zone

Здравствуйте!
Хотела узнать, не заказана ли еще партия на Doll-zone и можно ли еще рассчитывать, что Feilian приедет до 16 числа? *Надежда умирает последней*
Заранее спасибо!


Re: Заказ партии с Doll-zone
От: Аукционный Дом "Жизнь кукол" (info@dollslife.ru)
Отправлено:31 июля 2008 г. 16:12:01
Кому: Юлия Васильева (capelle@vlifte.ru)

Партия заказана, но вот до 16 числа я думаю не придет. Даже большая вероятность, что точно нет :( Мы еще эту не получили, где-то на таможне.

С уважением,
Кравцова Надежда
Аукционный Дом "Жизнь кукол".

From: Юлия Васильева
To: info@dollslife.ru
Sent: Tuesday, August 12, 2008 12:38 AM
Subject: RE: Заказ партии с Doll-zone

писала 7го числа, что-то так ответа и не получила.
Извините за настырность, просто волнуюсь

From: capelle@vlifte.ru
To: info@dollslife.ru
Subject: RE: Заказ партии с Doll-zone
Date: Thu, 7 Aug 2008 22:26:55 +0500

Ну что там, нет никаких новостей?


Re: Заказ партии с Doll-zone
От: Аукционный Дом "Жизнь кукол" (info@dollslife.ru)
Отправлено:12 августа 2008 г. 16:59:25
Кому: Юлия Васильева (capelle@vlifte.ru)

Ой, извините, ошиблась. Просто очень много писем и заказов. Пожалуйста, пишите в письме конкретно и подробно о чем идет речь. Да. Она заказана. Это другая партия. Ее будут отправлять только где-то в конце августа, не раньше.

С уважением,
Кравцова Надежда
Аукционный Дом "Жизнь кукол".


Затем я уехала на отдых

заказ
От: Аукционный Дом "Жизнь кукол" (info@dollslife.ru)
Добавить контакт
Отправлено:28 августа 2008 г. 16:29:13
Кому: Юлия Васильева (capelle@vlifte.ru)
Ее уже на следующей неделе отправляют к нам!

С уважением,
Кравцова Надежда
Аукционный Дом "Жизнь кукол".


Дальше я их мучала на форуме, и продолжение знают все. Сначала обещали к 15-м числам сентября, потом 26-30 сентября, потом 1-7 октября, теперь эта неделя.
У меня день Рождения 19 октября, родителям я сказала, что мои подруги заказали мне куклу.
Но чувствую, маме придется рассказать все как было. Если мне завтра не отдадут Фиеру, разбираться будет уже она (юрист по образованию и по профессии)

мне больше добавить нечего.

_________________
out of order


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:37 
 Ключевые слова: [АДК]
Limited Edition

Зарегистрирован: 09 май 2008, 00:50
Сообщения: 1157
Откуда: Москва
Пол: Женский
Награды: 3
Отзывы: 40|0|0
Nomad А я говорю о совсем голых куклах, без какой бы то ни было упаковки.


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:38 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:09
Сообщения: 98
Откуда: An meiner Seite
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|1
В теме "Ожидаем DollZone" все вообще рвут и мечут.
Все-таки хорошо, что я отменила заказ- сижу и раскачиваюсь на стуле, не парясь и не волнуясь- и посредник надежный, и сэкономила, и кукел сразу ко мне на Украину поедет.
П.С.: Ven, по-моему, вы распахнули ящик Пандоры- сколько негатива посыпалось.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:40 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Virra-el, угу, не везде, но в большинстве мест. У доллзона точно есть. но надо отдать им должное - там достаточно небольшая накрутка, если по сравнению с другими компаниями.

capelle, о, если к делу подключится юрист, обязательно держите в курсе, мы очень заинтересованы...

Arun, ну кто-то же должен? :? если бы я видел хотя бы один подобный отзыв - я бы сейчас так не сидел, и я не хочу, чтобы мои друзья и другие люди так попадали в будущем.

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:45 
 Ключевые слова:
маленький зеленый синус
Limited Edition

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:12
Сообщения: 1773
Пол:
Отзывы: 3|0|0
Ven, если к пятнице Фиера не будет на моих руках - АКД очень не повезет. И я им не завидую, судебная тяжба само по себе деньговысасывающий процесс, а тут еще и стажированный юрист, да еще и мать, которая видит, что человеку, то есть дочери, реально фигово

_________________
out of order


Последний раз редактировалось capelle 09 окт 2008, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:47 
 Ключевые слова:
The Watcher
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:57
Сообщения: 2792
Откуда: Москва
Пол:
Отмечен на карте
Отзывы: 112|0|0
Valeria
одно дело когда их сотрудники показывают исключительно из своих рук-другое, когда дают всем потрогать

_________________
Мастерская: фейс-ап, блаш, тату, моддинг


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение    
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:51 
 Ключевые слова:
маленький зеленый синус
Limited Edition

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:12
Сообщения: 1773
Пол:
Отзывы: 3|0|0
Nomad, мне Мо по моему белого показывали когда я с цветом кожи определялась, но только из рук Нади...

_________________
out of order


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:53 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:09
Сообщения: 98
Откуда: An meiner Seite
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|1
Как бы банально и пафосно это не звучало, но люди должны знать правду. Скажу честно, именно на положительные отзывы я польстилась.
П.С.: а еще у меня было впечатление, что АДК не заглядывают на сайт ДЗ- там черным по белому прописаны цены "голых" кукол, и цена мэйка, и все прочее. Мне же ответили:"Я не могу назвать точную цену голой куклу, свяжусь с ДЗ и в течении дня напишу". Естесственно, "в течении дня" никто мне не написал.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:02 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
capelle, я очень желаю, чтобы с девочкой все получилось, но, может быть, всем было бы лучше, если бы АДК прижал тот, кто умеет это делать.

Arun, так им же еще надо свою наценку рассчитать. )) Все не так просто.

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:07 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:09
Сообщения: 98
Откуда: An meiner Seite
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|1
Дело не в наценке, я спрашивала конкретно о той цене голой куклы, какая определена производителем.
Но это уже, как говорится, лирика.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:09 
 Ключевые слова:
маленький зеленый синус
Limited Edition

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:12
Сообщения: 1773
Пол:
Отзывы: 3|0|0
Ven, а его и прижмет тот кто умеет это делать.
Моя мама - судья Арбитражного суда г. Москвы, закончила юр.академию и юр. же аспирантуру.

_________________
out of order


Вернуться к началу
  Профиль
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:12 
 Ключевые слова:
Mini
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:19
Сообщения: 192
Откуда: omsk
Пол:
Отзывы: 2|0|0
это все очень грустно :cry:
я заказала куклу с ангел оф дрим в начале июня. 15 июня я сделала предоплату. и вот до сих пор жду.
читала в отзывах, что ангелофдрим довольно-таки быстро работают и рассчитывала что в августе он уже точно будет у меня.

а еще я помню, что в июне-июле у ангелофдрим была акция - если с 16 июня по 1 июля покупаешь куклу, то получаешь голову в подарок. правда, только сейчас задумалась об этом))) интересно, это распромтранялось на дилеров? :?

я конечно еще много могу написать, но, пожалуй, пока не буду.
подожду ответа от доллслайфа и ангелофдрима


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:16 
 Ключевые слова:
Чиффа.
Limited Edition
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:53
Сообщения: 1421
Откуда: Москва, ВАО
Пол:
Награды: 2
Отзывы: 3|0|0
Arun, так они вам и скажжут цену куклы у производителя )))если вы приходите в магазин,в ам называют продажную цену. как ты себе это представляешь? "У производителя она стоит 300, а вам обойдется у нас в 450"? :lol:

capelle, я к тому, что мне (да и еще кое-кому) очень хочется прижать, но мы не раасполагаем такими возможностями. Поэтому будем очень рады, если за дело возьмется профессионал.
Это не было выражением сомнений.

jimi, удачи вам... будем надеяться, что и эта компания-производитель дает точную информацию.

_________________
Шьем на заказ для БЖД, любые размеры.
Магазин готовых вещей.
В базе данных


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение  
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:25 
 Ключевые слова:
Tiny
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 19:09
Сообщения: 98
Откуда: An meiner Seite
Пол: Женский
Отзывы: 0|0|1
Ven, ну это понятно. Там разговор о другом был, но мне лень в переписке рыться. Они просто посоветовали мне отнять "тысячи две", и исходя из этого вычислить (дословно) "очень приблизительную цену". Одним словом, по народному принципу плюс-минус корова.

_________________


Вернуться к началу
  Профиль Отправить личное сообщение
 
  Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Аукционный Дом Кукол - негативный отзыв
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 17:29 
 Ключевые слова:
маленький зеленый синус
Limited Edition

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 10:12
Сообщения: 1773
Пол:
Отзывы: 3|0|0
Ven, будем надеяться что до этого не дойдет, в акд работают милые люди, еще бы и работали так же....
Да я поняла, не беспокойтесь, мы все сейчас на взводе ^_^
ПОзвонила в акд еще раз, ответила Сольвейг, она сказала что китайцы напутали с весом. Ну хоть бы договорились какую легенду рассказывают...

_________________
out of order


Вернуться к началу
  Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Похожие темы


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

техподдержка